МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оформила заказ со сберпраймом - бесплатная доставка. Одну позицию отменили, и у меня списали деньги за доставку (в личном кабинете почему-то эта сумма доставки отображается) В саппорт бесполезно писать? Может, обсуждали уже. Извините, не читала всю тему.
 
Оформила заказ со сберпраймом - бесплатная доставка. Одну позицию отменили, и у меня списали деньги за доставку (в личном кабинете почему-то эта сумма доставки отображается) В саппорт бесполезно писать? Может, обсуждали уже. Извините, не читала всю тему.
Такая же ситуация, написал в тг в поддержку, маринка оформила заявку.
 
ПРИМУ В ДАР ПРОМОКОД :))
 
Всем привет. Промокоды на гарантию лучшей цены не применяются?
 
На почту help@sbermegamarket.ru бесполезно видимо писать?
Скрытое содержимое для пользователей: Ленивый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Ленивый
 
может кто знает, если отменить заказ (они его изменили) с промиком, то можно промик снова использовать?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так не отвечают ни уя суки, вообще молчок, хотел акк в программе лоялки восстановить
 
может кто знает, если отменить заказ (они его изменили) с промиком, то можно промик снова использовать?
Сегодня оформила и сама сразу отменила. Промик прошел повторно. Напишите потом, как в вашем случае будет, если решитесь отменить.
 
так не отвечают ни уя суки, вообще молчок, хотел акк в программе лоялки восстановить
Я все акки восстановил. Еще в конце апреля; а, да, отвечали с большим временным лагом; и все рубли, кстати, сохранил на них (но уже, правда, везде потратил, потому что - что-то у меня нехорошее предчувствие относительно лояльности этого мегапуперсбермаркета, и оно не на пустом месте возникло: дохрена народу тут жалуется на этот бывший гудс, и вся вот эта массовая продажа промов через ТГ). По поводу последних своих заказов - обложил их хуями, так ответили через полтора часа, уже ночью, в пол-первого ночи.
 

Вложения

  • 2021-05-11_20-34-18.png
    2021-05-11_20-34-18.png
    22,8 KB · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: Ленивый и Andrzyk82
Подскажите, как получить заказ, оформленный с левым номером симки (smshub)? При поступлении в пункт выдачи должно прийти смс с кодом получения, есть ли способ обойтись без него?
 
Подскажите, как получить заказ, оформленный с левым номером симки (smshub)? При поступлении в пункт выдачи должно прийти смс с кодом получения, есть ли способ обойтись без него?
Хоть и не было такого, но присоединяюсь к вопросу, хочется понять ситуацию. Сам же я, когда финиширую с оформлением заказа - в сноске "

Получатель
Получать заказ буду не я

"
меняю телефон на реальный.
 
Получатель
Получать заказ буду не я

"
меняю телефон на реальный.
Только так , гудс раньше не блокировал и не отслеживал телефон получателя.Я всегда писал свой.Пик поинт слал на почту код,боксбери только смс
 
  • Like
Реакции: astat
После оформления заказа есть кнопка изменить получателя, поменял номер телефона на реальный, посмотрю что получится
 
  • Like
Реакции: recc83
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.