Рэмбо
Опытный
- Дней с нами
- 64
- Розыгрыши
- 0
- Сообщения
- 239
- Репутация
- 11
- Реакции
- 279
Кабуки отдыхает, не это точно баба) Хотя может тигра ей и был)Это тигра 100%
Кабуки отдыхает, не это точно баба) Хотя может тигра ей и был)Это тигра 100%
Мы все помрем, наверно, от цен на газ и воду, с голоду и от мороза
Ослик, иногда мне кажется что ты он самый, само трусейшество, если это так, то я бы на твоем месте смирился давно, прилетит дрон-нинзя и без шуму, но с пылью всю КОМНАТУ ГРЯЗИ в КОМНАТУ ВЕСЕЛЬЯ И РАДОСТИ, прячься там ЭТО ГЛАВНОЕ, если ты тот ОСЛИК-ДВОЙНИК, истинный ослик, если верить слухам давно в холодильнике,Это все сущие мелочи, настоящая движуха начнется когда ядерка полетит, чтобы не скучно было.)
Покупайте дихлофос, он поможет выжитьЭто все сущие мелочи, настоящая движуха начнется когда ядерка полетит, чтобы не скучно было.)
Ослик, а ты ШО МОСКВИЧ? Куда куда точно прилетит так туда, там весь жир, в вечную мерзлоту, которая 70% территории занимает бомбить не будут, там..как ее, оглашенная девочка или уже дефка не дремлет как ее.. ума турман...не...скарлет йохансан..нет ну короче забыл, а мск милое дело, там гнилых древних папоротников нет, только двуногие, хотя и они много пердежа и вони продуцируют, ИМХО прятаться надо в Сибири, ну и надеюсь по Питеру тоже не ебнут, тут тоже болота и особо бункеры не посторишь, нам еще финский учить....))
Подскажите где лучше оформить заказ на самовывоз Эльдорадо или м.видео, где проще получать и какие там особенности есть?
Комары оказались способны передавать людям опасную бактерию от опоссумов
Она всех переиграла, кто думает, что это баба...Кабуки отдыхает, не это точно баба) Хотя может тигра ей и был)
Немного выдержки и женщина с яйцами будетОна всех переиграла, кто думает, что это баба...
ядерка это херня, вот когда прилетит что то например в молокозавод, а там химии не меньше чем на нефтеперерабатывающем заводе, вот будет химическая атакаЭто все сущие мелочи, настоящая движуха начнется когда ядерка полетит, чтобы не скучно было.)
по питеру согласен, финам он еще нужон, по москве тоже врятли, тут заводов не осталось, да и на экскурсии из питера по скоростной трассе тоже удобно гонять на электромобилепо Питеру тоже не ебнут, тут тоже болота и особо бункеры не построишь, нам еще финский учить....))
я помню жуглер рассказывал про тараканов, как они могут быть как мужиком так и бабой, эволюция этих существ идет быстрее чем человеческаяПокупайте дихлофос, он поможет выжить
Комары оказались
ладно не звезди, едешь к мальдиве, мы то знаемНу я в Новосиб и собираюсь, .
Да одинаково, что одним код сказать, что другим. Единственное, что если витрина или низкая цена, то могут сказать, мол нет, отменяйте заказ.Подскажите, где лучше оформить заказ на самовывоз через мм, в Эльдорадо или м.видео, где проще получать и какие там особенности есть?
ты из этих "я же говорил" ?Мы с ослом как и говорили, ещё только 1 января , курс ужо 114
Делянка@Зимняя что? Дорога, резина, мальвина?
А код приходит заранее или прям в магазине при получении? Паспорт не нужен?Да одинаково, что одним код сказать, что другим. Единственное, что если витрина или низкая цена, то могут сказать, мол нет, отменяйте заказ.
Не, только код, приходит по готовности к выдаче.А код приходит заранее или прям в магазине при получении? Паспорт не нужен?
А код приходит заранее или прям в магазине при получении? Паспорт не нужен?
Мвидео оплаченный заказ код на кассе при получении. Эльдо код придет, когда будет готов к выдаче. Если через мм эльдо, код также будет в кабинете.А код приходит заранее или прям в магазине при получении? Паспорт не нужен?
Это размер марковки)Ммм, Ань а тебе 23 года?