МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Создаёте новый акк. Привязываете спасибки. Набираете корзину, применяете пром, оплачиваете. Потом пишите отзывы на купленные товары. Всё.
про спасибки ему еще не говорили...)))
 
Я хочу, чтобы помогли мне заказать продукт
Вы не один такой) ответ из темы см должен вам помочь
 
У Мегафон можно до 50 симок на себя оформить. Закупилась в ашане.
Подскажите, в случае мегафона после активации сколько средств на балансе? Если сразу сменить тариф, чтобы был без абонентской платы, то какой станет баланс счета?
 
Подскажите, в случае мегафона после активации сколько средств на балансе? Если сразу сменить тариф, чтобы был без абонентской платы, то какой станет баланс счета?
192.1р
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и tuzpro
Подскажите, в случае мегафона после активации сколько средств на балансе? Если сразу сменить тариф, чтобы был без абонентской платы, то какой станет баланс счета?
300 рэ баланс, 100 спишут за активацию.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Подскажите, в случае мегафона после активации сколько средств на балансе? Если сразу сменить тариф, чтобы был без абонентской платы, то какой станет баланс счета?
Если бесплатную сим брали, то на балансе 0 руб, в финансах -100. Переходи на ноль и на балансе -4.7р
 
Подскажите, в случае мегафона после активации сколько средств на балансе? Если сразу сменить тариф, чтобы был без абонентской платы, то какой станет баланс счета?
Обязательно отключить услуги с абонентской платой (одна такая) и поставить запрет моб.интернета.
 
Нет, я хочу разобраться
Для начала, вам бы надо одну тему читать, а то смотрю параллельно пишите и в других. А простейшие тут, что вам написали, освоить не можете. Так нельзя
 
Для начала, вам бы надо одну тему читать, а то смотрю параллельно пишите и в других. А простейшие тут, что вам написали, освоить не можете. Так нельзя
Я разбираюсь чутка, осваиваюсь, смотрю, изучаю информацию, хочу чтобы показали что где
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.