МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь в чате писали, что BQ 2817 Tank не самый хороший вариант, а что лучше? И есть ли они на ММ?
 
Последнее редактирование:
У всех СММ лагаете?
У меня с самого утра - еле заказ на супер сделал. Сейчас поиск вообще сломан.. Написал три отзыва часа 3 назад из заказа. Сейчас хотел продолжить писать - ММ не дает пишет вы еще не купили и не получили этот товар :wassat:
 
2/2.5 пришли только тем, кто не потратил вчерашние 2/3? Есть смысл симки переставлять?))
 
А как вернул? Надо ж наверно с паспортом в сбер идти? Я получал в постамате, ему не предьявишь))
Пришел я в сбер, оформлять разврат. Говорю так и так хочу вернуть, она говорит нужна коробка чтоб положить бритву в коробке в эту коробку и замотать скотчем, ну ептваймать! Сходил в соседний магазин попросил коробку. Вернулся обратно, она говорит нужен человек кто оформлял заказ, я говорю нет его и не будет, получателем указан я - оформляй от моего имени. Просит мой паспорт, говорю с собой нет - авторизовала через сберонлайн. Потом вкурить немогла как разврат сделать, один хуй говорит нужен тот кто заказ делал. Потом уже всем отделом собрались, главная пришла спрашивает есть ли номер отмены заказа - я говорю конечно есть, я уже 100 раз уже этой говорил. Главная говорит той которая в окне сидит - че ты мозги то тогда ебешь? Вбивай номер и забирай посылку. За минуту можно было сделать разврат, а у меня ушло почти полчаса.
 
2/2.5 пришли только тем, кто не потратил вчерашние 2/3? Есть смысл симки переставлять?))
Вчера упали 4 шт. 2/3, не было времени использовать, сегодня ровно на те же номера насыпали 2/2,5
А на личный, на который не было вчера промов, сегодня 3/6 привалило...
 
Вопрос к величайшим абузерам
Вы покупаете мобилы на 3 Симки потому что вам тоже на оффнутые не приходит ничего? Или для удобства? В техподдержке Тинькофф сказали что смс не придёт если симка была выключена
Как решить если денег на 4 мобилы нет?
Только что воткнул симку тинькоф и на нее пром прилетел. Так что пока на оффнутые тоже приходят, по крайней мере на тинькоф. А вот для получения посылок в сбере мне не приходят смс, если симка была оффнутая. Приходится через сайт повторно отправлять. Это на теле2 и мегафон. На тинькоф в последнее время посылок не получал, не знаю, с ним так же или нет.
 
  • Like
Реакции: BZR445
думал масло заказать, но боюсь подделок. авторусь типа проверенный поставщик?

без флуда - можно и сюда в шапку.
Я масло только в ситеке брал, не доверею другим всяким ооо рога и копыта...
 
Пришел я в сбер, оформлять разврат. Говорю так и так хочу вернуть, она говорит нужна коробка чтоб положить бритву в коробке в эту коробку и замотать скотчем, ну ептваймать! Сходил в соседний магазин попросил коробку. Вернулся обратно, она говорит нужен человек кто оформлял заказ, я говорю нет его и не будет, получателем указан я - оформляй от моего имени. Просит мой паспорт, говорю с собой нет - авторизовала через сберонлайн. Потом вкурить немогла как разврат сделать, один хуй говорит нужен тот кто заказ делал. Потом уже всем отделом собрались, главная пришла спрашивает есть ли номер отмены заказа - я говорю конечно есть, я уже 100 раз уже этой говорил. Главная говорит той которая в окне сидит - че ты мозги то тогда ебешь? Вбивай номер и забирай посылку. За минуту можно было сделать разврат, а у меня ушло почти полчаса.
вот-вот. У них, я так понимаю, главное это трек-номер. У меня сразу спросила. На все минут 5 ушло, пока в системе у них там возврат не появился
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Только что воткнул симку тинькоф и на нее пром прилетел. Так что пока на оффнутые тоже приходят, по крайней мере на тинькоф. А вот для получения посылок в сбере мне не приходят смс, если симка была оффнутая. Приходится через сайт повторно отправлять. Это на теле2 и мегафон. На тинькоф в последнее время посылок не получал, не знаю, с ним так же или нет.
у меня тинькоф как обычные симки, так и есим. и все приходит и от сберлогистики и с промиками даже если симка была не активна в момент отправки смс.

А вот боксберри. у них свои условия для их смс. если они смс отправили, а телефон не активен, то смс уже не придет. но тут не важно какой оператор. у них такие условия в смс прописаны видать.
 
Только что воткнул симку тинькоф и на нее пром прилетел. Так что пока на оффнутые тоже приходят, по крайней мере на тинькоф. А вот для получения посылок в сбере мне не приходят смс, если симка была оффнутая. Приходится через сайт повторно отправлять. Это на теле2 и мегафон. На тинькоф в последнее время посылок не получал, не знаю, с ним так же или нет.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Atsu
Попейте чаю/пива/самогона, отдохните, погуляйте подальше от мММ, а то положите клячу которая и так еле тянет.

thumb_1920-3.jpg
 
  • Like
Реакции: tigor и Andy-56
Я масло только в ситеке брал, не доверею другим всяким ооо рога и копыта...
ну авторусь сложно назвать "рога и копыта".
биби тоже сетевой магазин. у некоторых производителей они числятся официальным дистрибьютером.
 
ну авторусь сложно назвать "рога и копыта".
биби тоже сетевой магазин. у некоторых производителей они числятся официальным дистрибьютером.
У нас в городе нет таких сетей... и там поди самовывоз, а это не для всех актуально...
 
  • Sad
Реакции: Atsu
У меня в голове чисто картинка как в чёрную пятницу в америке челы врываются в магазины и начинают бить друг другу морды за то, кто первый схватил товар с полки, при этом вместе с лицами ломая и товар, и сам магазин.
 
вчера такая хрень была. Выкидывало в пустую корзину, иконка типа с заказом, в бонусах тоже отображается, а в самих заказах нету. Спустя минут 5 появился как неоплаченный. В итоге с 3 раза получилось оплатить
Это у них уже 3 дня такого квеста. Оформи заказ на сайте, получи статус неоплаченный, оплати в приложении с 3 раза и всё это надо уложиться за 30 минут. Очередное развлечение от ММ
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Oceanus и Atsu
Купи дачу. Туда много что надо. Начиная от фельдеперсовых перчаток, для саджа, и заканчивая бассейнами и фонтанами, с кучей статуэток садовых.
Я именно так и сделал!:wink:
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.