МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех в супермаркете Лента так?

16.08 Лента.png
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Ребят, подскажите, для создания нового акка в ММ покупается новая симка в смсактиватор?
какую симку там выбирать (под какую цель)?
после этого удалить с телефона ММ и заново накатить и войти через сберайди?
может кто ткнуть пальцем в это действо?

Выше в посте видел, от Atsu, как акк уже имеющийся в ММ удалять. Но мне там баллов должны насыпать (это основа), поэтому удалять не хочу, а хочу новые создавать. с целью покупки продуктов...
 
Ребят, а на алкоголь хоть какой-нибудь промик есть рабочий?
 
Не дает без текста за хайдом опубликовать мультихайд.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если вкусы не в самой карточке выбираются то разные, ещё можно глянуть количество отзывов, если разно то 200%все норм
 
  • Like
Реакции: EVGN666
На выходных получал самовывозом с отделения, тоже по оплате при получении.
Это ад...
Думал там просто, пришел померил через терминал оплатил, шиш - сотуднику после ввода кода предлагается оплатить по qr коду, приложение банковское не приниматет, остканировали qr, а там ссылка на сберлогистику. Перешел туда, картой оплатить ошибка 502))...с горем попалам оплатили по сберпей (была там отдельная кнопка).
Тут думал все....
но хрен, на планшет сберовцу подтверждение выдачи не приходит, в общем сидел еще почти 20 минут. Сотрудник банка уже в поддержку начал звонить, но все прошло.

Не удивлюсь если так же у постомата будет, придешь и будешь ждать как дурак пока у них все полурные алгоритмы сработают

При таких способах оплаты кашу точно не получишь.
Лучше уж сразу оплатить, нужной картой с нужным mcc.
 
Если товар тот же самый куплен в другом заказе на него можно писать отзыв?
 
Ребят, подскажите, для создания нового акка в ММ покупается новая симка в смсактиватор?
какую симку там выбирать (под какую цель)?
после этого удалить с телефона ММ и заново накатить и войти через сберайди?
может кто ткнуть пальцем в это действо?

Выше в посте видел, от Atsu, как акк уже имеющийся в ММ удалять. Но мне там баллов должны насыпать (это основа), поэтому удалять не хочу, а хочу новые создавать. с целью покупки продуктов...
лучше купите физические симки. например мегафон или тинькоф. Там 5 симок на паспорт бесплатно + 5 вирт бесплатно (смотря как заказывать если еще не абонент, то и другие подарки можно получить)
таким образом вы сможете нормально делать заказы и потом получать промы на повторные.
 
ну я делаю записи не для гаданий) и даже статистики)
а просто в свою табличку с аккам записываю данные, что за акки, что были там за заказы. какой акк редко используется... сколько баллов, сколько должно прийти баллов, куда написать отзыв, итд. и когда все под рукой, то очень удобно)
очень помогает на случай если нужно что то срочно обнулись. Сразу вижу какой акк больше всего подойдет.
восхищаюсь! Я никак не могу систематизировать свои акки. Завела отдельную тетрадку толстую-перетолстую, в которой пытаюсь фиксировать что, где, когда. Но мало помогает.
 
Если товар тот же самый куплен в другом заказе на него можно писать отзыв?
если вы за данный товар уже получили бонусы, то хоть 100 раз купите у разных продавцов.
И напишите 100 отзывов,
но баллы все равно повторно не начислят)

Вы тут так давно уже обитаете и задаете такие вопросы... o_O

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пользу плющит и колбасит, как и ряд других магазов. Вот прямая ссылка на самовывоз, то там сейчас ничего нет:
поняла. спасибо. так и думала, что опять что-то ломают.
значит лучше не буду рисковать и закажу в еаптеке...
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Последнее редактирование:
так про польза доставка никто не слышал и не пробовал?
Я заказывал вроде все норм, развозит курьер с сервисом от яндекса (СМС приходит) - можно видеть когда примерно приедет, в Москве везет он со склада в химках
 
Первый раз при заказе в постомат сберлогистики увидел, что можно оплатить при получении.
Заказал, сейчас приходит смс, что заказ в постомате перейдите по ссылке и оплатите.....перехожу по ссылке, а там...502 Bad Gateway o_O Спросил у поддержки, сказали, что других вариантов оплатить нет, и смс для получения придет только после оплаты по ссылке, поэтому она передала обращение специалистам и продлила срок хранения 🤪
да, я один раз так попробовала оплатить. Стояла как дура перед постоматом и переходила по ссылке, с двадцатого раза получилось, с тех пор так не заказываю.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Peyote
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.