МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Кого нибудь была проблема с смс с кодом получения от боксберри? Если симка вставлена и активна, то все доходит хорошо, а если не активна, то потом после включения тел/симки смс с кодом так и не приходит. Первые 2 раза списывала на глюк. и писала в чат с просьбой повторно выслать код. Но вчера опять тоже самое произошло. уже не смахивает на случайность.
Причем дело очевидно не в операторе, смс от СММ или сберлогистики и других после включения телефона/симки доходят прекрасно. а от боксберри вот нет. или у них регулярные проблемы что они забывают отправлять смс с кодами когда доставка в пункте? но опять-же на те симки что активны все приходит...
Да у них теперь тоже такая проблема как в Сберлогистике, только у них не помогает подождать пару дней, предложат составить обращение которое будут рассматривать пока сроки хранения заказа не выйдет
 
  • Like
Реакции: Georg99
Как так-то? Любой обнуленыш с новым заказом - непаханное поле. Да, не гайки со шприцами, но 70 / 30 баллов (под 99% списание) на дороге не валяются.
Просто я привык, что у меня было приличное количество аккаунтов еще со времен гудса, где было по несколько заказов. Так вот там халява конкретная, только пиши и покупай за бесплатно, но нично не бывает вечным. А тут нужно тратиться и заказ делать для обныленыша.
 
Да у них теперь тоже такая проблема как в Сберлогистике, только у них не помогает подождать пару дней, предложат составить обращение которое будут рассматривать пока сроки хранения заказа не выйдет
а в сберлогистике тоже такая проблема была? мне там приходят норм. проблем пока не замечала.
а в боксберри чисто с их сайта в чате повторно смс тоже высылают без проблем. просто неудобно то, что теперь надо следить за треком и потом еще просить смс отдельно(
 
а они вам обязаны промокоды выдавать вечно? Инсайдеры давно говорят что тема умирает, ибо смм в минус идёт
Вообще да. За наш счет маркетплейс развивается, обтачивается. А промо это небольшой бонус нам, первопроходцам, за то что этой багнутой фигней пользуемся :5:
 
У кого-то проходит финт с желтыми? Неужели пофиксили все-таки? Или это у Пушки глюк очередной с отменой всего заказа?
Не пофиксили. В самокате сегодня проверил.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Jedi
2/5к пришёл, бытовая техника и электроника до 12.07 вкл. akbber*****
 
  • Like
Реакции: J41
Что-то за всеми этими промокодами никто не пишет, как сейчас оперативно отзывы стали публиковать. В любой время пишешь, через 10 мин уже либо опубликовано, либо отклонено (переписываешь!). Красота же, не как раньше по утрам пишешь пачками и ждешь, ждешь....
У меня отклоненных давно не было. А вот начисления за опубликованные это редкость, процентов 20 только оплачивают
Начисляют/отклоняют начисление кстати обычно по утрам и не каждый день, так что толку от быстрой публикации не особо
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Ольга11 и J41
Мда, на один акк пришел пром 2000/5000 на быт.технику и электронику до 12 числа, печально
 
  • Like
Реакции: Lulin
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Только что оплатил, заказ с улыбки радуги, главное чтобы пл не заблочили, а то у меня там уже 11 обращений по отклоненным отзывам, по цене.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
а в сберлогистике тоже такая проблема была? мне там приходят норм. проблем пока не замечала.
а в боксберри чисто с их сайта в чате повторно смс тоже высылают без проблем. просто неудобно то, что теперь надо следить за треком и потом еще просить смс отдельно(
Тогда и проблемы нет, я имел ввиду ситуации когда ни через чат ни через оператора смс вообще не приходят
 
  • Like
Реакции: Georg99
Прислали промокод 2000/5000 на категорию "Бытовая техника и электроника" до 12 июля. Они привязаны к аккаунту?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Только что оплатил, заказ с улыбки радуги, главное чтобы пл не заблочили, а то у меня там уже 11 обращений по отклоненным отзывам, по цене.
У меня не дает: ошибка создания заказа ) Возможно акк не очень )
 
  • Sad
Реакции: Dobr66
Ибо я бы мог сделать заказ с этим промокодом кому-либо через свой аккаунт если была бы возможность выбрать оплату при получении.
а если выбрать оплату моей картой?
 
вернули мой промик за отмененный заказ 2000/3000. достаточно быстро, но возврат так вроде и не сделали еще)
 
  • Wow
Реакции: J41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.