МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А изменение веса считается за замену товара?
Вообще обычно уменьшение веса не скидывает промокод. Но это если есть другие товары в заказе. Скорее всего сборщик провел это как отмену и изменение позиции.
Точно знаю, что увеличение веса идёт по полной цене. То есть, если указана цена за 1 кг, а тебе положат 1.2 кг, то 1кг будет с промокодом, а 200г по полной цене. Там с весовым товаром в СММ всё очень непросто.(
А вообще я всегда мониторю заказ. Чтоб обязательно до получения увидеть как и сколько они списали. Ну ещё вариант - не держать много свободных средств на карте оплаты. Я обычно не больше сотки сверху оставляю. Списать не смогут, заказ отменится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка и Audi
Конечно. Вообще Любое изменение по товару, и всё, он по полной цене.
А я вот о таком даже и не знал, спасибо. Впредь буду внимательнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в см если убирают позицию из заказа-промик слетает и заказ идёт по полной цене или пропорционально пересчитывается?
а то меня задолбали сборщики звонить уговаривать :) (хоть стоит выбор в заказе - не звонить-убрать товар
А мне вот наоборот звонили и просили лучше замену сделать, нежели товар убрать. Сказали промокод слетит (сумма же заказа уменьшится.
 
я не знаю, читают ли эту тему сами сбермаркетовцы, но если кто-то читает из сотрудников моё сообщение, дай бог вам здоровья!!
Ты этих ..., ..., ..., ................ .......... ............................... просто плохо знаешь
 
На сайт смм вообще реально сейчас зайти? С билайна пишет запросы с вашего устройства похожи на автоматические, самолёт не помогает
Пробуй менять браузер, устройство.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Что то смм лихорадит, накидал в корзину, бац и товар закончился :cerealguy2:
Вроде прошло и бац не удалось оформить заказ, вот блин :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Какие актуальные общедоступные промо на первый заказ сейчас есть?
С еаптеки надо таблеток купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, всегда думал что про сахар все тут только шутки шутят. А вот сегодня покупал номер и попал на аккаунт с таким заказом - удивился.
Люди - вы норм?
не удивляйся, сам лично 4 аккаунта полных сахаром затаривал на перепродажу, улетел сахар на авито за 2 дня) 2 покупателя в кафешки все смели. Как бы смешно не звучало но сахар наверное самый ходовой и прибыльный продукт
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Алексейка и yu01
А я вот о таком даже и не знал, спасибо. Впредь буду внимательнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А мне вот наоборот звонили и просили лучше замену сделать, нежели товар убрать. Сказали промокод слетит (сумма же заказа уменьшится.
Посмотри, я там тебе дополнил выше сообщение. 99%, что это была не корректировка веса, а замена товара по системе.
 
Какие актуальные общедоступные промо на первый заказ сейчас есть?
С еаптеки надо таблеток купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, всегда думал что про сахар все тут только шутки шутят. А вот сегодня покупал номер и попал на аккаунт с таким заказом - удивился.
Люди - вы норм?
Дорого сахар взял, поэтому не норм.
 
  • Like
Реакции: Andy-56
Какие актуальные общедоступные промо на первый заказ сейчас есть?
С еаптеки надо таблеток купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, всегда думал что про сахар все тут только шутки шутят. А вот сегодня покупал номер и попал на аккаунт с таким заказом - удивился.
Люди - вы норм?
Клубника, вишня, мплина, смородина. За лето 50кг улетают и не заметно даже.
 
на 2к+ нет промо?
 
А я вот о таком даже и не знал, спасибо. Впредь буду внимательнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А мне вот наоборот звонили и просили лучше замену сделать, нежели товар убрать. Сказали промокод слетит (сумма же заказа уменьшится.
взял я себя в руки-не стал грубить :D -несколько раз попросил убрать товар(типа давайте всё таки посмотрим что получится)-в итоге всё норм-деньги за заказ вернулись и списались заново(меньше)-промик не слетел
 
  • Like
Реакции: Audi
Щас хотя бы 500/1500 есть? С еаптеки надо через смм сделать
 
А мне вот наоборот звонили и просили лучше замену сделать, нежели товар убрать. Сказали промокод слетит (сумма же заказа уменьшится.
тут зависит откуда заказ. если на прямую с СМ, то надо делать замены. там они учитываются в промике и чаще всего если отмена больше 20% суммы то пром слетит. А если в СММ то наоборот. отмены выгодно, а замены идут по полной стоимости. А пром не слетает. Возможно сборщик просто не видят как сделан заказ. на прямую с СМ или через СММ
 
Щас хотя бы 500/1500 есть? С еаптеки надо через смм сделать
в Сбермаркете обычном есть Еаптека (и самовывоз из неё тоже есть), и промокоды 1000\2000 (и другие промо с 50% скидкой)
нужен только браузер врде Dolphin Anty и VPN (можно попробовать и без VPN заходить через точку доступа на мобильном телефоне) чтобы обойти антифрод. (гайды по настройке есть на Ютубе)

Кстати, в Сбермаркете самовывоз есть не только в Еаптеке, но и в других магазинах\аптеках, так что антифрод стало обходить проще, т.к. отпала надобность взаимодействия с курьерами.
 
  • Like
Реакции: Audi и imnothere
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.