МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу заказать удобрения для дачи около 100 кг ..Постоматы явно отподают
Как вообще такие заказы доставляются. может кто заказывал ???
5 по 20 на почту легко. Но если ты столько селитры закажешь, то к тебе сами придут
 
А кто подскажет как у Смм обстоят дела с тяжёлыми заказами в прямом смысле.
Хочу заказать удобрения для дачи около 100 кг ..Постоматы явно отподают :wink: .
Как вообще такие заказы доставляются. может кто заказывал ???
Смотря какого именно удобрения, думаю что 100 кг навоза в отделение Сбера врядли получится заказать)
 
Блин та же ситуация, несколько дней отменяли мне заказ, наконец то отменили дня 2 назад, а бабок так и нет)
Получается, мне через 4 дня вернули. Я уж настроилась , что дольше придётся ждать. И сумма большая была, пришлось неделю на бонусы питаться😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы из раздела "холодильник" заказывали под промик 600 от 1300? Пробовал на раздел супермаркет - не работает скидка. А быстрых доставок как в СПб или МСК у нас нет.
Да, из холодильника. Колбасно- сосисочное и немного сыра. Всё с красной табличкой -50%
 
  • Like
Реакции: abuzir и aligator123
кому-то дочислили за отзывы от 5 апреля? просто наебали на выплаты и ничего не поделать?
Понять и простить. Мне в поддержке ответили, что знают про эту проблему.
1680976705854.png
 
Категорически всех приветствую!
Стремительно возникла криминальная мысль потратить все золотые сольдо, т.е. желтые бонусные рубли в размере трех с половиной тыщщщ и оставить папу Грефа с носом!
В планах купить оправу для очков, очки никогда не носил, "подводные камни" в выборе очков мне не ведомы.
За последние 1,5 года ухудшилось зрение и за рулем это уже стало сильно напрягать, пришлось скорректировать скоростной режим.
Медицина подтвердила мои опасения, врач торжественно рекомендовал озаботиться покупкой очков.
Есть ли на СберМегаМаркете приличные бюджетные бренды, пафос не нужен, нужен просто "рабочий инструмент".
Возможно, кто-то решал такую задачу и покупал оправу для очков на СберМегаМаркете?
Выручите советом, т.к. мне уже край-не проблематично наблюдать окружающую действительность.


 
  • Like
Реакции: tusinicha
Категорически всех приветствую!
Стремительно возникла криминальная мысль потратить все золотые сольдо, т.е. желтые бонусные рубли в размере трех с половиной тыщщщ и оставить папу Грефа с носом!
В планах купить оправу для очков, очки никогда не носил, "подводные камни" в выборе очков мне не ведомы.
За последние 1,5 года ухудшилось зрение и за рулем это уже стало сильно напрягать, пришлось скорректировать скоростной режим.
Медицина подтвердила мои опасения, врач торжественно рекомендовал озаботиться покупкой очков.
Есть ли на СберМегаМаркете приличные бюджетные бренды, пафос не нужен, нужен просто "рабочий инструмент".
Возможно, кто-то решал такую задачу и покупал оправу для очков на СберМегаМаркете?
Выручите советом, т.к. мне уже край-не проблематично наблюдать окружающую действительность.


Очки нужно мерять, бывает штук 20 померяешь, пока оправу подберешь под себя и там ещё важно расстояние между глазами, пишут в рецепте и делают под заказ в оптике.
 
Доллар на 110 пошел, карта не особо поможет, по таким ценам много не налетаешь, если доходы в деревяшках.
Хотел посмотреть курс в гугле, а вместо курса появилось сообщение(
1680977394578.png
 
Очки нужно мерять, бывает штук 20 померяешь, пока оправу подберешь под себя и там ещё важно расстояние между глазами, пишут в рецепте и делают под заказ в оптике.
Да 99% вероятность, что готовые очки за 500 руб ок будут и намного лучше любых заказных (заказные можно на али попытать счастье).

А реально норм линзы будут стоить под 50к с текущим курсом + оправу нормальную.
 
  • Like
Реакции: Nonono
  • Like
Реакции: Panda WWF
Что еще годное у них можно купить? остался один промик
 
Хочу заказать пожилым родственникам именно такую доставку. Как-то должна быть организована «по кнопке вызова» в удобное время за 15-30 мин. через курьера Самоката. Но при оплате заказа смущает общий выбор доставки с 9 утра до 23 вечера. Ожидание доставки весь день - не подходит совершенно.
По моей лично статистике за месяц 😁:
из 7 заказов с доставкой "по клику"
3 поменяли доставку на обычного курьера с 10 до 18,
2 перенесли дату доставки, но оставили " по клику ",
2 все отлично.
 
  • Like
Реакции: aLmin и Atsu
Доллар на 110 пошел, карта не особо поможет, по таким ценам много не налетаешь, если доходы в деревяшках.
сегодня нал покупал по 83 в обменники не вводи в заблуждения
 
А потому что нечего ихние сервисы юзать, вон православный Яндекс работает и все кажет!
После новостей о цензуре которую применяет Яндекс доверие к нему резко упало, к тому же он фактически уже не принадлежит своему основателю Аркадию Воложу и управляется Кудриным от таких лиц как Потанин, Абрамович, Костин
 
У меня заказ вчерашний был максимально оплачен баллами. Несколько штук одного товара отменили. Чек на возврат пришел. Деньги вернулись (сумма в истории оплат меньше стала). В бонусах есть строка возврата баллов, но по факту на баланс не упало. У кого подобное было? Сами вернуться позже или писать в поддрежку?
У меня было похоже. Деньги за отмененный заказ вернулись и строка возврата бонусов появилась вчера, а в балансе бонусы отразились только сегодня к вечеру.
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня ни разу. Хорошо, хоть моё привозят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня нал покупал по 83 в обменники не вводи в заблуждения
Нафига по такому курсу покупать? Думаете выше будет? В декабре по 67 продавали.
 
У меня заказ вчерашний был максимально оплачен баллами. Несколько штук одного товара отменили. Чек на возврат пришел. Деньги вернулись (сумма в истории оплат меньше стала). В бонусах есть строка возврата баллов, но по факту на баланс не упало. У кого подобное было? Сами вернуться позже или писать в поддрежку?
Тоже самое, создал обращение через группу ВК
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.