МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня по трек номеру значился один заказ и одно место, но оказалось что мест несколько, причем второе место толи позже отправил продавец толи его потеряли в момент транспортировки, но первое место пришло во время, а второе потерялось, пока его нашли и доставили до ПВЗ, первое место уже отправили назад продавцу из-за окончания сроков хранения
Крч бардак полный у этих сберобосранцев (
 
Крч бардак полный у этих сберобосранцев (
Самое интересное что обо всем об этом ты можешь вообще не узнать, потому что код получения отправляют когда все части заказа приходят в ПВЗ, т.е. тебе придет сначала смс о задержке заказа, а потом о его отмене)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Ребят, что есть по промокода сейчас? Видел 500/1500, где их взять?
 
капец! наклепала 4 заказа в еаптеке, прихожу вся такая уверенная и без каких-либо задних мыслей оплачивать и забирать, а мне говорят, что лавочка прикрылась. якобы меня отследили по камерам во время предыдущих набегов и сказали, что теперь 1 человек забирает заказ только по 1 номеру телефона:recourse: так что буду теперь 2 дня подряд с мушшшшем совершать романтическую прогулку на великах до аптеки. у кого-то еще было такое или только я везунчик?

интересно, а если бы указала, что получать буду не я, то выдали бы по моему номеру телефона все заказы?
2 заказа забирала на днях. Ничего не сказали. Попробуйте прикрикнуть на них, обычно помогает отрезвить умалишенных
 
Самое интересное что обо всем об этом ты можешь вообще не узнать, потому что код получения отправляют когда все части заказа приходят в ПВЗ, т.е. тебе придет сначала смс о задержке заказа, а потом о его отмене)
Если следить за доставкой по сберлогистике, то там видно количество коробок в доставке и их номера, по каждой можно кликнуть отдельно, да и на первой странице уже видно кто лежит, кто поехал, кто доехал.
Вот самое противное, что один продавец это отослал в один день (ну да, разбил, т.к. или тяжёлое, или разной степени хрупкости или товарное соседство), а их гениальная служба дальше не может всё вместе везти.

Ну что, ждём 2/3? Или 3/4?
Хотя понятно, что на любой промик в итоге найдутся желающие, но блин, что покупать-то???
 
А откуда 1/2 на повторные? В смс присылали?
Сбол. Во всей этой истории ещё странно то, что почему в принципе на повторные туда прилетело, ибо заблочен был сразу же на первом заказе, с полной отменой заказа 🤔
 
  • Like
Реакции: Grom007
Если следить за доставкой по сберлогистике, то там видно количество коробок в доставке и их номера, по каждой можно кликнуть отдельно, да и на первой странице уже видно кто лежит, кто поехал, кто доехал.
Вот самое противное, что один продавец это отослал в один день (ну да, разбил, т.к. или тяжёлое, или разной степени хрупкости или товарное соседство), а их гениальная служба дальше не может всё вместе везти.
Как выяснилось количество мест в виде RP номеров в Сберлогистике не всегда совпадает с реальностью, особенно если заказ отправляет Умный ритейл, у меня там показывало одно место, толи второе забыли отправить и отправили позже, толи в процессе транспортировки они отпочковались)
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Ghj[j;bq
кто-то выпрашивал промокод за отменённый собой заказ?
ну как бы по мнению смм я типа сам попросил отменить заказ который месяц не везли, хотя как бы основывался на мнение оператора, пром за отмену не дали, т.к. уже давали за задержку, а на один заказ один пром по регламенту, но применённый пром восстановили
 
Сегодня поступил звонок от курьера. Он вышел впервые. Даже не знает, как отменять товары по просьбе)
Обучил бедолагу. Потом подключился его приятель (было повешено 2 заказа в одном магазине). И его тоже обучил.
Они посмеялись, что 2 заказа приняли от одного человека и вместе пойдут на мою кв.
В итоге выяснил, что сборщик=курьер. Они сами собирали весь заказ и сами его несли.
Почему-то я думал, что сборщик и курьер - разные люди. Но нет.
 
  • Like
Реакции: telewap
Сегодня поступил звонок от курьера. Он вышел впервые. Даже не знает, как отменять товары по просьбе)
Обучил бедолагу. Потом подключился его приятель (было повешено 2 заказа в одном магазине). И его тоже обучил.
Они посмеялись, что 2 заказа приняли от одного человека и вместе пойдут на мою кв.
В итоге выяснил, что сборщик=курьер. Они сами собирали весь заказ и сами его несли.
Почему-то я думал, что сборщик и курьер - разные люди. Но нет.
Они разные, они и должны быть разные, значит скорее всего у вас сотрудников мало или они еще и сборщиками работают.
 
Они разные, они и должны быть разные, значит скорее всего у вас сотрудников мало или они еще и сборщиками работают.
2 курьера и оба сборщики были. Грешу на то, что магазин мелкий и там не работает сборщик.
 
Они разные, они и должны быть разные, значит скорее всего у вас сотрудников мало или они еще и сборщиками работают.
В больших супермаркетах постоянные сборщики, а по маленьким магазинам бегает сборщик-доставщик.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Atsu
Сегодня поступил звонок от курьера. Он вышел впервые. Даже не знает, как отменять товары по просьбе)
Обучил бедолагу. Потом подключился его приятель (было повешено 2 заказа в одном магазине). И его тоже обучил.
Они посмеялись, что 2 заказа приняли от одного человека и вместе пойдут на мою кв.
В итоге выяснил, что сборщик=курьер. Они сами собирали весь заказ и сами его несли.
Почему-то я думал, что сборщик и курьер - разные люди. Но нет.
Какой магазин?
 
Разве на заблокированном аккаунте применяются промокоды?
Там разные виды блокировок:
1.Вообще не зайти в аккаунт
2.Невозможно применить промик
3.Невозможно применить промик из приложения, но возможно через сайт
Вероятно, ещё какие-то есть
 
2 заказа забирала на днях. Ничего не сказали. Попробуйте прикрикнуть на них, обычно помогает отрезвить умалишенных
Прикрикнуть? А если аскорбинку по полу разбросать то вообще кланяться начнут?😀
 
2 заказа забирала на днях. Ничего не сказали. Попробуйте прикрикнуть на них, обычно помогает отрезвить умалишенных
быдло детекшен. дома ори, либо нервы лечи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.