МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за 20 лайков. Вот промик: успейте использовать ваш промокод mayunbvjv6d3j на выгоду 700р. до 26.05! sbermegamarket.ru/sms/mun/

p.s. Отпишите кто возьмёт
2021-05-12_14-01-29.png
 
Спасибо за 20 лайков. Вот промик: успейте использовать ваш промокод mayunbvjv6d3j на выгоду 700р. до 26.05! sbermegamarket.ru/sms/mun/

p.s. Отпишите кто возьмёт
Ха ха он от 3500)
у меня тоже есть 700/3500 до 15.05 отдам, если кому нужен)
 
Ха ха он от 3500)
у меня тоже есть 700/3500 до 15.05 отдам, если кому нужен)
Во-во, таких у меня в личке вагон и маленькая тележка. А вот 700/1500 кончились еще вчера... Приходится в тг покуплять.
 
1620819980960.png

хз, мб кому-то нужно
mayptzqvu9zun
 
  • Like
Реакции: Klaud07
Я вас опередил или у нас у обоих он прошёл :oops: ( у меня заказ оформлен ) ?
я не оформлял. просто ввел для проверки и думал сидел. а надо ли оно мне) не знаю че купить реально нужное. скидка конечно хорошая. но хлама в хате итак сверхдостаточно
 
я не оформлял. просто ввел для проверки и думал сидел. а надо ли оно мне) не знаю че купить реально нужное. скидка конечно хорошая. но хлама в хате итак сверхдостаточно
да и гудс стал совсем даже не озон или ям
или нет никуя или цена которая да же промом не решается
 
  • Like
Реакции: Olol
я не оформлял. просто ввел для проверки и думал сидел. а надо ли оно мне) не знаю че купить реально нужное. скидка конечно хорошая. но хлама в хате итак сверхдостаточно
Ну тогда, я избавил вас от проблемы выбора ;)
 
Ну тогда, я избавил вас от проблемы выбора ;)
не избавили. жаба не удовлетворена :) а промик и купить можно за 40-50р как я понял по постам на пред страницах. ну или даже бесплатно поймать шанс думаю будет ещё
главный вопрос в том есть ли на гудсе реально то что мне нужно в цену около 1500. продукты для моего мухосранска все "нет в наличии". мозг думает только в направлении пк. клава мышь уши ссд есть
да и гудс стал совсем даже не озон или ям
или нет никуя или цена которая да же промом не решается
 
гле купить 700от1500???
 
А кому-то возвращали деньги за доставку со сбермаркета через этой мегасбермаркет? А то я оформляла заказ , доставка была бесплатная на всех стадиях и сразу после оплаты предварительной в личном кабинете появилась графа « стоимость доставки» и это у меня подписка есть . После сборки заказа снялись деньги за доставку плюс за весовой товар ,которого больше привезли . Бред полный
это очередной развод от сбера. Столкнулся с данной ситуацией. Делал заказ через мегасбермаркет в Метро с весовым товаром по активной подписке сберпрайм(авторизовался через сбер айди). После сборки смотрю - списалось денег больше чем нужно. Проверил заказ - списали деньги за доставку! Хотя на всех этапах заказа отображалось что доставка 0!! Заказ еще не привезли. Звоню на горячую линию. И тут выясняется: если делаешь заказ через сайт мегасбермаркета в Метро, даже с активным сберпраймом, деньги за доставку все равно спишутся!! Все что девушка может сделать, это прислать извинительный промокод на 200 руб на след заказ ))). На мой вопрос, что за х"рня : на сайте написано, цитирую: "
По подписке СберПрайм вы получаете
бесплатную доставку ваших заказов на СберМегаМаркете. "
Поддержка заявила, что нужно авторизоваться на сайте Сбермаркета по сберайди и только тогда доставка бесплатна. А поскольку я авторизовывался на СберМегаМаркете - они просят прощения, но деньги за доставку на карту не вернут и я могу идти лесом. К счастью, заказ не успели доставить, поэтому его полнстью отменил.
 
Подскажите, плиз, как сейчас максимально сбить цену на товар за 14500 руб?
(который не получить сегодня)
Бытовая техника.
 
Подскажите, плиз, как сейчас максимально сбить цену на товар за 14500 руб?
(который не получить сегодня)
Бытовая техника.
Разве что попробовать alltech1000 на первый заказ, должен 1000 сбросить
 
  • Like
Реакции: Diego Marag и Rommma
Подскажите, плиз, как сейчас максимально сбить цену на товар за 14500 руб?
(который не получить сегодня)
Бытовая техника.

Ещё функцией "Хочу дешевле". До 10% скидки можно получить, при условии, что вы найдёте на 10% дешевле на сайтах, допущенных к сравнению с СберМегаМаркетом. Плюс с этой акцией сочетаются бонусные рубли.
 
  • Like
Реакции: Rommma
У кого-нибудь промик 700/1500 сработал на алкашку с самовывозом?
 
В телеге поддержка ответила, что траблу со стоимостью доставки из супермаркета они устранили, хз пиздят или нет.
 
Эх, mayptzqvu9zun 700/1500 не действует, ещё есть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.