МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бан на бонусную прилетит?
Вполне возможно. Если не принимаются никакие меры по противодействию антифроду, то вполне могут быстро забанить, обычно при первом же заказе.
 
если я после обнуления продолжу пользоваться с купона новорега и дальше в штатном режиме, бан на бонусную прилетит?
легко

но шансы неприлета резко повышаются после прочтения форума, хотя бы выборочно
 
У меня много баз данных в notion, поэтому таблица с акками и отдельные записи по промикам/заказам тоже там.
В таблице делала только то, что надо мне. Еще там-же есть столбики для СМ и Яндекса.
А исходной таблицей вы не сможете поделится? Чтобы не спалить личные данные? Посмотрел, как-то сложновато выглядит, надо гайд смотреть.
PS Вы об этом https://www.notion.so/ ?
 
Что за баг, почему при удалении и новом создании акка применяются купоны новорега снова? Заказал так разок, теперь боюсь заказывать, вдруг бонусы отберут за последующие заказы)
Кто-то имел подобный опыт?
Так, а по какой причине удаляли тогда акк?
 
Так, а по какой причине удаляли тогда акк?
Желтые бонусы висели. После удаления включились зеленые. Но юзать новорега был слишком большой соблазн)
Акк - основа, бан в бонусной словить не хотелось бы. Поэтому и спрашиваю, достаточно стандартных мер при переудалениях таких, или все равно рано или поздно бан бонусной прилетит.
 
  • Like
Реакции: Дива
Желтые бонусы висели. После удаления включились зеленые. Но юзать новорега был слишком большой соблазн)
Нормально. Я основу с желтыми удалила, через месяц сделала заказ с купоном новорега, сейчас пришел пром с поздравлением с первым заказом.
 
Нормально. Я основу с желтыми удалила, через месяц сделала заказ с купоном новорега, сейчас пришел пром с поздравлением с первым заказом.
я еще раз переудалил :D
промик с поздравлением уже позже прилетел
 
Пришли на почту 1/2 на пять использований друзьям и 1000 бонусов за каждого друга.
 
  • Like
Реакции: Juggler
А исходной таблицей вы не сможете поделится? Чтобы не спалить личные данные? Посмотрел, как-то сложновато выглядит, надо гайд смотреть.
PS Вы об этом https://www.notion.so/ ?
да, про notion.so/ но он громозкий по функционалу и сам по себе только ради 1 таблицы точно не нужен) Я просто в принципе им часто пользуюсь ради других задач, поэтому и это делала там.
А так просто в обычном экселе вбить нужные вам столбцы, и заполнять) У всех разные потребности)
у меня для СММ такие:
Номер акка
Номер Телефона
(что за номер/в каком телефоне)
Имя
Почта
ДР
Оплата
Активный промик
Активные заказы
Кол-во заказов
Адрес
Баллы
жду Баллы
Баллы за отзывы жду
Заметки
Удаляла раз
И дальше данные по СМ, если на этот номер уже делала заказ или еще не делала. сколько и куда.
 
Похоже дело не в конкретном магазине а в самом Сбермегамаркете, по всем супермаркетам доставка колеблется от 360 до 570 руб, Греф хочет чтобы мы покупали в его Умном ритейле, смена адреса тоже не помогает, хотя возможно дело в обнуленном аккаунте
мы же с тобой в масштабах страны с одново раёна, так сказать, но у меня доставка 129, что-то не так, как вообще доставка может столько стоить, это же заградительная цена, проще в магазин сходить..
 
  • Like
Реакции: Алексейка
За все отзывы, написанные и опубликованные 14.08.2023, начислено сегодня, 16.08.2023.
 
  • Like
Реакции: Nickname2023
они на супермаркет работают? По сберID надо?
Не проверял, но должны.
--Ссылка удалена--

Screenshot_20230816_210534.png
 
Отдам бесплатно промокод 2/4 на любые категории написано, кроме еды.
Оформляете с моего аккаунта через браузер, смс выдам для входа, симка физически есть у меня.
Ставите галку "получать буду не я" и вписываете свои данные, телефон, имя.
Моя выгода в том что спасибы, которые за заказ начислят, оставлю себе, если будут они конечно, а так сгорит завтра всеравно.

P.S. пишите в телегу те, кто реально уже надумал что то брать, а не думает еще.
 
мы же с тобой в масштабах страны с одново раёна, так сказать, но у меня доставка 129, что-то не так, как вообще доставка может столько стоить, это же заградительная цена, проще в магазин сходить..
Ага, и чтобы я не заказал даже с такой доставкой на всякий случай подняли сумму минимального заказа с 2000 до 3500 :am:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.