МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Евгений, пришел разбираться ко мне в личку, потому что я поставила ему реакцию клоуна. Теперь вот «добрая и справедливая инициатива» раскрыть хайд. Все плохие, недооценивают его 🥴
К чему это? Я после первого же сообщения на эту тему, убрал того единственного пользователя, кому дал доступ.
С каких пор, на форуме, где все коммуницируют по средствам сообщений, человек не может другому задать вопрос "Почему?". Или нужно выносить все переписки на всеобщее?

P.S. Я буду интересоваться у каждого, чье замечание или действие не пойму. Критикуешь, предлагай и будь готов свою позицию разъяснить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
А как вы обнуленышей создаете, если к номеру сбер ид привязан? Если зайти по сбер ид, но новый акк со старыми данными же будет.
 
Заказал ноут с промиком 10 от 20, бонусами должны начислить 15к.
Начислят? А то много видел тем, что не начисляют)
PS заказ уже приняли, но доставка неделю займет, не должны отменить по идее
 
  • Like
Реакции: KiraBr
с каких пор у пользы появилась доставка? Это прошло мимо меня? я часто про аптеки сообщения проматываю и не вчитываюсь...
по поиску не нашла что бы кто нибудь писал про "польза доставка"
у меня Москва, МО не дает выбрать ни одной пользы самовывозом из карточки товара. Везде сует эту доставку.
Кто нибудь заказывал так? это вообще работает или глюк как с самовывозом из пятерки был?
так про польза доставка никто не слышал и не пробовал?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-16 в 13.13.40.png
    Снимок экрана 2023-08-16 в 13.13.40.png
    26,5 KB · Просмотры: 98
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
Подвинул поближе, чтобы не затерялось:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
штук 20 попробовал, ни одного рабочего.... может есть у кого b в личку кинете?
 
Сегодня пришли в смс промы
2/4
0.5/1
0.5/1.5
все с ограничениями на продукты, маска akb
жирные промики никому не приходило? стоит ли перебирать симки...
 
так про польза доставка никто не слышал и не пробовал?
у меня доставка в Пользе тоже появилась, причем где-то неделю назад обратила внимание на ее наличие. заказывать не пробовала, но позавчера оформила два самовывоза из пользы через алоэ и планету здоровья

upd. проверила сейчас. самовывоз из пользы исчез из предложенных вариантов, только доставка есть :oops:
 
  • Like
Реакции: Atsu
Сегодня пришли в смс промы
2/4
0.5/1
0.5/1.5
все с ограничениями на продукты, маска akb
жирные промики никому не приходило? стоит ли перебирать симки...
2/4 сегодня нерабочий пришел)
 
у меня доставка в Пользе тоже появилась, причем где-то неделю назад обратила внимание на ее наличие. заказывать не пробовала, но позавчера оформила два самовывоза из пользы через алоэ и планету здоровья

upd. проверила сейчас. самовывоз из пользы исчез из предложенных вариантов, только доставка есть :oops:
вот и у меня исчез самовывоз... и непонятная доставка.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
ну я делаю записи не для гаданий) и даже статистики)
а просто в свою табличку с аккам записываю данные, что за акки, что были там за заказы. какой акк редко используется... сколько баллов, сколько должно прийти баллов, куда написать отзыв, итд. и когда все под рукой, то очень удобно)
очень помогает на случай если нужно что то срочно обнулись. Сразу вижу какой акк больше всего подойдет.
Поделитесь скрином таблицы, сравнить хочу. У меня тоже есть, но скромная. Да и другим думаю будет полезно
 
у меня 2/4 приходят на те акки куда ранее приходили 500/1000 , потом 1000/2000 но их не применял... а где применил туда не пришли 2/4... значит опять не применим, будем посмотреть что дальше пришлют)
Везёт, мне туда где не взял 0,5/1прислали 0,5/1.5 и 0.6/1.8. их тоже тратить не стал, вот сижу жду 400/2000))
 
Последнее редактирование:
Блин, так смешно наблюдать, если честно... На форуме появилась целая группа пользователей, которая усердно гадает, куда и после чего должны приходить промики))) Статистику ведут, что-то вычисляют))) Ну уже же поняли, что это в бОльшей степени рандом, не надо ничего гадать и шаманить)) Просто проверяйте симки и делайте заказы, если они вам нужны. Приходят на разные
Когда симок много, то статистика даёт следующую картину: промы приходят на разных опсосов с разной частотой, у ММ есть любимчики и наоборот. Количество заказов на акке определенно влияет на приходимость промов: чем акк прокачаннее, тем меньше на него приходит промов. Есть определенная корреляция с количеством бонусов на акке: на голые или с минимумом приходят чаще, чем на загруженные под завязку. И да, если на акке делать заказы только с промами-туда приходит чаще, чем на акках с заказами без промокодов. Особо на приходы промокодов повлиять нельзя - у обнуленных аккаунтов появляются свои минусы. Но рандома в рассылках нет однозначно. ИМХО.
 
Первый раз при заказе в постомат сберлогистики увидел, что можно оплатить при получении.
Заказал, сейчас приходит смс, что заказ в постомате перейдите по ссылке и оплатите.....перехожу по ссылке, а там...502 Bad Gateway o_O Спросил у поддержки, сказали, что других вариантов оплатить нет, и смс для получения придет только после оплаты по ссылке, поэтому она передала обращение специалистам и продлила срок хранения 🤪
На выходных получал самовывозом с отделения, тоже по оплате при получении.
Это ад...
Думал там просто, пришел померил через терминал оплатил, шиш - сотуднику после ввода кода предлагается оплатить по qr коду, приложение банковское не приниматет, остканировали qr, а там ссылка на сберлогистику. Перешел туда, картой оплатить ошибка 502))...с горем попалам оплатили по сберпей (была там отдельная кнопка).
Тут думал все....
но хрен, на планшет сберовцу подтверждение выдачи не приходит, в общем сидел еще почти 20 минут. Сотрудник банка уже в поддержку начал звонить, но все прошло.

Не удивлюсь если так же у постомата будет, придешь и будешь ждать как дурак пока у них все полурные алгоритмы сработают
 
в Альфе карнавал может и будет..
короче, сегодня продолжил беседовать с поддержкой Альфы в vk, раньше говорили Нет, теперь говорят Да, мол, все будет, и добавим 3991 в условия

 
Блин, так смешно наблюдать, если честно... На форуме появилась целая группа пользователей, которая усердно гадает, куда и после чего должны приходить промики))) Статистику ведут, что-то вычисляют))) Ну уже же поняли, что это в бОльшей степени рандом, не надо ничего гадать и шаманить)) Просто проверяйте симки и делайте заказы, если они вам нужны. Приходят на разные
Уважаемый, а не вы ли тут на днях гадали почему промо наоборот, не приходят?) могу ошибаться, так что это не утверждение а невинный вопрос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.