МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появились 1000/2000 только со СберID до 12 июля в телеге - маска pfbon.....

ПС. 1000 бонусов при заказе от 2000
 
Последнее редактирование:
Ты этих ..., ..., ..., ................ .......... ............................... просто плохо знаешь
да, я в курсе, о чем вы, я сталкивалась тоже много с чем, и заказы отменяли, и 2 месяца заказ везли... короче много чего было, но в целом, только эта контора даёт жирные промики. я, например, не знаю, в каком бы так маркете было выгодно.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не ворк, пишет доступ запрещён
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в Сбермаркете обычном есть Еаптека (и самовывоз из неё тоже есть), и промокоды 1000\2000 (и другие промо с 50% скидкой)
нужен только браузер врде Dolphin Anty и VPN (можно попробовать и без VPN заходить через точку доступа на мобильном телефоне) чтобы обойти антифрод. (гайды по настройке есть на Ютубе)

Кстати, в Сбермаркете самовывоз есть не только в Еаптеке, но и в других магазинах\аптеках, так что антифрод стало обходить проще, т.к. отпала надобность взаимодействия с курьерами.
О, помню хотел через сбермаркет промо применить на самовывоз - не получилось. Щас ещё раз попробую.
 
в Сбермаркете обычном есть Еаптека (и самовывоз из неё тоже есть), и промокоды 1000\2000 (и другие промо с 50% скидкой)
нужен только браузер врде Dolphin Anty и VPN (можно попробовать и без VPN заходить через точку доступа на мобильном телефоне) чтобы обойти антифрод. (гайды по настройке есть на Ютубе)

Кстати, в Сбермаркете самовывоз есть не только в Еаптеке, но и в других магазинах\аптеках, так что антифрод стало обходить проще, т.к. отпала надобность взаимодействия с курьерами.
В каких магазах работает самовывоз? У меня нигде не канало
 
Щас хотя бы 500/1500 есть? С еаптеки надо через смм сделать
можно же попробовать сделать через сбермаркет, там тоже есть еаптека, в теме с реф кодами для нового пользователя есть промо, есть 500/1000, 750/1500, 1000/2000
 
  • Like
Реакции: Atsu
хоть и промы живут мало, но 2-3-4-5 заказов успеваешь сделать, а если и готовые корзины то все 20.
Да, блин, что купить-то??? Чтобы не выкидывать потом... Алкашку не предлагать, винлаба нет. Ёаптеку тоже, идёт она лесом со своими ценами, больше аптек нет.
Жрачка столько не живёт, всякие тушёнки-сгущёнки одна радость дольше срока годности не пропадают.
Инструментов при бережном отношении на 30-40 лет вперёд затарено. Туалетная бумага пожелтеть успеет до полного использования.
Живности нет, вот что??? Да ещё 20 штук по 3К? Может я тоже так хочу, но придумать не могу?

Пушка продает воздух. Позорят, суки, светлое имя Александра Сергеевича
К нам они за 99р везут, принципиально не покупаю :)
 
  • Like
Реакции: dronchear и dimaiol
Какие актуальные общедоступные промо на первый заказ сейчас есть?
С еаптеки надо таблеток купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, всегда думал что про сахар все тут только шутки шутят. А вот сегодня покупал номер и попал на аккаунт с таким заказом - удивился.
Люди - вы норм?
а какая там дата заказа и магаз? Вот мне подобные заказы не давало оформить:wink: А так на авито зайди, там тьма продаванов сахара)
 
Да, блин, что купить-то??? Чтобы не выкидывать потом... Алкашку не предлагать, винлаба нет. Ёаптеку тоже, идёт она лесом со своими ценами, больше аптек нет.
Жрачка столько не живёт, всякие тушёнки-сгущёнки одна радость дольше срока годности не пропадают.
Инструментов при бережном отношении на 30-40 лет вперёд затарено. Туалетная бумага пожелтеть успеет до полного использования.
Живности нет, вот что??? Да ещё 20 штук по 3К? Может я тоже так хочу, но придумать не могу?


К нам они за 99р везут, принципиально не покупаю :)

У меня 2 возрастные живности (у них веткорма и вет.паучи ) и жена :cerealguy2: ( у нее улитки маре и т.д.) :7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.