МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хатем

Опытный
Дней с нами
1.256
Розыгрыши
0
Сообщения
173
Репутация
0
Реакции
334
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как можно удешевить товар? https://sbermegamarket.ru/catalog/d...-dbot-w120-600002780189/#?related_search=dbot

Одним из этих способов:

alltech1000 - скидка 1000 рублей на новый аккаунт.

wowmob - 700 рублей на первый заказ в мобильном приложении. Применяется на старых акках, если не делали прежде заказы в новом приложении от Сбера.

Одним из промокодов текущей массовой рассылки, 700 и 750 рублей.

Функцией "Хочу дешевле" и применением (если есть на текущем счёте) бонусных рублей. Вот ссылка на этот же товар - https://m.pleer.ru/product_794799_dBot_W120.html (дешевле на 421 рублей, плюс возможность применить до 5024 рублей)
 
  • Like
Реакции: MFG и albinanov

komisar11

Знающий
Дней с нами
1.732
Розыгрыши
0
Сообщения
187
Репутация
1
Реакции
148
Да. Сегодня как раз сам прочекал этот момент,сработало) Жаль далеко не весь ассортимент магазина есть на сбермегамаркете
Подскажите кнопка самовывоз где находится?
 
  • Like
Реакции: vasya2013

Ленивый

Бог флуда
Дней с нами
1.902
Розыгрыши
1
Сообщения
3.249
Репутация
19
Реакции
2.055
Я все акки восстановил. Еще в конце апреля; а, да, отвечали с большим временным лагом; и все рубли, кстати, сохранил на них (но уже, правда, везде потратил, потому что - что-то у меня нехорошее предчувствие относительно лояльности этого мегапуперсбермаркета, и оно не на пустом месте возникло: дохрена народу тут жалуется на этот бывший гудс, и вся вот эта массовая продажа промов через ТГ). По поводу последних своих заказов - обложил их хуями, так ответили через полтора часа, уже ночью, в пол-первого ночи.
интересно, написал что до уя было баллов на момент блока, типа несколько тысяч, что ответят, если вообще ответят
а вообще вот пром хорошие люди дали, один заказ сделал, а более купить там реально неуя, или уже может быть ничего не нужно мне? хз
супермаркет не пашет на моём городе, один скандал
 
  • Like
Реакции: Olol

astat

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.373
Розыгрыши
0
Сообщения
1.823
Репутация
16
Реакции
2.260
Скрытое содержимое для пользователей: Ленивый
 
  • Like
Реакции: Ленивый

6at9

Misha
Дней с нами
3.310
Розыгрыши
0
Сообщения
973
Репутация
7
Реакции
406
У кого-то остался лишний 700/1500 ?
Аккаунт заблокирован и без понятия заработает промо или нет.
 

Не Суетись

Участник
Дней с нами
1.167
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
6
поделитесь пожалуйста в личку промокодом 700/1500 ,кому не жалко🙏
 

Akisandra

Активный участник
Дней с нами
2.667
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
1
Реакции
35
А кому-то возвращали деньги за доставку со сбермаркета через этой мегасбермаркет? А то я оформляла заказ , доставка была бесплатная на всех стадиях и сразу после оплаты предварительной в личном кабинете появилась графа « стоимость доставки» и это у меня подписка есть . После сборки заказа снялись деньги за доставку плюс за весовой товар ,которого больше привезли . Бред полный
 

sav9

Король флуда
Дней с нами
1.555
Розыгрыши
0
Сообщения
524
Репутация
9
Реакции
403
А кому-то возвращали деньги за доставку со сбермаркета через этой мегасбермаркет? А то я оформляла заказ , доставка была бесплатная на всех стадиях и сразу после оплаты предварительной в личном кабинете появилась графа « стоимость доставки» и это у меня подписка есть . После сборки заказа снялись деньги за доставку плюс за весовой товар ,которого больше привезли . Бред полный
Вчера у меня такая была ситуация. Написала в Вотсапе, составили заявку, затем на почту прислали номер, попросили выслать скрины. Все им выслала. Тишина.
 

Burunduk4

Опытный
Дней с нами
1.248
Розыгрыши
0
Сообщения
237
Репутация
1
Реакции
109
По сберid проблем со входом нет ни у кого? Не заходит.
 

turek

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.151
Розыгрыши
0
Сообщения
264
Репутация
0
Реакции
166
А что, доставка в ПВЗ в Москве и МО заказа от 1000 р теперь 99 р. стоит?
 

Peyote

Бог флуда
Дней с нами
1.229
Розыгрыши
10
Сообщения
832
Репутация
11
Реакции
696
А что, доставка в ПВЗ в Москве и МО заказа от 1000 р теперь 99 р. стоит?
У меня прайма нет и от 1000 руб. = 1 руб. (до применения промика/бонусов), а вот до 1000 руб. = 99 руб.
 
  • Like
Реакции: turek

astat

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.373
Розыгрыши
0
Сообщения
1.823
Репутация
16
Реакции
2.260
Скрытое содержимое для пользователей: Roadster
 

Roadster

Опытный
Дней с нами
1.296
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
5
Реакции
511
Ебобо совсем?!??Ну отдам за лайк(не 20) я ещё понимаю,или он был бы многоразовый...
  1. Запрещено просить репутацию\лайки в любом виде.
  2. Запрещено создавать темы с просьбой сделать какое-либо действие за лайк \ репутацию, включая фразы “По желанию”, “Не откажусь от + в репу” и так далее
Сорри, не в курсах. С другой стороны лучше так, чем "пришли в личку, а то по условиям хайда не прохожу"
 
  • Like
Реакции: pusena

SamFisheR

Бог флуда
Дней с нами
1.460
Розыгрыши
0
Сообщения
1.301
Репутация
9
Реакции
1.151
Сорри, не в курсах. С другой стороны лучше так, чем "пришли в личку, а то по условиям хайда не прохожу"
Я конечно прошу прощения за резкость,но что то прям какой то неадекват происходит в просьбах/создании тем в последние время
 

Roadster

Опытный
Дней с нами
1.296
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
5
Реакции
511
Спасибо за 20 лайков. Вот промик: успейте использовать ваш промокод mayunbvjv6d3j на выгоду 700р. до 26.05! sbermegamarket.ru/sms/mun/

p.s. Отпишите кто возьмёт
 
  • Like
Реакции: pusena
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.