МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже Вискас набирал на 4к?)
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наскомпе хз, там примочек много. На телефоне lsposed. Возможно просто инкогнито будет достаточно.
всегда в инкогнито делаю,во втором пространствеи все равно отменяют.и тут такое впечатление,что это как то у них изза промика,то есть есть промик на первый заказ 1000 от 1500,раз прошло,второй разпрошло,3ий не прошло,в новый акк его снова вводишь отмена,берешь другой промик на 1000 от 1500 и опять пару заказов без отмен.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так не важно какие данные указываешь при регистрации. При подключении id данные подтянутся оттуда. Или ошибаюсь?
 
А где в аккаунте отключаются и включаются смс уведомления?
Так в том то и дело, что ни где. Это в настройках у уродов МММ они включаются. Я помню когда все начиналось, нужно было в Гудсе просить по тлф, что бы включили смс рассылку.
Ну вот опять, смотрю на смарте появился товар к выдачи с курьером. СМС нет , звоню, мне говорят, у вас отключена смс рассылка, действительно! Ну я и отвечаю, я ее не отключал, как я могу это сделать? Всё ждал 2 минуты на линии. Девчонка Вика говорит, я создала обращение, специалисты будут разбираться. Есть у меня конечно предположение, что я купил новый смарт, и попереставлял симкм, но ни какие смс рассылки, я не включал и не отключал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Платеж Альфой в ММ МСС 3991 , начислен повышенный кешбек как на Техника.

1692338320153.png
 
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------


всегда в инкогнито делаю,во втором пространствеи все равно отменяют.и тут такое впечатление,что это как то у них изза промика,то есть есть промик на первый заказ 1000 от 1500,раз прошло,второй разпрошло,3ий не прошло,в новый акк его снова вводишь отмена,берешь другой промик на 1000 от 1500 и опять пару заказов без отмен.
 
  • Like
Реакции: CUPakaBRIK
Мы тут жалуемся на отмены доставок, переносы на кассу, неприходящие коды. А между тем в Озоне снова кипиш: худосочный сотрудник ПВЗ накинулся на заждавшегося толстомясого клиента и отметелил его своими ручонками, как взбесившаяся мельница. Потом его, правда, задавили массой в примерочной, но все же толстому неплохо досталось. Так что МегаМаркет, по ходу, не так уж плох: тут хотя бы еще не отп@@дили никого, только на допрос вызвали в Сбер (но это не точно).
 
с 5 пост смс о приходе товара на кассу или постомат не приходят полными,приходится через сайт смотреть код выдачи,частое явление?
 
У меня со всем нормально, если заказы приходят без задержки или с минимальной 1-2 дня максимум
Пятёрка, как и почта, тут не при чём
А вот почему эти мм-вские говноделы не хотят изменить свою говносистему и предпочитают возить посылки туда-сюда, выбрасывая свои деньги на бесполезную по сути логистику и издеваясь над продавцами и покупателями - большой вопрос
Читаю и прям переживаю за твои доставки. Это только пятерка и почта так? Нет возможности всегда выбирать постамат? Там хотя бы при задержке доставки приходит вот такое уведомление и не отменяют.
IMG_20230818_092935.jpg
 
  • Like
Реакции: Juggler
Мы тут жалуемся на отмены доставок, переносы на кассу, неприходящие коды. А между тем в Озоне снова кипиш: худосочный сотрудник ПВЗ накинулся на заждавшегося толстомясого клиента и отметелил его своими ручонками, как взбесившаяся мельница. Потом его, правда, задавили массой в примерочной, но все же толстому неплохо досталось. Так что МегаМаркет, по ходу, не так уж плох: тут хотя бы еще не отп@@дили никого, только на допрос вызвали в Сбер (но это не точно).
после отмены баллов озон стал вообще не актуальным
 
Читаю и прям переживаю за твои доставки. Это только пятерка и почта так? Нет возможности всегда выбирать постамат? Там хотя бы при задержке доставки приходит вот такое уведомление и не отменяют.
да не переживайте раньше времени, у меня только одну доставку в 5 отменили, и то по вине сберлогистики - эта посылка у них на складе провалялась 2 недели
 
да не переживайте раньше времени, у меня только одну доставку в 5 отменили, и то по вине сберлогистики - эта посылка у них на складе провалялась 2 недели
Так у него уже хренову тучу товара не отдали и вернули обратно(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после отмены баллов озон стал вообще не актуальным
Бывают удачные предложения. Я тут по совету из топа купила два телефона за 548 рэ и 400 баллов за отзыв. Вышло просто отлично))
 
  • Like
Реакции: Sandalet и Alisa_
после отмены баллов озон стал вообще не актуальным
У озона ассортимент огромный и цены на большинство товаров намного ниже. Например, кубик рубика 2х2 на Озоне стоит 160, а на СММ я дешевле 800 не нашел. Не говоря уже об отсутствии минимальной стоимости заказа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.