МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вернули мой промик за отмененный заказ 2000/3000. достаточно быстро, но возврат так вроде и не сделали еще)
Мне тоже вернули 2000 от 3000 за отмененный, хотя должны были 2000 от 2500. Ладно хоть так, а то я уже и не надеялся. Обещали прислать на почту, а прислали в смс. Хорошо, что была вставлена нужная симка, а то так бы и не знал.
 
  • Like
Реакции: dronchear
Пришла смс: ‘Продавец отменил доставку …, поскольку товары закончились’ - это со вчерашним промо 2/3. Так это что, антифрод или продавец действительно не захотел с промо присылать товар?
 
Пришла смс: ‘Продавец отменил доставку …, поскольку товары закончились’ - это со вчерашним промо 2/3. Так это что, антифрод или продавец действительно не захотел с промо присылать товар?
продавец против абуза
 
вернули мой промик за отмененный заказ 2000/3000. достаточно быстро, но возврат так вроде и не сделали еще)
Куда обращался что так быстро вернули, обращение создавал? Обычно несколько недель рассматривают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler, J41 и Georg99
Пришла смс: ‘Продавец отменил доставку …, поскольку товары закончились’ - это со вчерашним промо 2/3. Так это что, антифрод или продавец действительно не захотел с промо присылать товар?
Это стандартное оправдание рукожопости СММ. Антифрод и продавец (если это не СММ) ни при чем
 
Да, блин, что купить-то??? Чтобы не выкидывать потом... Алкашку не предлагать, винлаба нет. Ёаптеку тоже, идёт она лесом со своими ценами, больше аптек нет.
Жрачка столько не живёт, всякие тушёнки-сгущёнки одна радость дольше срока годности не пропадают.
Инструментов при бережном отношении на 30-40 лет вперёд затарено. Туалетная бумага пожелтеть успеет до полного использования.
Живности нет, вот что??? Да ещё 20 штук по 3К? Может я тоже так хочу, но придумать не могу?
Всегда можно завести живность, котейку, собаку, попугая, черепаху, рыбок, морскую свинку и хомячков разных)
 
вернули мой промик за отмененный заказ 2000/3000. достаточно быстро, но возврат так вроде и не сделали еще)
Куда обратился? я уже две недели с ними воюю, по 3 обращении уже пересоздали
 
  • Like
Реакции: Juggler
500/1500 есть сейчас? На СберМегаМаркет надо что то более менее норм на заказ 1500-2000. (В еаптеке заказ сделать)
 
Всегда можно завести живность, котейку, собаку, попугая, черепаху, рыбок, морскую свинку и хомячков разных)
Кстати, можно завести свиней и скармливать им продукты центнерами. Проблема "мне нечего надеть купить" будет надежно решена!
 
Обращался по поводу восстановления 1500/2000 по отменённому заказу.
Сегодня пришло письмо:
1689084444576.png
Проверил - нихрена не работает. Пошёл в чат, создали ещё обращение.
Через час приходит ещё одно письмо:
1689084548155.png

В общем, все свободны, всем всё простили, кому не повезло, тому не повезло...
 
У меня вчера на одном акке такая же хрень была. И устройства менял и IP. И заказы разные собирал... Ни в какую, ХЗ почему. Так и пропал 2/3.
Может оно и к лучшему, с учетом того что цены выросли и товары за 3000 стали стоить существенно дороже, надеюсь маркетологи это понимают и пришлют промокоды на 3000/5000 взамен на неиспользованные 2000/3000
 
В общем, все свободны, всем всё простили, кому не повезло, тому не повезло...
А ещё у них, как всегда, голова не знает, что делают руки, или как оно там...
Короче говоря, le BARDAQUE :derprich:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Странно они сахарок гоняют по ритейлам. В пушке закончился, выкатили в Врн. Заказал с добивкой, отменили только добивку. Все норм.
 
Куда обратился? я уже две недели с ними воюю, по 3 обращении уже пересоздали
Оставил отзыв на сайте Отзовик, и вот зашевелились)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куда обращался что так быстро вернули, обращение создавал? Обычно несколько недель рассматривают.
Ответил выше
 
  • Like
Реакции: J41 и Алексейка
Друзья, подскажите плиз, сейчас из СММ забирать в Мвидео, мвидевские можно тоже списать или бесполезно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.