МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоум кредит 5%
В прошлом месяце был Тинька 10%
В личном кабинете Райффайзинга висит объявление, что в пятницу 14 июля по дебетовым картам будет +1,5% за какие-то из сбои в приложении. С учётом того, что у них кеш 1.5% почти на все (ЖКХ нет), то в пятницу 14.07 будет 3%.
 
Все про баны разглагольствуют, а какой номинал то у реф промо и где взять? надеюсь 1/2? тыща скидку тыща каши
 
✅-МЕГАВЫГОДА-500/1500, 1000/3000, 1500/4500
✅-МЕГАИЮЛЬ-800/2000
✅-УЛЫБКА23-500/2500
✅ -КРАСОТА- 500/2000 на категорию "Красота"
✅-ПОСУДА-400/2000 на посуду

Сегодня делала заказ от ритейла СММ, по промо мегаиюль, дал списать ещё и бонусы.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-07-12 at 21.20.12.jpeg
    WhatsApp Image 2023-07-12 at 21.20.12.jpeg
    72,9 KB · Просмотры: 190
  • WhatsApp Image 2023-07-12 at 21.20.14.jpeg
    WhatsApp Image 2023-07-12 at 21.20.14.jpeg
    47,3 KB · Просмотры: 192
А где промик-то этот брать)?
Прислать должны

Участником Этапа Акции признается Участник Программы при условии выполнения следующих условий:

1. Участник Программы получил от Организатора Этапа Акции информационное сообщение с предложением принять участие в Этапе Акции, содержащее промокод для распространения среди физических лиц, которые ранее не совершали Заказы
 
  • Like
Реакции: Juggler
Полный бред. Начисляли "спасибо" один раз в жизни в честь юбилея Сбера, и то сумма была меньше.
Не спорю, не мне же начисляли. Предполагаю, что рендом. По выслуге лет. В среднем 30-40. Я подумал, что ежегодно так)
 
Не спорю, не мне же начисляли. Предполагаю, что рендом. По выслуге лет. В среднем 30-40. Я подумал, что ежегодно так)

Я говорю как сотрудник (не СММ, группы компаний): нет такого, ни по выслуге, ни как-либо еще.
 
Видел, что кто-то писал. Типа сборщики не смогут применить купон спустя какое-то время. Поэтому лучше всего покупать на сегодня товары, пока работает купон. Разве это не бред?
Купон применяю - Я. Сборщик просто собирает и отменяет товары, которых нет и купон он не применяет. Поэтому доставку можно спокойно оформлять через 2-3 дня. Не вижу в этом никакой проблемы.
 
Видел, что кто-то писал. Типа сборщики не смогут применить купон спустя какое-то время. Поэтому лучше всего покупать на сегодня товары, пока работает купон. Разве это не бред?
Купон применяю - Я. Сборщик просто собирает и отменяет товары, которых нет и купон он не применяет. Поэтому доставку можно спокойно оформлять через 2-3 дня. Не вижу в этом никакой проблемы.
Спустя какое то время промокоды выключают и если финальная сборка идет после выключения промокода, то на этапе оплаты у сборщика заказ не проходит и прилетает отмена.
Когда был промокод 2/2,5 тут у половины форума были отмены на такие заказы
 
  • Like
Реакции: Топка и terracota
Видел, что кто-то писал. Типа сборщики не смогут применить купон спустя какое-то время. Поэтому лучше всего покупать на сегодня товары, пока работает купон. Разве это не бред?
Купон применяю - Я. Сборщик просто собирает и отменяет товары, которых нет и купон он не применяет. Поэтому доставку можно спокойно оформлять через 2-3 дня. Не вижу в этом никакой проблемы.
Тут были такие случаи, но видимо для некоторых промиков это учитывают, а вот по моему для промокода 2/2.5 шли отмены. По сути ведь для продуктов окончательный чек пробивает именно сборщик на кассе, а то что у вас снимают в момент заказа это предварительная сумма - если общая сумма выйдет выше и не хватит денег то хрен вам а не уже пробитый якобы заказ привезут.
 
  • Like
Реакции: Топка
Ну вот может ты можешь объяснить, какого х заказы привозят и тут же обратно отбирают)? Моя больная тема... ). Вдруг вы там в рабочих чатах трёте всяко-разно...
 
Ну вот может ты можешь объяснить, какого х заказы привозят и тут же обратно отбирают)? Моя больная тема... ). Вдруг вы там в рабочих чатах трёте всяко-разно...

Извини, бро, не имею к этому ни малейшего отношения и даже не знаю, где это выяснить, но искренне тебе сочувствую. Что-то с кармой, наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.