МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати а каша 4% за сберпрайм как считается и когда накидывается?
 
  • Like
Реакции: Nikola54
Кстати а каша 4% за сберпрайм как считается и когда накидывается?

Если без косяков перевели на Спасибо аккаунт, то отображается сразу в корзине и начисляется вместе с остальными бонусами в независимости от способа оплаты. Но... мало у кого это работает нормально. У кого-то вообще ее нет, у кого-то вместо +4% 1% всего...
 
  • Like
Реакции: Nikola54 и qwertyk
Если без косяков перевели на Спасибо аккаунт, то отображается сразу в корзине и начисляется вместе с остальными бонусами в независимости от способа оплаты. Но... мало у кого это работает нормально. У кого-то вообще ее нет, у кого-то вместо +4% 1% всего...
А если акк жёлтый?
 
Отображался отдельно в Спасибо по факту платежа картой Сбера.
Акк жёлтый , сперпрайм подключен, сделал заказ на смм , оплата картой сбера, кэш желтыми рублями ( от СММ) отобразился, в СБОЛ в разделе спасибо "0" спасибо. И где искать обещанные от сберпрайма 4% ?
 
Акк жёлтый , сперпрайм подключен, сделал заказ на смм , оплата картой сбера, кэш желтыми рублями отобразился, в СБОЛ в разделе спасибо "0" спасибо. И где искать обещанные 4% ?

А размер кэша желтого?
 
А если зайти в сберспасибо что пишет? У меня так
 

Вложения

  • Screenshot_20230409_084811.jpg
    Screenshot_20230409_084811.jpg
    47,8 KB · Просмотры: 347
Ровно 30% как и было указано в карточке товара.

Есть шанс, что все-таки появится, в правилах написано (п.6.3), что 5 дней с момента получения заказа. А так то, должно отображаться как у kykyshka555 .

Судя по всему, нет нормальной синхронизации между ведомствами. Мне долгое время по Прайму давали вместо 4 процентов 1. От поддержки как итог толк 0 (СММ отправлял в Сбер/Спасибо, Сбер в СММ). Проблема саморазрешилась, когда кончился старый Прайм и я подключил новый.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Они что то еще новое придумали
 

Вложения

  • Screenshot_20230409_085251.jpg
    Screenshot_20230409_085251.jpg
    230,7 KB · Просмотры: 348
Последнее редактирование:
Акк жёлтый , сперпрайм подключен, сделал заказ на смм , оплата картой сбера, кэш желтыми рублями ( от СММ) отобразился, в СБОЛ в разделе спасибо "0" спасибо. И где искать обещанные от сберпрайма 4% ?
Платить именно картой Сбера надо?
 
Я тоже частично завтра буду получать в сдэке, шмотки. Отказывались в ПВЗ или через сайт?
Если в ПВЗ, можно же не распаковывая сразу отказаться? (Выяснилось что шмотка специфическая, мне такая не нужна)
покупал куртку с примеркой в сдэке, не подошла, сказал брать не буду, через час +- заказ был отменен, чуть позже и баллы вернулись и деньги.
 
Кто знает, что за ерунда? Отзыв опубликован, но баллов не дали, говорят типа за него уже начисляли
 
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
люди, что тарите, кидайте норм скидки )
Я ходила по всем интересующим категориям, ставила сортировку "Снижена цена" и смотрела. Сортирует по размеру скидки.
Ловила кошачий корм, два дня назад он был со скидкой 50%, не успела заказать (глючило приложение), кончился. Потом он же в другом весе появился со скидкой, сидела ради него собирала заказ на 2500, оформила, и корм сразу же отменили 🤷‍♀️ Уже нет сил злиться, третий день подряд пытаюсь что-то заказать - то приложение глючит, то промокоды досрочно закончили действие, то ещё что-то.
В прошлый раз суповой набор так заказала, тоже сразу отменили. В этот раз подтвердили, но у них ещё куча времени, чтобы отменить. Если не отменят и привезут, будет приятный сюрприз 🤣
 
  • Haha
Реакции: macoar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.