МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет курьеров и лента из-за этого отвалилась. Ждите
Похоже дело не в конкретном магазине а в самом Сбермегамаркете, по всем супермаркетам доставка колеблется от 360 до 570 руб, Греф хочет чтобы мы покупали в его Умном ритейле, смена адреса тоже не помогает, хотя возможно дело в обнуленном аккаунте
 
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
лучше купите физические симки. например мегафон или тинькоф. Там 5 симок на паспорт бесплатно + 5 вирт бесплатно (смотря как заказывать если еще не абонент, то и другие подарки можно получить)
таким образом вы сможете нормально делать заказы и потом получать промы на повторные.
а если все же о виртуалках речь - какой вид симки выбирают в сервисах?
 
восхищаюсь! Я никак не могу систематизировать свои акки. Завела отдельную тетрадку толстую-перетолстую, в которой пытаюсь фиксировать что, где, когда. Но мало помогает.
Поделитесь скрином таблицы, сравнить хочу. У меня тоже есть, но скромная. Да и другим думаю будет полезно
У меня много баз данных в notion, поэтому таблица с акками и отдельные записи по промикам/заказам тоже там.
В таблице делала только то, что надо мне. Еще там-же есть столбики для СМ и Яндекса.
Так-же сразу после заказа выписываю все данные по заказу. товар/номер доставки/акк/дата/адрес. И так слежу что должно прийти сегодня, куда, что задерживается итд.
Когда получила товар, то вычеркиваю и это значит, что надо написать отзыв. Когда отзыв написан, то уже удаляю запись из заказов)
Но в принципе ничего особенного 🤣 и на самом деле все происходит очень быстро. А то пару раз забывала о какой-т доставке, когда много их было... и она уезжала обратно) больше так не хочу
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-16 в 15.31.59.png
    Снимок экрана 2023-08-16 в 15.31.59.png
    39,7 KB · Просмотры: 219
  • Снимок экрана 2023-08-16 в 15.33.09.png
    Снимок экрана 2023-08-16 в 15.33.09.png
    54,3 KB · Просмотры: 189
  • Снимок экрана 2023-08-16 в 15.33.33.png
    Снимок экрана 2023-08-16 в 15.33.33.png
    7,3 KB · Просмотры: 181
  • Снимок экрана 2023-08-16 в 15.45.10.png
    Снимок экрана 2023-08-16 в 15.45.10.png
    20,4 KB · Просмотры: 231
Когда симок много, то статистика даёт следующую картину: промы приходят на разных опсосов с разной частотой, у ММ есть любимчики и наоборот. Количество заказов на акке определенно влияет на приходимость промов: чем акк прокачаннее, тем меньше на него приходит промов. Есть определенная корреляция с количеством бонусов на акке: на голые или с минимумом приходят чаще, чем на загруженные под завязку. И да, если на акке делать заказы только с промами-туда приходит чаще, чем на акках с заказами без промокодов. Особо на приходы промокодов повлиять нельзя - у обнуленных аккаунтов появляются свои минусы. Но рандома в рассылках нет однозначно. ИМХО.
Спасибо, интересно.
 
sms-acktiwator работает у кого-нибудь? или это теперь развод?
 
  • Dislike
Реакции: Kill
Похоже дело не в конкретном магазине а в самом Сбермегамаркете, по всем супермаркетам доставка колеблется от 360 до 570 руб, Греф хочет чтобы мы покупали в его Умном ритейле, смена адреса тоже не помогает, хотя возможно дело в обнуленном аккаунте
У меня последнюю неделю с суперамаркетами в СММ никак не клеится, в метро-ашане-ленте доставка конская, в пятерке сумму заказа от 2 тыс., что всю выгоду от промика теле2 анулирует.
Еду в холодной полке беру - очень удобно оказалось - доставка бесплатна и по клику, цены на многие позиции вполне приемлемые, ниже суперов. Единственно - по весу мне лично неудобно, в смысле стыдно, заказывать сильно тяжелые вещи - жалко курьера на велике.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
sms-acktiwator работает у кого-нибудь? или это теперь развод?
а тему почитать слабо? хотя бы за сегодня?

спрашивали уже про это и вчера, и сегодня, и завтра видимо тоже спросят...

поиск работает прекрасно - забейте в поиске и наслаждайтесь ответами
 
У меня много баз данных в notion, поэтому таблица с акками и отдельные записи по промикам/заказам тоже там.
В таблице делала только то, что надо мне. Еще там-же есть столбики для СМ и Яндекса.
Так-же сразу после заказа выписываю все данные по заказу. товар/номер доставки/акк/дата/адрес. И так слежу что должно прийти сегодня, куда, что задерживается итд.
Когда получила товар, то вычеркиваю и это значит, что надо написать отзыв. Когда отзыв написан, то уже удаляю запись из заказов)
Но в принципе ничего особенного 🤣 и на самом деле все происходит очень быстро. А то пару раз забывала о какой-т доставке, когда много их было... и она уезжала обратно) больше так не хочу
Тоже всю статистику записываю

Правда привык в эклесе работать, дак все в нем записываю, какой заказ, где, какой промик и так далее)

И дополнительно отправлю себе в тегерамме полную информацию о заказах, которые скоро должны прийти.
Чтобы всегда под рукой вся инфа была, ну и на случай если вдруг вылетит с аккаунта купленого, чтобы вся информация о заказе была)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а тему почитать слабо? хотя бы за сегодня?

спрашивали уже про это и вчера, и сегодня, и завтра видимо тоже спросят...

поиск работает прекрасно - забейте в поиске и наслаждайтесь ответами
Да в этой теме за день по 40+ страниц, невозможно за всем уследить)
 
  • Like
Реакции: Zbruy и Atsu
Похоже дело не в конкретном магазине а в самом Сбермегамаркете,
Да отвалилась у них половина каталогов опять. Рукожопые кривоноги они потому что.
Я тут в Озоне под отзывы заказывал - так хоть человеком себя почувствовал
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Да в этой теме за день по 40+ страниц, невозможно за всем уследить)
так и еще больше будет если мы по несколько раз в день будет отвечать на одни и те же вопросы

поиск для чего придумали? да и прочтение страницы занимает секунд 15 - заодно можно еще что-то полезное узнать
 
Что за баг, почему при удалении и новом создании акка применяются купоны новорега снова? Заказал так разок, теперь боюсь заказывать, вдруг бонусы отберут за последующие заказы)
Кто-то имел подобный опыт?
 
Последнее редактирование:
а тему почитать слабо? хотя бы за сегодня?

спрашивали уже про это и вчера, и сегодня, и завтра видимо тоже спросят...
И что я должен там увидеть? Люди пишут, что у них не открывается сайт. Под "работает" я имею ввиду приходят ли смс.
 
И что я должен там увидеть? Люди пишут, что у них не открывается сайт. Под "работает" я имею ввиду приходят ли смс.
а мы медиумы - догадаться должны, что вы имеете ввиду?
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


пс Тоже бы не отказалась от двух-трех промо теле2 500/1100.
Вдруг есть добрый человек, у кого лишние, киньте в личку или под личный хайд.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
Это называется обнуление. Вы предаете забвению акк (псевдоудаление) и создаете совершенно новый на тот же номер. Но при этом некоторые смс с промокодами могут приходить для предыдущей инкарнации, т.е. ими невозможно будет воспользоваться.
если я после обнуления продолжу пользоваться с купона новорега и дальше в штатном режиме, бан на бонусную прилетит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.