МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
УР Уфа мне в Уфу отправляет, но доставка дольше чем из Москвы. Перестал чему то в смм удивляться.
Так мало того, что доставку на неделю и дальше назначают, так умудряются и это вовремя не смочь)
Зато каждую консервную банку (помятую) в три метра плёнки замотать - это легко
У меня также с Самарой. Причем пишит что товар будет послезавтра 15 апреля...
Либо у них выставляются не верные даты, либо товар под заказ привезут из Москвы)
Скорее второе, и заранее из этого перемещения - уже продают
 
  • Like
Реакции: _Tatyana_
Написала письмо в СММ, ответили. Запросили подтверждение платежа. А ссылку на обсуждение в вк можно?
 
У меня ни разу. Хорошо, хоть моё привозят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нафига по такому курсу покупать? Думаете выше будет? В декабре по 67 продавали.
была необходимость
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Хочу заказать пожилым родственникам именно такую доставку. Как-то должна быть организована «по кнопке вызова» в удобное время за 15-30 мин. через курьера Самоката. Но при оплате заказа смущает общий выбор доставки с 9 утра до 23 вечера. Ожидание доставки весь день - не подходит совершенно.
Я так вчера делала заказ с доставкой на сегодня. Он, на удивление выжил. Часов в 10-11 утром активировалась кнопка доставка по клику, после нажатия кнопки курьер выехал и был у меня через 10 мин. Пока кнопку не нажмёте, он не приедет. Первый раз так заказывала - очень удобно, мне понравилось. Хотя может просто повезло что всё прошло гладко.
Изначально тоже был выбор доставки с 9 до 22, без точного времени.
 
  • Like
Реакции: voxter
Поскажите, пжст, из заказов сделанных вчера со скидкой примерно половина товаров (самых желательных, понятно) отменена. Естественно промы использованы. Так понимаю, все эти "Хочу участвовать в акции "Гарантия наличия"" не более чем пшик. Можно как то с этим бороться?
 
Поскажите, пжст, из заказов сделанных вчера со скидкой примерно половина товаров (самых желательных, понятно) отменена. Естественно промы использованы. Так понимаю, все эти "Хочу участвовать в акции "Гарантия наличия"" не более чем пшик. Можно как то с этим бороться?
Нет, видел как в ВК у них спрашивали про эту гарантию наличия, они ответили, что очень много факторов должно сыграть, чтобы эта гарантия сработала
То есть, почти нереально
 
А кто подскажет как у Смм обстоят дела с тяжёлыми заказами в прямом смысле.
Хочу заказать удобрения для дачи около 100 кг ..Постоматы явно отподают :wink: .
Как вообще такие заказы доставляются. может кто заказывал ???
А подскажите начинающему огороднику, что за нужное такое удобрение))
 
У меня подвисли 10 отзывов на пару дней, я решил переписать и вот через пару часов они же все отклонены со словами "отзыв о сервисе". Что за фигня кто нибудь знает? Надо еще раз переписать их?
1680982856774.png
 
Заказал Ашан ещё в обед, заказ повисел-повисел в статусе "создано" и отменился. Деньги пока не вернулись. Повторил заказ, приняли с доставкой на утро.
У меня дневной заказ в Ашане сразу пошёл на утро. Подтверждено продавцом, но хз что за день из списка пропадёт...
 
Сегодня потратила полдня на сбор заказов с разных точек, последний был в отделении Сбера. И именно в нем организм, измученный нарзаном, дал сбой- назвала фамилию с другого акка. Вспомнился Juggler со своими мытарствами)) Отказываться вот ваще не варик, мысленно приготовилась уже сбривать усы к следующему посещению, а ща отпираться "я не я и лошадь не моя". Подождите, говорю, по поводу фамилии не уверена)) Понимаю, что несу бред. А милая девочка: "Да фиг с ней, давайте по номеру искать". Офигела с такого поворота, но выдохнула)))
 
Сегодня потратила полдня на сбор заказов с разных точек, последний был в отделении Сбера. И именно в нем организм, измученный нарзаном, дал сбой- назвала фамилию с другого акка. Вспомнился Juggler со своими мытарствами)) Отказываться вот ваще не варик, мысленно приготовилась уже сбривать усы к следующему посещению, а ща отпираться "я не я и лошадь не моя". Подождите, говорю, по поводу фамилии не уверена)) Понимаю, что несу бред. А милая девочка: "Да фиг с ней, давайте по номеру искать". Офигела с такого поворота, но выдохнула)))
Ну а придумать "Это девичья, недавно замуж вышла, не привыкла" слабо?

О, нашёлся очередной уголок, сделанный из инопланетных редкоземельных материалов
Крепежный уголок КРЕПКО-НАКРЕПКО, 48553, 70Х70Х55Х1.8, 30 кг
А я-то смотрю, корзина 150 кг, в пвз не хотят оформлять
 
Ну а придумать "Это девичья, недавно замуж вышла, не привыкла" слабо?
Это был бы самый лёгкий вариант, лежащий на поверхности, если бы я помнила нужную фамилию)))
 
Хвастайтесь, что вы сегодня тащили?
И почему нельзя никуда сейчас лететь, я только лыжи намылила на конец мая.
 
Заказы из отделения что на "получено" не сменились у кого то еще так и торчат, или откисают норм? У смм и сберлогова не меняются с утра, а раньше сразу было.
Да еще и в отделении у сбербабы была какая-то проблема с подтверждением, тока не сказала какая :derpsad:
 
А что за билет самолет, из-за отсутствия страховок мы никуда теперь не можем летать
В Питер на троих туда обратно летом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С родного ID, на котором есть карта сбербанка брали? Я грешным делом думал с любого можно будет,а он собака без карты, сервисы где можно потратить Спасибы, режет.
В общем со своего реального сберовского АйДи взял себе билеты, а вот на жену с левого не получилось,а её акк почти обнулен (5К не спасут положения от слово совсем, с учётом повышенных цен на билеты наСберТревеле и курсом 1,2=1)...
Видимо одному придется лететь 🤣
Курс конечно да 1,2с=1р , могли бы по нормальному сделать 1к1 , но нет же , и тут хотят заработать на своих же клиентах. Клиентоориентированность топ! 😂
 
80% каши начислили кому?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.