МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
танк кваттро большой и с акумом на 5000mah. Его минусы: у него слоты под симки не микро, а мини, то есть нужна рамка, чтобы нормально вставлять. У меня в нём стоят симки без перетыкания. Ещё из минусов - не заходя в смс не видно код в заголовке сообщения. Альтернатива ему - bq 2450 - там есть микросим, но акумы там существенно меньше, чаще будешь заряжать, но для перетыкания симок лучше. Есть ещё ителы на 3симки, там есть java, если тебе нужны приложения на java 🤣
Говорят там на танке память для СМС маленькая. Это так?
 
Вышел из дома на полчаса - ещё пришло 3000/6000. Действует только сегодня. Изверги реально, у нас уже ночь почти
 
спс грефыч. я не подведу. потрачу все 6шт 2/2,5
Сколько нужно аккаунтов, что бы такие промики приходили? :( У меня из всех знакомых, только одному прислали такой, первый и последний раз он заказывал в начале июля на 1500\2000.
 
Тоже пытаюсь 3/6 реализовать - траблы...
 
Осторожно хрупкое бля
1.png
2.jpg
3.jpg
 
ребят в сбере пропала реклама и теперь промики не посмотреть. как вернуть ее ?)
 
Эти пид@ры только хрени сегодня наслали 3000/6000 и 2000/4000, ни одного завалящегося 2000/2500 не пришло. Смотрю другим насыпали их от души, сижу и горит прям все(
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR и Shurikoff
с горем... получилось... даже авторизоваться не могу) молодцы

1692636661611.png
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Я бы и этому был бы рад. А то мне только 1000\2000 и 500\1000 шлют, да и то только на продукты.
Раз пошли стенания нытиков....
А мне уже 2 недели ничего не шлют. Самый жир 1000/2000 на продукты. И ничего, нет промо - нет проблем. А так и 1000/3000 не брезгую.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я отвечала вот, что как раз наоборот, ее смотреть не надо)
вся проблема в их кривом сайте и отображение. и лишних, ненужных чеках. отсюда путаница.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.