МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну нечего мне брать уже.
Даже 2000/4000 на все присылают, и еды уже столько не надо.
Я ничего не перепродаю, а себе столько товара и не надо.
Продуктовые промики уже и те тухнуть у меня стали.
Заведи животину радуйся новому королю и покупай для него ништяки )

п.с. это я тебе как владелец 2х вкладов говорю, которые регулярно дивиденды оставляют и просят инвестиций )
 
Хороший и хитрый ход пропихнуть свои рефки)))))
да 1/2 и самой есть куда пользовать, не пропих)) хочется найти людей готовых показать промы на 3/10, 5/15 использованных, очень оно нужно мне сейчас пока есть время поиграться с теориями)) приму в дар тогда уж 🤣
 
epva1000 - 1000 от 4000 для всех (с перца, не проверял)
 
  • Like
Реакции: Jedi и Killdozer
Хороший и хитрый ход пропихнуть свои рефки)))))
да 1/2 и самой есть куда пользовать, не пропих)) хочется найти людей готовых показать промы на 3/10, 5/15 использованных, очень оно нужно мне сейчас пока есть время поиграться с теориями)) приму в дар тогда уж 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хороший и хитрый ход пропихнуть свои рефки)))))
да 1/2 и самой есть куда пользовать, не пропих)) хочется найти людей готовых показать промы на 3/10, 5/15 использованных, очень оно нужно мне сейчас пока есть время поиграться с теориями)) приму в дар тогда уж 🤣
 
2/2.5 пришли только тем, кто не потратил вчерашние 2/3? Есть смысл симки переставлять?))
Стоит. Мне пришли на акки с 1 заказом в июне и июле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так написано, что промы только сегодня действуют…
2/2.5 до 22.08
 
  • Like
Реакции: Аня235
да 1/2 и самой есть куда пользовать, не пропих)) хочется найти людей готовых показать промы на 3/10, 5/15 использованных, очень оно нужно мне сейчас пока есть время поиграться с теориями)) приму в дар тогда уж 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да 1/2 и самой есть куда пользовать, не пропих)) хочется найти людей готовых показать промы на 3/10, 5/15 использованных, очень оно нужно мне сейчас пока есть время поиграться с теориями)) приму в дар тогда уж 🤣
поиск вам в помощь. тут много таких купонов выкладывали открыто.
 
  • Like
Реакции: K K и Helen-Mig
Максимальный сейчас сколько? 3?
 
Только что воткнул симку тинькоф и на нее пром прилетел. Так что пока на оффнутые тоже приходят, по крайней мере на тинькоф. А вот для получения посылок в сбере мне не приходят смс, если симка была оффнутая. Приходится через сайт повторно отправлять. Это на теле2 и мегафон. На тинькоф в последнее время посылок не получал, не знаю, с ним так же или нет.
Ну тогда я лошара с 15-17 аккаунтами на которые не приходят промы уже 2-3 неделю
только на 1 симку прислали 500/1000 :(
 
Это у них уже 3 дня такого квеста. Оформи заказ на сайте, получи статус неоплаченный, оплати в приложении с 3 раза и всё это надо уложиться за 30 минут. Очередное развлечение от ММ
Вчера все норм было, утром тоже..
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто не успевает затариться на промо которые пришли
Могу принять :) заказываю много товаров, так что и отзывы оставите по 70 баллов и просто кэшбек :)
Пишите в лс :5:
 
думал масло заказать, но боюсь подделок. авторусь типа проверенный поставщик?
не в поставщике дело, а в том что он закупает
проще в метро или аше или в ленте взять и не парить себе мозг
если есть ситил, то и в нём кашерно будет
 
Кто-то из знающих подскажет?
танк кваттро большой и с акумом на 5000mah. Его минусы: у него слоты под симки не микро, а мини, то есть нужна рамка, чтобы нормально вставлять. У меня в нём стоят симки без перетыкания. Ещё из минусов - не заходя в смс не видно код в заголовке сообщения. Альтернатива ему - bq 2450 - там есть микросим, но акумы там существенно меньше, чаще будешь заряжать, но для перетыкания симок лучше. Есть ещё ителы на 3симки, там есть java, если тебе нужны приложения на java 🤣
 
Кто-то из знающих подскажет?
В мм сейчас 3-4 симочных недорогих или вообще хороших считай нет(BQ, если помнишь, я для себя вычеркнул). Если же смотреть 2симки, то по живучести понравились Corn и F+(выбирать с фильтром: акк от 1700), юзабилити у них минимальная, но как приниматель смс пойдет. PS. Да, ител на 3 симки тоже нормально.
 
спс грефыч. я не подведу. потрачу все 6шт 2/2,5
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
У всех ММ поломался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.