МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я говорю как сотрудник (не СММ, группы компаний): нет такого, ни по выслуге, ни как-либо еще.
В январе одному знакомому из Сбера дали на СММ вроде 30к спасибок со списанием 99%, когда ещё у простых смертных были жёлтые спасибо и они списывались 50%
 
  • Like
Реакции: Juggler
Новый способ "привлечения" новорегов.
Фонд как обычно исчерпается за 2 дня.
Простор для банов, скорее всего у них новая версия антифрода ;)

А между тем отзывного бота отозвали для доработок... (скороговорка)
Какие два дня :cerealguy2: и суток не проживет....
 
В январе одному знакомому из Сбера дали на СММ вроде 30к спасибок со списанием 99%, когда ещё у простых смертных были жёлтые спасибо и они списывались 50%

Это было в ноябре 21-го года, кому-то они приходили с задержкой месяц-два. И списание было под 99% как раз по той причине, что это были "спасибо", а не баллы СММ, но списать их можно было не у каждого продавца.
 
Всем привет.
Подскажите как долго вам СММ возвращал деньги на карты после отмены заказа с его стороны?
Чё-то был один заказ 2/5 в конце июня, который ещё в начале июля был отменен. проверил - а деньги то не возвращались на карту.
Ещё и успел удалить этот акк сдуру.
 
Ребят, а как сделать свою реферальную ссылку ?
 
Всем привет.
Подскажите как долго вам СММ возвращал деньги на карты после отмены заказа с его стороны?
Чё-то был один заказ 2/5 в конце июня, который ещё в начале июля был отменен. проверил - а деньги то не возвращались на карту.
Ещё и успел удалить этот акк сдуру.
Мне Росбанк ещё с июня не вернул.
Хотя чек на возврат от СММ пришёл 1 июля:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: MaxVic
Извини, бро, не имею к этому ни малейшего отношения и даже не знаю, где это выяснить, но искренне тебе сочувствую. Что-то с кармой, наверное.
Я вот посмотрел внимательнее тот крайний заказ, доставку обещали на 3.07 и хранение до 8.07, и до сих пор там в нём фигурируют эти даты.
То есть сроки всё же были нарушены, это я сперва попутал с другим аналогичным товаром.
Но как обычно в назначенные сроки они не уложились, промудились и привезли только 9.07, а 10 уже уехало обратно.
Могло быть так, что заказ встал на возврат автоматически именно из-за того, что в системе не синхронизируется и не актуализируется инфа соответственно реальным событиям и истёк изначальный срок хранения? Или их отзывают вручную?
Но все там должны знать, что никакие сроки смм не соблюдает и вообще срать на них хотел и привозит когда хочет, эта хня длится уже неск месяцев и никто это не исправляет и не собирается, значит кому-то это выгодно?
И всё же это малышев мутит там свои схемы, разбазаривая казённые бабки на логистические затраты и получая с них откаты в свой карман?
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Kill
А как перейти с желтых баллов в сбермегамаркете на зеленые спасибо?
 
  • Haha
Реакции: Elenaprom и Verxing
✅-МЕГАВЫГОДА-500/1500, 1000/3000, 1500/4500
✅-МЕГАИЮЛЬ-800/2000
✅-УЛЫБКА23-500/2500
✅ -КРАСОТА- 500/2000 на категорию "Красота"
✅-ПОСУДА-400/2000 на посуду

Сегодня делала заказ от ритейла СММ, по промо мегаиюль, дал списать ещё и бонусы.
Так они поразу идут со строрега? Или можно повторно использовать?
 
Желтыми же можно оплачивать 50% от стоимости покупки, а зелеными вроде как 99%. Или я что то путаю?
Нет, сейчас и те. и другие 99%. То что написано 50% про жёлтые - это старая информация
А как перейти с желтых баллов в сбермегамаркете на зеленые спасибо?
Пересоздать аккаунт (но сначала нужно потратить бонусы, иначе сгорят при удалении)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
этих способов увидеть баннер мульон был и у всех по разному работало. меня ни 1 так не сработал)
раньше всплывали банеры, но после последнего обновления все изменилось, новый вид ЛК и не всплывают окна с предложениями.
 
В тиньке 10% кеш у СММ,3000 максималка,выдается 14 числа.Сейчас не будет идти кеш?ждать пока выдадут и уже потом можно закупать?
 
В тиньке 10% кеш у СММ,3000 максималка,выдается 14 числа.Сейчас не будет идти кеш?ждать пока выдадут и уже потом можно закупать?
Почему не будет? У меня стоит уже к начислению кэш за смм.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.