МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите пж, если пришел пром 2/2.5 после неиспользованного 2/3, то я могу оба отоварить ? Или только один из них сработает. Оба еще активны по датам из смс
 
Дней 6-7 максимум,потом дохнет.батарейка слабовата, иной с 3 симками в 2 раза меньше разряжается
Чет мало у меня BQ 2430 ( 2 сим) которому 4 года недели две до сих пор держит. Они по сути очень похожи. Может 4 сим его так садят, хотя у него и батарея больше. Хотел что такое же еще прикупить как раз насыпало 2.5.
 
Пришёл пром 2000 от 2500.

Он привязан к номеру телефона или можно с чистого акка оформить?
 
ченить не от G. когда сломается уже не выпросишь новую т.к G ушли от нас
за чем просить новую, если у меня мышки живут по 2-3 мес и дохнут) проще купить осбенно когда есть халява.
мышка в моем деле - расходник)
 
Скажите пж, если пришел пром 2/2.5 после неиспользованного 2/3, то я могу оба отоварить ? Или только один из них сработает. Оба еще активны по датам из смс
люди оба отоваривали сегодня
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
за чем просить новую, если у меня мышки живут по 2-3 мес и дохнут) проще купить осбенно когда есть халява.
мышка в моем деле - расходник)
подвал китай мыш расходник, zet gaming из днс за 3к на века
 
Сколько же ненависти у этих курьеров... даже текст не останавливает...
Да вообще. Как же надо курьера довести. Скорее всего часто ему попадаются заказы в ячейки не по размеру:D
 
Совсем народ оборзел и зажрался)) уже за 3/6 и 2/4 глефа матерят)) вот когда это все схлопнется тогда послушаем ваши речи)
Да то что мне нужно, с такими промами на 50%, покупать не выгодно, дешевле и проще взять на озоне, На 50% мне на ММ выгодно брать только еду и очень редко, что еще попадает под выгодно на 50%. Промо бы были замечательные, если бы не цены задранные в разы.
 
  • Like
Реакции: xezavr
а они делают бонус, если не смог отоварить промик из-за проблем на их стороне?
промики 2/3 повторные вчера пришли, а я даже авторизоваться не могу.


что хи-хи
FeelsAngryMan.png
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Jedi, GGGEEETTT и dean9996
Тоже пришел промик 3к от 6, применил, но оплата не прошла и заказ ушел в неоплату. 30 минут вылетали ошибки, так и не дало оплатить. А теперь заказ уже больше часа в статусе "отменяется" :D Победитель по жизни..
 
  • Haha
Реакции: dean9996
а они делают бонус, если не смог отоварить промик из-за проблем на их стороне?
промики 2/3 повторные вчера пришли, а я даже авторизоваться не могу.
Они могут только предложить последить за их акциями. Даже когда в конце июля сайт лежал и обещали всем возместить промо, то они не возместили
 
  • Sad
Реакции: Tysha
а они делают бонус, если не смог отоварить промик из-за проблем на их стороне?
промики 2/3 повторные вчера пришли, а я даже авторизоваться не могу.
Вот сейчас второй заказ постоянно выкидывало с аккаунта, ни в какую не пускал на ММ, через СберID.
Но замучал сайт (может из-за меня и виснет :wink:), зашел, оплатил, переписал всю инфу и вышел с аккаунта. От греха...

А что касается "компенсации", то нет. Советуют зайти на сайт позже и оформить заказ.
 
Ну давай,рассказывай историю ака:5:
Всю до момента основания? 😅 Заказов около 10-15 завершенных, последний был 1 августа с извинительным промиком 200/500. Предыдущий пром присылали в июле
 
  • Like
Реакции: Georg99 и EVGN666
да у всех проблемы с оплатой на сайте.
мне в этот раз повезло, с 5-6 раза оплата прошла.
В прошлый раз когда была такая проблема, тоже в итоге заказ ушел в "отменяется". часа 2 отменялся, потом отменился и перезаказала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.