МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правильно понимаю, активирую, подключаю самый дешевый тариф, а потом через поддержку меняю на тариф без абонентской и возвращают неиспоьзованную сумму которую оплатила на моменте активации?
Нет. При активации выбрать сразу тариф "переходи на ноль". Потом отключить услуги с аб.платой и моб.инет. Звонить никуда не надо.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Странно, у меня почему то не было такого тарифа при активации, был только для домофона или умных устройств за 50 или 100 рублей.
Симка из Ашана с 300 рублями на счету
Ниже смотреть под тарифами - "другие тарифы". Он там первый.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Да вы чего ему отвечаете то?))) Он же жестко троллит вас)))) Видно, что специально задает вопросы все тупее и тупее)
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR, Atsu и Jedi
тут часто говорят типа "читайте последние страницы", начинаешь читать: какому-то папуасу страниц 5 объясняют как три кнопки на телефоне нажать.
 
Да вы чего ему отвечаете то?))) Он же жестко троллит вас)))) Видно, что специально задает вопросы все тупее и тупее)
Все нормально, хорошие люди помогли и это радует
 
Да вы чего ему отвечаете то?))) Он же жестко троллит вас)))) Видно, что специально задает вопросы все тупее и тупее)
Я сегодня в хорошем расположении духа, т.к. мне подарили пром, который искала утром)) хотела помочь другим) а тут такая хрень!
 
Я сегодня в хорошем расположении духа, т.к. мне подарили пром, который искала утром)) хотела помочь другим) а тут такая хрень!
Помощь твоя действительно отличная, благодарен тебе за это
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Подскажите, в случае мегафона после активации сколько средств на балансе? Если сразу сменить тариф, чтобы был без абонентской платы, то какой станет баланс счета?[/SPOILER]
примерно 190р
 
У меня две пришли в почту и в лк, в три только в лк (почта там доступная, просто не пришло).
Мне не на одном акк в лк вообще кроме извинительных никакие не прилетали. Так что теперьсмотрю везде. И в лк, и на почте, сбере, смс..)
 
Куда это всё купленное девать?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.