МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну, может, просто не везет человеку

надейтесь на лучшее всегда
У меня с доставкой норм, редко отменяют, а здесь прям жесть. И реально же проблема есть, и это ненормально не отдавать то, что уже перед носом лежит.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
после отмены баллов озон стал вообще не актуальным
На озоне есть много чего, чего нет на мегамаркете! Сейчас там идет распродажа с реальными скидками, видимо мегамаркет поджимает хорошенько.
 
На озоне есть много чего, чего нет на мегамаркете! Сейчас там идет распродажа с реальными скидками, видимо мегамаркет поджимает хорошенько.
на что в озоне скидки? там как ни крути мегамаркете дешевле по ширпотребу, а кубики рубики не каждому нужны крутить туда сюда.
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
Бывают удачные предложения. Я тут по совету из топа купила два телефона за 548 рэ и 400 баллов за отзыв. Вышло просто отлично))
я только один успел взять, второй хотел на соседа заказать, чтобы еще баллы поиметь, но не успел(
 
Так у него уже хренову тучу товара не отдали и вернули обратно(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Бывают удачные предложения. Я тут по совету из топа купила два телефона за 548 рэ и 400 баллов за отзыв. Вышло просто отлично))
что за телефоны?
 
Сейчас операторы опять по долго отвечают? Давно не писала в поддержку, когда последний раз писала присоединялись моментально. Кто сегодня-вчера писал, долго ждали?
 
У озона ассортимент огромный и цены на большинство товаров намного ниже. Например, кубик рубика 2х2 на Озоне стоит 160, а на СММ я дешевле 800 не нашел. Не говоря уже об отсутствии минимальной стоимости заказа.
согласен,но на смм с промами намного выгоднее брать
 
Так у него уже хренову тучу товара не отдали и вернули обратно(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Бывают удачные предложения. Я тут по совету из топа купила два телефона за 548 рэ и 400 баллов за отзыв. Вышло просто отлично))
А еще симка за рупь))) Правда, баллами всего 25% оплатить можно. Это надо опять что-то удачное искать.
 
Сейчас операторы опять по долго отвечают? Давно не писала в поддержку, когда последний раз писала присоединялись моментально. Кто сегодня-вчера писал, долго ждали?
Такое наблюдается периодически, закономерность не нашёл
 
На ММ если продукты брать, выгоднее, чтобы отсутствующий товар отменили же, а не заменили, чтоб цена ниже прома не упала?
 
Такое наблюдается периодически, закономерность не нашёл
было время когда они всегда дольше суток отвечали. Но вроде уже давно такого не наблюдала.
Хочу акк удалить и в принципе не удобно держать акк открытом и ждать ответа.
вот и думаю, сели в последнее время они медленно отвечают то придется выйти и заняться другим(

На ММ если продукты брать, выгоднее, чтобы отсутствующий товар отменили же, а не заменили, чтоб цена ниже прома не упала?
зависит от прома. если это не оттил, то да. просто что бы отменяли.
 
  • Like
Реакции: Xumanosi и Helen-Mig
доставка курьером по клику, сегодня пришло уведомление что можно вызвать курьера, но кнопка "вызвать курьера" не активна, серая. Кто то сталкивался?
 
"Вы готовы, дети?" (с) :lol: Теперь и я готов рассказать свою историю бана и разбана.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Help. Имеются несколько физических симок. Сделал заказы, коды получения на эти сим карты. Сегодня выяснилось, что эти симки заблокированы. Одна из посылок уже в постамате. Остальные пока в пути. Вопрос: можно ли как-то через поддержку изменить номер телефона (в аккаунтах авторизирован)? И дублируются ли на почту коды от сберлогистики?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как ты такое пропустил?
Пару штук и в отзывах еще столько щас нафигачу.
Сразу после СМС через чат.
К чертовой матери.
Отборно-матерные.
Прислали СМС и долго извинялись.
Даже типа 200 бонусов дали, но врут - ничего нет

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Jedi , мы нашли ваши 200 бонусов, их начислили другому )))
 
Последнее редактирование:
Кто какой версией ММ пользуется, чтоб не было поломанного "избранное"? Вот этих рекомендаций и исчезновшего половины избранного.
 
Help. Имеются несколько физических симок. Сделал заказы, коды получения на эти сим карты. Сегодня выяснилось, что эти симки заблокированы. Одна из посылок уже в постамате. Остальные пока в пути. Вопрос: можно ли как-то через поддержку изменить номер телефона (в аккаунтах авторизирован)? И дублируются ли на почту коды от сберлогистики?
Я через чат поддержки из аккаунта ММ менял номер получателя. В течении нескольких часов он сменился в сберлогистике.
А что за симки, за что их блокируют? У меня только пока одну мегу заблокировали, нужно с паспортом в салон прийти.
 
  • Like
Реакции: Busoter и Helen-Mig
Я через чат поддержки из аккаунта ММ менял номер получателя. В течении нескольких часов он сменился в сберлогистике.
А что за симки, за что их блокируют? У меня только пока одну мегу заблокировали, нужно с паспортом в салон прийти.
Брал на озоне 10 сим карт МТС. Активировал на реальные паспортные данные (не свои, но это не важно). Через две недели просто прилетает бан на все 10 сим карт (5 были на один паспорт оформлены и 5 на другой). То ли продавец муд... как-то по левому активирует, то ли в чём-то другом дело.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: xtzy, Helen-Mig и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.