МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел променить 800/2000 «мегаиюль», а он не работает. Есть что-то похожее к этому номиналу?
IMG_20230711_132953_141.jpg
 
  • Like
Реакции: Audi и vova_nike
На самовывоз в аптеке промокод не работает.
Е-аптеку самовывоз надо выбирать при поиске лекарства, тогда и промокод применится, и при оплате можно будет списать спасибки сбербанка.
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и BabayOleg
Появились 1000/2000 только со СберID до 12 июля в телеге - маска pfbon.....

ПС. 1000 бонусов при заказе от 2000
Вот вот важное уточнение не скидка 1000 а бонусов 1000 которые ещё и начислят там через 14 дней. Вобщем туфта)) Реального 1000/2000 нет я уже два таких проморгал а по смс и почте ничего не приходит, только вот СМ присылает и в СБОЛ всё только от СМ ...
 
Я именно про то, где работает промо при самовывозе. В метро щас не сработало
Например мне во время захода на сайт Сбермаркета сразу же вылетел промокод персональный вида: ddx-----n
Я его применил и сходил забрал самовывозом кошачий корм из магазина Четыре Лапы.
Чтобы вылетел персональный промокод в Сбермаркете, нужно заходить через VPN , и с нового профиля в браузере Dolphin anty, тогда натифрод у них не срабатывает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Товарищи собрал микс заказа под 500/100 СПб УР + СПБ Холодильник, выбираю разные адреса домов и всегда выбивает невозможно оформить заказ, это Ip гнилой ? устройство подменено.
 
Товарищи собрал микс заказа под 500/100 СПб УР + СПБ Холодильник, выбираю разные адреса домов и всегда выбивает невозможно оформить заказ, это Ip гнилой ? устройство подменено.
неоднократно все советовали не собирать проблемную корзину, а потом её разгребать.
Ну ладно, галочки появились :)
Сначала фильтруем один УР, добиваем количеством до цены. смотрим.
Потом так же отдельно второй.
Если не катит - по одному товару с добивкой количеством.
И никто тут не "пощупав" заказ, ничего более конкретного не посоветует.
Может вообще СпБ на это направление не возит.
 
неоднократно все советовали не собирать проблемную корзину, а потом её разгребать.
Ну ладно, галочки появились :)
Сначала фильтруем один УР, добиваем количеством до цены. смотрим.
Потом так же отдельно второй.
Если не катит - по одному товару с добивкой количеством.
И никто тут не "пощупав" заказ, ничего более конкретного не посоветует.
Может вообще СпБ на это направление не возит.
Я в СПб живу :derpcry:
 
Товарищи собрал микс заказа под 500/100 СПб УР + СПБ Холодильник, выбираю разные адреса домов и всегда выбивает невозможно оформить заказ, это Ip гнилой ? устройство подменено.
Это товар/магазин гнилой. Ни один ип или устройство не помешают довести процесс до оплаты
 
  • Like
Реакции: Jedi и 8Smertnik
Товарищи собрал микс заказа под 500/100 СПб УР + СПБ Холодильник, выбираю разные адреса домов и всегда выбивает невозможно оформить заказ, это Ip гнилой ? устройство подменено.
У меня вчера на одном акке такая же хрень была. И устройства менял и IP. И заказы разные собирал... Ни в какую, ХЗ почему. Так и пропал 2/3.
 
Это товар/магазин гнилой. Ни один ип или устройство не помешают довести процесс до оплаты
Это получается проблема наличия/остатков, какой то товар или все просто отсутствуют ?
 
Это получается проблема наличия/остатков, какой то товар или все просто отсутствуют ?
Неизвестно. Есть некоторые моменты. Допустим аккумулятор нельзя получить курьером, как и одежду. Вчера брал товары + шампуть, на него вообще нет доставки в мой город, долго перебирал галочки, пока не обнаружил, что в нем проблема.
 
На самовывоз в аптеке промокод не работает.
Работал, сам заказывал 1500/2000 через самовывоз, пришел код на телефон на следующий день с просьбой приехать забрать, пришел и забрал спокойно
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Находясь в этой теме и наблюдая данного товарищаПосмотреть вложение 638134, подсознательно всплывает следующее - "Греф, Донских, где промокоды?"
а они вам обязаны промокоды выдавать вечно? Инсайдеры давно говорят что тема умирает, ибо смм в минус идёт
 
  • Haha
Реакции: user776
а они вам обязаны промокоды выдавать вечно? Инсайдеры давно говорят что тема умирает, ибо смм в минус идёт
Интересная инсайдерская новость.
Был в плюсе значит, и только теперь идёт в минус?
 
а они вам обязаны промокоды выдавать вечно? Инсайдеры давно говорят что тема умирает, ибо смм в минус идёт
Мы будем идти в минус и продолжать рыть себе могилу высылая промокоды, я все сказал. Не продажей товаров они живут, инсайдер сказал
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ольга11 и Stopit
На сайт смм вообще реально сейчас зайти? С билайна пишет запросы с вашего устройства похожи на автоматические, самолёт не помогает
зайди в sberbank и залогинься через sberid, далее зайди по прямой ссылке sbermegamarket/login и обновляй страницу до тех пор пока ошибка не пропадет, логинься, далее появляться уведомление о плохом ip не будет
 
  • Wow
Реакции: kerazar
  • Like
Реакции: Пан Залужный
а они вам обязаны промокоды выдавать вечно? Инсайдеры давно говорят что тема умирает, ибо смм в минус идёт
Они в ответе за тех, кого приручили (к покупке товаров по давно забытым ценам)!:5:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ольга11 и pardarja
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.