МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Частицу "не" пропустил? :)
Это всего 3000 человек, по сути. А выпустили хз сколько. Лотерея, короче, причем похожая на лотереи от заправок, ТЦ, когда на главном призе уезжает родственник владельца АЗС или ТЦ, а остальные к.уй сосут :)
Ну ты загнул, он так-то на 15к активаций, ты написал, как буд-то он только абузерам пришел, я думаю абузерам маленький % кому пришел, думаю из 15к активаций абузеры используют ну 2-3к максимум, а остальные обычные работяги, половина из них скорее всего даже не в курсе, что им такой пришел, получат бонусы те, кто успел влелеть в эти 15к, учитывая, что эти промики все еще работают, то % имеющих такой пром очень маленький, скорее всего еще половину даже не выгребли
 
зайдите в акканут и посмотрите когда чек пришел после получения заказа
Чек в тот же день пришел. Значит, все таки задерживают. Лишь бы это массово не оказалось. Не хотелось бы по каждому аккаунту писать в поддержку.
 
Ну ты загнул, он так-то на 15к активаций, ты написал, как буд-то он только абузерам пришел, я думаю абузерам маленький % кому пришел, думаю из 15к активаций абузеры используют ну 2-3к максимум, а остальные обычные работяги, половина из них скорее всего даже не в курсе, что им такой пришел, получат бонусы те, кто успел влелеть в эти 15к, учитывая, что эти промики все еще работают, то % имеющих такой пром очень маленький, скорее всего еще половину даже не выгребли
Он так-то даёт 5х1000, это уже 3 тыс. активаций. Учитывая, как здесь и на перце их раздают и рукожопость Сбера, промов вполне могло быть больше 3 тыс. выпущено. И Сберу даже напрягаться не нужно, счётчика использования нет, в отписках легко отмазаться, что бюджет кончился
 
  • Like
Реакции: pulmond и Neosaf
номер теле2 достаточно пополнять время от времени, звонить необязательно?
 
Вот интересно какой у них отбор режима палева.Взял создал новый чистый акк всё чистое.Набрал вискаса на 1500 касарь срезал,отмена.При это за день до этого на старом акке куда пришел пром 2от4 без всяких смен айпи оформился без отмен.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Emilianna и ЪУЪ
Вот интересно какой у них отбор режима палева.Взял создал новый чистый акк всё чистое.Набрал вискаса на 1500 касарь срезал,отмена.При это за день до этого на старом акке куда пришел пром 2от4 без всяких смен айпи оформился без отмен.
Тоже Вискас набирал на 4к?)
 
Есть дружеский промо 1000/2000 еще на пару активаций (тот, что с едой). Если кому-то нужно - пишите в личку, поделюсь.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.