МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто в сдеке частично выкупал заказ с оплатой на месте, вам через сколько статус заказа в смм меняли на получено? У меня уже сутки прошло, но статус по прежнему "готов к выдаче"
А там тоже завис 80% кэш :D
P.S. Заказ который забрал полностью статус поменялся в течении часа, проблема только с частичным выкупом
Получила частично в сдэке и это ужас. В сдэке статус доставлен частично. В сбер логистике статус готов к выдаче, а уже два дня прошло, как получила его. А самое ужасное, что в смм статус поменялся на отменен. Написала в чат и в вк, приложила чек из сдэка, но нигде ещё не ответили
 
  • Like
Реакции: Turfman
Категорически всех приветствую!
Стремительно возникла криминальная мысль потратить все золотые сольдо, т.е. желтые бонусные рубли в размере трех с половиной тыщщщ и оставить папу Грефа с носом!
В планах купить оправу для очков, очки никогда не носил, "подводные камни" в выборе очков мне не ведомы.
За последние 1,5 года ухудшилось зрение и за рулем это уже стало сильно напрягать, пришлось скорректировать скоростной режим.
Медицина подтвердила мои опасения, врач торжественно рекомендовал озаботиться покупкой очков.
Есть ли на СберМегаМаркете приличные бюджетные бренды, пафос не нужен, нужен просто "рабочий инструмент".
Возможно, кто-то решал такую задачу и покупал оправу для очков на СберМегаМаркете?
Выручите советом, т.к. мне уже край-не проблематично наблюдать окружающую действительность.


Приветствую ! Мой тебе совет - прежде чем покупать костыли в виде очков , просмотри все видео о зрении Жданова в тырнете , их найти нетрудно . Но только внимательно и вдумчиво , и пробуй применить на практике его методы . Дальше от твоего трудолюбия будет зависеть .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но сцуко так хочется,что тяжело удержаться... Причем заказать именно в постамат
Такие вещи надо делать летом . Жарким летом .
 
О, нашёлся очередной уголок, сделанный из инопланетных редкоземельных материалов
у нас минералку Красный Ключ - считают полторашку по 9 килограмм
на тяжёлой воде, не иначе)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun и omygod1919
Не могу найти в приложении Сбера промокоды. Их в другое место перенесли или совсем убрали? Там ещё реклама смм была.
 

Вложения

  • IMG_8561.png
    IMG_8561.png
    289,2 KB · Просмотры: 163
Те , у кого тупит - вы со смартфона заказы делаете ?
Просто когда это только началось , тоже пытался со смартфона , и мне тогда спасибы не давало списать . Потом с компа всё просто заказалось .
 
  • Like
Реакции: Koza
ничего хорошего нет. кэш минимальный-2-4 всего, нашла несколько товаров со скидкой -70, но минималка 1000-никак не снижается. так что все сидим и ждем в честь дня рождения распродаж.
кстати, за ральф и кари пришел кэш 80.
 
ничего хорошего нет. кэш минимальный-2-4 всего, нашла несколько товаров со скидкой -70, но минималка 1000-никак не снижается. так что все сидим и ждем в честь дня рождения распродаж.
кстати, за ральф и кари пришел кэш 80.
Но тащат же что-то, вчера было не зайти на сайт, не протолкнуться так сказать ))))
 
ага а с компашками по 5 человек гулять у нее есть время:derp:
Она просто не хочет рассказывать детям, что нашла этого дядю на форуме профессиональных хитрожопов
 
После новостей о цензуре которую применяет Яндекс доверие к нему резко упало, к тому же он фактически уже не принадлежит своему основателю Аркадию Воложу и управляется Кудриным от таких лиц как Потанин, Абрамович, Костин
Ух, цензура, нигде нет, а вот в яндексе, ухх
 
  • Haha
Реакции: mippedshowoff
Дык сегодня же самым удачливым Google 110$ баксов перевел "случайно" и сказал что обратно не заберет.. есть тут такие кто google pay юзает? )) Проверяйте кошели ))
Там не совсем так было, кто не успел потратить – забрали, а у тех, кто успел – обещали не вытряхивать
 
  • Like
Реакции: Captain Chernobaev
Получила частично в сдэке и это ужас. В сдэке статус доставлен частично. В сбер логистике статус готов к выдаче, а уже два дня прошло, как получила его. А самое ужасное, что в смм статус поменялся на отменен. Написала в чат и в вк, приложила чек из сдэка, но нигде ещё не ответили
Я тоже частично завтра буду получать в сдэке, шмотки. Отказывались в ПВЗ или через сайт?
Если в ПВЗ, можно же не распаковывая сразу отказаться? (Выяснилось что шмотка специфическая, мне такая не нужна)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.