МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему не будет? У меня стоит уже к начислению кэш за смм.
у меня тоже стоит,3000,ждать начисления и потом покупать или есть скрытый кеш который потом покажет?)
 
"Капитан милиции" сейчас звонил, имя моё правильное назвал. А всё почему? Потому что аккаунт на реальном Сбер ID

Видимо нужно ФИО менять на Васю Пупкина. Срам какой. Даже али не сливал данные, а Сбер это делает 🤬
Они и фамилию вашу назвали верно?
Мне обычно звонят и по имени отчеству называют, но думаю они с сберонлайн по номеру телефона начинают делать «перевод» и там высвечивается имя отчество и первая буква фамилии.
Либо еще откуда то сливают данные, где регистрируемся в каких нибудь бонусных программах и т.д.
 
у меня тоже стоит,3000,ждать начисления и потом покупать или есть скрытый кеш который потом покажет?)
А, это не знаю, не поняла сначала. Если максимально 3т, наверное, есть смысл подождать)
 
1. Машина времени
2. Никак
Спасибо за разъяснение. Пошел машину времени чинить. На старой версии приложения, чтоб не обновлять, откат даты устройства помогает на желтых, или уже всё?
 
Последнее редактирование:
Сейчас только понял, что промокод 1000/2000 на продукты питания мне прислали на удалённый аккаунт. Стоит ли восстанавливать аккаунт?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Сейчас только понял, что промокод 1000/2000 на продукты питания мне прислали на удалённый аккаунт. Стоит ли восстанавливать аккаунт?
Восстановить аккаунт как? Там создаётся новый, для которого этот промо уже не будет работать.
А потом ещё СММ будет троллить и присылать смс на удалённый аккаунт при наличии нового на том же номере телефона
 
Всем привет.
Подскажите как долго вам СММ возвращал деньги на карты после отмены заказа с его стороны?
Чё-то был один заказ 2/5 в конце июня, который ещё в начале июля был отменен. проверил - а деньги то не возвращались на карту.
Ещё и успел удалить этот акк сдуру.
На тинькофф 3 дня ехали
 
Восстановить аккаунт как? Там создаётся новый, для которого этот промо уже не будет работать.
А потом ещё СММ будет троллить и присылать смс на удалённый аккаунт при наличии нового на том же номере телефона
Точно не будет работать? Зачем тогда отправлять промокод на несуществующий аккаунт? В ручном режиме издеваются над пользователями?)
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Точно не будет работать? Зачем тогда отправлять промокод на несуществующий аккаунт? В ручном режиме издеваются над пользователями?)
У них похоже аккаунты полностью не удаляются. А каждый раз создаётся просто ещё один на тот же номер телефона
 
У них похоже аккаунты полностью не удаляются. А каждый раз создаётся просто ещё один на тот же номер телефона
То есть факт удаления аккаунта позволяет им всё-таки хранить информацию о номере?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
То есть факт удаления аккаунта позволяет им всё-таки хранить информацию о номере?
Раз они присылают промокоды, которые не применяются на активном аккаунте, то уже давно выяснили, что они всё-таки хранят информацию о старых акках. Возможно чтобы потом перед инвесторами красоваться
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Раз они присылают промокоды, которые не применяются на активном аккаунте, то уже давно выяснили, что они всё-таки хранят информацию о старых акках. Возможно чтобы потом перед инвесторами красоваться
Притом, что у меня аккаунт удалён четыре дня назад, 8 июля, я его создал 2 июля, на нём был всего один заказ по промокоду 1500/2000, по которому почти сразу получен блок программы лояльности.
 
Притом, что у меня аккаунт удалён четыре дня назад, 8 июля, я его создал 2 июля, на нём был всего один заказ по промокоду 1500/2000, по которому почти сразу получен блок программы лояльности.
Промокоды рассылают даже с блоком ПЛ, только их не применишь
 
Так вот зачем это делать если у них отображается информация про блок программы лояльности?
Промокоды рассылают сразу пачке людей с определёнными параметрами (недавно заказ был и т.п.), но они явно не следят за тем, что этот акк удалён или забанена ПЛ. Похоже это такой троллинг от сбера
 
Промокоды рассылают даже с блоком ПЛ, только их не применишь
Буквально полчаса назад отоварил 1000/2000 на все повторные с аккаунта на блоке ПЛ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И кстати да, через сайт ещё и спасибки даёт списать вдобавок к промику o_O
 
Раз они присылают промокоды, которые не применяются на активном аккаунте, то уже давно выяснили, что они всё-таки хранят информацию о старых акках. Возможно чтобы потом перед инвесторами красоваться
Или набутылить когда время придет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.