МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неизвестно. Есть некоторые моменты. Допустим аккумулятор нельзя получить курьером, как и одежду. Вчера брал товары + шампуть, на него вообще нет доставки в мой город, долго перебирал галочки, пока не обнаружил, что в нем проблема.
Самое смешное, что товары обычные =( наверное смм что то снова поломал
124124124.png
 
Совок - это когда квартиры бесплатно раздают, а тут даже юмани заблокирует все карты, если каждый день будешь их менять. Выход простой - нужно иметь не один источник виртуальных карт, а несколько, и чередовать их, тогда будет всё хорошо.
А вот нахрена физические карты использовать - тут я с тобой полностью согласен, тоже не пойму.
квартиры и щас раздают, только надо быть сиротой или инвалидом.
а с картами да, беда, юмани подленько выпуск карт навсегда блокирует, тинькоф лимит просто ставит, вроде втб пока ничо не предпринимает... хотя я тока взялся за него :)
 
Работал, сам заказывал 1500/2000 через самовывоз, пришел код на телефон на следующий день с просьбой приехать забрать, пришел и забрал спокойно
Так это смм, там да. Выше про см писали, вот там я не нашла возможности применить промик.
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, есть какая нибудь информация по поводу повышенного кешбека хотя бы для новорегов?
Вернут или нет?
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, Elkapa и yourok
После добавления карты появляется ошибка "Не удалось создать заказ. Нажмите оформить заказ еще раз" Как устранить ребят?
 
Подскажите, пожалуйста, как долго начисляют бонусы за покупку. Надо ждать все 14 дней или как? Просто брал в Сбере что-то впервые...
 
Е-аптеку самовывоз надо выбирать при поиске лекарства, тогда и промокод применится, и при оплате можно будет списать спасибки сбербанка.
Проверила, в см не работает, к сожалению. А в смм пока нет промиков годных))
 
Хочу купить жесткий диск за 8к рублей. Подскажите пожалуйста хороший промокод для нового акка?
 
Хочу купить жесткий диск за 8к рублей. Подскажите пожалуйста хороший промокод для нового акка?
Публичный 1000/6000 есть. На данный момент получше вроде нет (в сбол только если 1000/3000 для старых, 1000/2000 для новых)
 
сегодня сыпет кому 2\3 ? стоит симки проверять ?
у меня и вчера нигде таких не было....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз, сегодня в 0:50 вчерашний 2/3 отоварил
а куда такие приходили? почта или смс,?
 
Что-то за всеми этими промокодами никто не пишет, как сейчас оперативно отзывы стали публиковать. В любой время пишешь, через 10 мин уже либо опубликовано, либо отклонено (переписываешь!). Красота же, не как раньше по утрам пишешь пачками и ждешь, ждешь....
 
  • Like
Реакции: СкороОсень и J41
Что-то за всеми этими промокодами никто не пишет, как сейчас оперативно отзывы стали публиковать. В любой время пишешь, через 10 мин уже либо опубликовано, либо отклонено (переписываешь!). Красота же, не как раньше по утрам пишешь пачками и ждешь, ждешь....
еще бы бот не выискивал самую низкую цену по стране что бы отказать.... вообще бы прекрасно было
 
Что-то за всеми этими промокодами никто не пишет, как сейчас оперативно отзывы стали публиковать. В любой время пишешь, через 10 мин уже либо опубликовано, либо отклонено (переписываешь!). Красота же, не как раньше по утрам пишешь пачками и ждешь, ждешь....
Так уж писать практически нечего, все написано.
 
Так уж писать практически нечего, все написано.
Как так-то? Любой обнуленыш с новым заказом - непаханное поле. Да, не гайки со шприцами, но 70 / 30 баллов (под 99% списание) на дороге не валяются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.