МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В СБОЛЕ появился баннер с промокодом на первый заказ 1000/3000 на одно использование.
С 13.07 по 18.07. Фонд акции 100000 Поощрений.
Исключения: Rieker, Apple, алкоголь, шины.
 
Так вот зачем это делать если у них отображается информация про блок программы лояльности?
Один бот блочит по определенным критериям, другой бот рассылает по определенным критериям.
Пока это разные боты :).
 
  • Like
Реакции: Georg99
В СБОЛЕ появился баннер с промокодом на первый заказ 1000/3000 на одно использование.
С 13.07 по 18.07. Фонд акции 100000 Поощрений.
Исключения: Rieker, Apple, алкоголь, шины.
Хороший знак, следующими могут подвезти 1500/2000, как в прошлый раз было
 
  • Like
Реакции: Verxing и Grom007
То ли у смм комплектовщики не смотрят, то ли я даже не знаю. До этого заказывал абразивные круги по 1 пачке, а присылали 10, а тут заказал паяльник за 2к под 1500/2000, а прислали другую модель за 3к. Причем продавец не смм и не со склада смм
 
  • Like
Реакции: Stopit
Сейчас высветился баннер - промокод другу 1000б и вам 1000б за заказ друга. Но по указанной ссылке пусто
 
Возможно как-то сделать этот кэш? Или только в категориях на выбор он падает?
В ежемесячных категориях падает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас высветился баннер - промокод другу 1000б и вам 1000б за заказ друга. Но по указанной ссылке пусто
Последние пару страниц писали об этом)
Акция новую закатить хотят, что-то тестят
 
Точно не будет работать? Зачем тогда отправлять промокод на несуществующий аккаунт?
Хорошая новость заключается в том, что они и баны отправляют туда же.
Сбертормоз
 
Какая-то девушка вчера вроде писала, что Самокат загулял ее заказ с рюкзаком и кликнул сам получено ей. (А нет. Она кликнула, а у меня КНОПКА САМА клацнулась «вы вызвали кура».). Сам пошел типа спать и на следующий день рюкзак доставили. Так вот, похоже мой Самокатчик именно тот же самый м…чудак кликнул мне на жрачку получено ближе к 23, хотя взял заказ в 16 часов!
Девушка не в Москве, которая писала?
 
Последнее редактирование:
Я вот посмотрел внимательнее тот крайний заказ, доставку обещали на 3.07 и хранение до 8.07, и до сих пор там в нём фигурируют эти даты.
То есть сроки всё же были нарушены, это я сперва попутал с другим аналогичным товаром.
Но как обычно в назначенные сроки они не уложились, промудились и привезли только 9.07, а 10 уже уехало обратно.
Могло быть так, что заказ встал на возврат автоматически именно из-за того, что в системе не синхронизируется и не актуализируется инфа соответственно реальным событиям и истёк изначальный срок хранения? Или их отзывают вручную?
Но все там должны знать, что никакие сроки смм не соблюдает и вообще срать на них хотел и привозит когда хочет, эта хня длится уже неск месяцев и никто это не исправляет и не собирается, значит кому-то это выгодно?
И всё же это малышев мутит там свои схемы, разбазаривая казённые бабки на логистические затраты и получая с них откаты в свой карман?
Срок хранения меняется на новый если полный заказ пришел с задержкой, а если он был разбит на несколько мест которые приходили частями, то срок хранения не меняется и может быть такая ситуация что первая часть заказа пришла, а вторая часть так долго идет что срок хранения всего заказа заканчивается и заказ отменяется, несколько раз сталкивался с таким
 
Спустя какое то время промокоды выключают и если финальная сборка идет после выключения промокода, то на этапе оплаты у сборщика заказ не проходит и прилетает отмена.
Когда был промокод 2/2,5 тут у половины форума были отмены на такие заказы
Эта ситуация была только с 2/2.5? Или наблюдалась с другими промо? Так же заказы были сделаны в СММ или в супермаркетах?
Я сейчас оформил доставку в супермаркете через 2 дня и думаю, стоит ли отменить. Ибо после полуночи, как в сказке, доставка стала намного дешевле. Рисковать не хочется, но и 10 заказов переделывать тоже не хочется.
 
Срок хранения меняется на новый если полный заказ пришел с задержкой, а если он был разбит на несколько мест которые приходили частями, то срок хранения не меняется и может быть такая ситуация что первая часть заказа пришла, а вторая часть так долго идет что срок хранения всего заказа заканчивается и заказ отменяется, несколько раз сталкивался с таким
Там одна доставка цельная...
Ну, хотя до этого было много мелких пришедших одновременно, всё с ур пушкина, один заказ, но эти заразы конечно разбили на сто коробочек, половину отозвали, половину отдали, задержка доставки была 2 недели, акк тоже старый и пром говняный из смс, вот и думай, что не так с той половиной.
 
Эта ситуация была только с 2/2.5? Или наблюдалась с другими промо? Так же заказы были сделаны в СММ или в супермаркетах?
Я сейчас оформил доставку в супермаркете через 2 дня и думаю, стоит ли отменить. Ибо после полуночи, как в сказке, доставка стала намного дешевле. Рисковать не хочется, но и 10 заказов переделывать тоже не хочется.
Закономерности не понял. У меня 2/3 проходили через пару дней после отключения, но также была партия которая слетела. 1,5/2 с первой волны июня все прошли даже через 4 дня после отключения, а июльские которые делал также все отменились. Поэтому хз как оно будет.
Если сделали, я бы не отменял уже, будь что будет. Но по возможности для себя стараюсь сразу отоварить и больше так долго не морозить сборку.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Топка
Там одна доставка цельная...
Ну, хотя до этого было много мелких пришедших одновременно, всё с ур пушкина, один заказ, но эти заразы конечно разбили на сто коробочек, половину отозвали, половину отдали, задержка доставки была 2 недели, акк тоже старый и пром говняный из смс, вот и думай, что не так с той половиной.
У меня по трек номеру значился один заказ и одно место, но оказалось что мест несколько, причем второе место толи позже отправил продавец толи его потеряли в момент транспортировки, но первое место пришло во время, а второе потерялось, пока его нашли и доставили до ПВЗ, первое место уже отправили назад продавцу из-за окончания сроков хранения
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.