МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
80% каши начислили кому?
Да, два раза за кари, один за заказ, где потрачено 700р (баллы кари списал) - начислили 800 сберспасибо
Один еще заказ жду начисления, и еще один сберлогистика потеряла(
 
В Питер на троих туда обратно летом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Курс конечно да 1,2с=1р , могли бы по нормальному сделать 1к1 , но нет же , и тут хотят заработать на своих же клиентах. Клиентоориентированность топ! 😂
Это из Москвы? Если из Москвы, то дорого что-то. Бизнес может?
 
Кто в сдеке частично выкупал заказ с оплатой на месте, вам через сколько статус заказа в смм меняли на получено? У меня уже сутки прошло, но статус по прежнему "готов к выдаче"
А там тоже завис 80% кэш :D
P.S. Заказ который забрал полностью статус поменялся в течении часа, проблема только с частичным выкупом
 
Аптека Польза в итоге отменила мой заказ после четырёх дней ожидания. У всех так?
Нет, я свой заказ вчера забрал. Висел два дня перед продавцу, и потом изменился на готов. В аптеке покрутили у виска на счет смм и номера заказа из смс, спросила, что заказывали, нашла у себя в компе и потом принесла пакетик с наклейкой и штрихкодом польза.ру. Думал будут какие-то проблемы с обработкой заказа и дальнейшим начислением спасиб, но где-то часа через 2 статус изменился на получен. Так что видимо вам просто не повезло с наличием какой-то конкретной позиции.
 
  • Like
Реакции: Пастушенко
люди, что тарите, кидайте норм скидки )
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Yliiia
Хотел посмотреть курс в гугле, а вместо курса появилось сообщение(
Посмотреть вложение 605358
Дык сегодня же самым удачливым Google 110$ баксов перевел "случайно" и сказал что обратно не заберет.. есть тут такие кто google pay юзает? )) Проверяйте кошели ))
 
Последнее редактирование:
Смотря какого именно удобрения, думаю что 100 кг навоза в отделение Сбера врядли получится заказать)
Но сцуко так хочется,что тяжело удержаться... Причем заказать именно в постамат, и что бы перенаправили (как 99% отправлений) в отделение, и продлять, продлять,продлять...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У рубля дна нет ©
Да фигня, ножницы возьмут, нули обрежут и он опять на поверхности (я видел, я знаю :) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.