МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я разбираюсь чутка, осваиваюсь, смотрю, изучаю информацию, хочу чтобы показали что где
да не надо вам отзывы пока писать, сделайте несколько заказов для начала. Отзывы пишут за бонусы, которые потом используют в следующих заказах. Но для этого нужна своя симка, не арендованный номер. И чтобы не лень было эти отзывы писать. Мне лень например.
 
да не надо вам отзывы пока писать, сделайте несколько заказов для начала. Отзывы пишут за бонусы, которые потом используют в следующих заказах. Но для этого нужна своя симка, не арендованный номер. И чтобы не лень было эти отзывы писать. Мне лень например.
Много бонусов можно получить?
 
Видимо, что-то они не договаривают
Сначала ты покупаешь нужное, потом то, что не купил бы в обычном чеке, потом ненужное покупаешь, потом берешь кредит на ненужное. :no:
 
товарищи, есть рассылки вкусных промиков? Расчехлять свои симки?
 
Ребят, на самом деле таких новичков много
А списать потом по какому курсу?
По тому же. 1 бонус = 1 руб. На самом деле, кончайте флудить. Вы всё на своем опыте узнаете. Я тоже недели 3 только читала тут всё и делала заказы, прежде чем вопросы задавать. А вы прям хотите, чтоб вам всё разжевали и прям в ротик положили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Расчехляй и перебирай последние страниц 50 все узнаешь
форум расчехлять в *овне утонуть. Превратили ветку в черт пойми во что. Один срач и ничего более. Напоминает ветку алика двухлетней давности
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR и Koza
  • Like
Реакции: gopher
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.