МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пойду тогда промик на путан оффлайн оформлю
 
Кстати, промокоды на шины не действуют , но вот на диски - да =)
 
  • Like
Реакции: Mosha
Сегодня у них все пи#ой накрылось что ли?
 
Какой же цирк, а не сайт, этот "мегамаркет".
Сука, какое же жалкое зрелище, над этим уже даже смеяться не хочется, какой же это стыд.

Мем с гигачадом-ину и чмошником-ину, просто один-в-один. Яебу, тут уже никакие отговорки не работают, такой жидкий обосрамс, причём постоянно (просто по разным причинам), это уже сюр какой-то.
 
Тоже пришел на акк с завершенным заказом от 9 августа (был новорег + купон) 1 заказ, короче сегодня 21.08 прислали 2/2,5 в любой категории, маска ftbk... действует до завтра 22.08 включительно
ПС. для статистики))
 
А есть тут тема со списком недобросовестных продавцов? Мошенников проще говоря, которые вместо заказанного бренда присылают децкий понос? И как вообще решаема тема с такими посылками самим СММ? Возвраты лепить не вариант
 
  • Like
Реакции: MilkyWay
А есть тут тема со списком недобросовестных продавцов? Мошенников проще говоря, которые вместо заказанного бренда присылают децкий понос? И как вообще решаема тема с такими посылками самим СММ? Возвраты лепить не вариант
Нету вроде как. только гуглить ООО и ИП и смотреть отзывы
на честный бизнес.ру или .ком можно посмотреть суды и всякое такое :)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Вопрос к величайшим абузерам
Вы покупаете мобилы на 3 Симки потому что вам тоже на оффнутые не приходит ничего? Или для удобства? В техподдержке Тинькофф сказали что смс не придёт если симка была выключена
Как решить если денег на 4 мобилы нет?
Одно вытекает из другого, если не имеешь телефонов, чтобы симки держать онлайн, то будешь при каждом чихе в этой ветке перетыкать все свои симки и всё равно что-то пропустишь. По поводу денег на телефон, кто вовремя подсуетился брали по 500-700р эти телефоны.
 
По поводу симок тинькофф
Онлайн могу держать только 8 из 45 где то. Раньше, недели 3 назад приходили смс стабильно с активацией есим за сутки спокойно, теперь на отклбченные перестали приходить смс о готовой доставке по клику, а раньше приходило на отмеченные стабильно

В итоге буду брать мобилы и переводить есим на пластик

Но смысл в том, что при активации сим раз в день иногда что то приходит при включении сим, вот и хз почему, приходит прям слабенько
 
Вчера 2/3 пришёл на некогда обнуленный акк - не смог применить. Сейчас пришел 2/2,5 и применился 😊
У меня то же самое. Вчера 2/3 не смог применить. Сегодня 2/2,5 сработал. Правда я не обнулял, видимо у номера был еще один хозяин до меня
 
  • Like
Реакции: interesest
А есть тут тема со списком недобросовестных продавцов? Мошенников проще говоря, которые вместо заказанного бренда присылают децкий понос? И как вообще решаема тема с такими посылками самим СММ? Возвраты лепить не вариант
темы нет, но можно создать. Мне вот этот лютую паль прислал https://megamarket.ru/shop/technolab-sankt-peterburg-so-sklada-sbermegamarket/ Вернул ему его дерьмо. А промокод до сих пор жду

Никак не решаема. Они вообще максимально дистанцируются от этого - типа мы только площадка, вся ответственность на продавцах. Естественно, они в курсе, что много кто у них торгует подделками
 
  • Like
Реакции: Juggler и bvb
Читал за эти дожди. Кто то говорит что они проливные но не долгие. Если на улице застал то за 2 минуты насквозь. Но пару часов и потом опять лето. Да грязновато после дождя но хз кому верить)
Отдыхала там несколько лет назад в конце августа - начале сентября. Проливные дожди каждую ночь. За 2 недели днём дождь был пару раз. Ливень, продолжительностью 5-10 минут. Солнца не было совсем, сплошные тучи, что не помешало сгореть. Безоблачное небо в Тае с 1 декабря начинается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio
темы нет, но можно создать. Мне вот этот лютую паль прислал https://megamarket.ru/shop/technolab-sankt-peterburg-so-sklada-sbermegamarket/ Вернул ему его дерьмо. А промокод до сих пор жду

Никак не решаема. Они вообще максимально дистанцируются от этого - типа мы только площадка, вся ответственность на продавцах. Естественно, они в курсе, что много кто у них торгует подделками
Тоже думал об этом, может можно тут тему создать, о продавцах смм, а то диски заказывал от разных продавцом, страшно было)
 
Напишу для статистики, так как читала разные мнения по поводу поведения промов при отменах в суперах. Сегодня произвела подсчёт)) пром 2/3 это скидка 66℅. При отмене трёх позиций за них просто вернули деньги (цена-66%). Остальные остались по той же цене (цена-66%). Доставка отдельной ценой. Так что покупка при отменах не становится выгоднее ни на копейку, но позволяет купить остаток с первоначальной скидкой)
Скрытое содержимое для пользователей: Ленивый
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
темы нет, но можно создать. Мне вот этот лютую паль прислал https://megamarket.ru/shop/technolab-sankt-peterburg-so-sklada-sbermegamarket/ Вернул ему его дерьмо. А промокод до сих пор жду

Никак не решаема. Они вообще максимально дистанцируются от этого - типа мы только площадка, вся ответственность на продавцах. Естественно, они в курсе, что много кто у них торгует подделками
А как вернул? Надо ж наверно с паспортом в сбер идти? Я получал в постамате, ему не предьявишь))
 
Никак не решаема. Они вообще максимально дистанцируются от этого
мой опыт говорит об обратном
но всё зависит от продавана, нормальный даже не спорит, тупо куда деньги вернуть
 
Тоже думал об этом, может можно тут тему создать, о продавцах смм, а то диски заказывал от разных продавцом, страшно было)
Надо делать тему. Только без флуда, чисто списком мошенников
 
  • Like
Реакции: ForZe1337
А есть тут тема со списком недобросовестных продавцов? Мошенников проще говоря, которые вместо заказанного бренда присылают децкий понос? И как вообще решаема тема с такими посылками самим СММ? Возвраты лепить не вариант
Поэтому боюсь технику и гаджеты тут брать(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.