МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорят там на танке память для СМС маленькая. Это так?
я так понимаю, что он вообще использует память сим для смс, то есть получается, по-моему по 20 на сим, поэтому я постоянно матом ругаюсь на мчс с их рассылками, особенно когда там есть ценные смс и нельзя удалить все сразу. Зато там есть функция павербанка, но у меня она не работала сразу.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Xaoc
Напишите, пожалуйста, кому пришло вчера 2/3, а сегодня 2/2,5?
Кто, на что потратил, или собирается потратить....
Просто, не все отметились ещё...ёпрст
 
Тоже пытаюсь 3/6 реализовать - траблы...
мне 4 штуки пришли 3 на 6 до завтра,все проверил-На первом акке сначала писало ошибка эквайринга,потом -такого прома нет- с 3 нажатия код применился(я для проверки смотрел,3 раза код нажимал,не убирая даже из окошка),остальные три сразу применились . И да,какой код присылают и когда рассылка-от города зависит. Сегодня в Питер была в 17-45 и только 2 от 3 на всё до завтра на 2 дня.
 
Сколько нужно аккаунтов, что бы такие промики приходили? :( У меня из всех знакомых, только одному прислали такой, первый и последний раз он заказывал в начале июля на 1500\2000.
за полгода были всякие промы 1000/1500, 1000/2000, 1500/2000. симки были. вот набралось акков
 
за полгода были всякие промы 1000/1500, 1000/2000, 1500/2000. симки были. вот набралось акков
Общее кол-во? 10, 20, 30, 100?

на правах оффтопа, хочу родственникам мобильный номер от тинька подключить, какой промик для них самый выгодный?
 
  • Like
Реакции: qefyr
А где вы берете симки? Тоже хочу промики.. Брала раньше в озон, но большую половину их сразу блокируют, не успеваю на себя зарегистрировать и надо в салон идти. Да и стоит 80р+100 надо закинуть
Ну в некоторых салонах дают подарочные.У меня такой роскоши нет, так что в магазине \киоске 100р + активация и смена тарифа 100\200р
 
Это как? Симку всмысле оформить? По реферальным ссылкам бонусы на связь дают
Да. А что за ссылка, как ее составить? Я нашел только на 30 дней бесплатная связь.
 
А я не рад, мне такие не нужны.
Совсем народ оборзел и зажрался)) уже за 3/6 и 2/4 глефа матерят)) вот когда это все схлопнется тогда послушаем ваши речи)
 
Какая виртуалка наиболее выгодная по кб магамаркет в альфабанке? Что-то тинек тает норм категории(
 
Да. А что за ссылка, как ее составить? Я нашел только на 30 дней бесплатная связь.
Если есть симка тинькофф то в приложении есть раздел приглашайте друзей, оттуда скопируй свою ссылку
 
  • Like
Реакции: qefyr
Ладно, короче до завтра...

1692637949282.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.