МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все отзывы видны , а вот 2 отзыва зависли с 3 числа .
Вообще все видны? То есть вы можете до самых первых своих отзывов долистать? У меня верхние штук 60 показывает, дальше не листает...

100 верхних показывает, пересчитала))
 
Мне тут СММ промов накидал на продукты - 600 от 1300
Последние страницы темы прочитал, не нашел обсуждения
промики формата mgds...
Есть ли какие нюансы применения как были с 500 от 1000? Чтобы время на набивание корзины зря не тратить
По сути, такие же как 500/1000.
 
  • Like
Реакции: MgnC
Вообще все видны? То есть вы можете до самых первых своих отзывов долистать? У меня верхние штук 60 показывает, дальше не листает...

100 верхних показывает, пересчитала))
сегодня уже писала, у меня тоже не показывает. но пропало после отзыва на кривой товар, отзыв к которому пропал и сломал весь список. Но все новые после этого товара отзывы видны. У вас не было товара, отзыв на которой исчезал через какое-то время после написания и на него опять предлагали оставить отзыв?
 
Сколько будет не стыдно в ашане позиций товара заказать по одной штуке ?
Сами виноваты- 200 р доставку отбить то надо, ну и для отзывов.
Но не хочется, чтобы забанили или чтобы сборщик приехал вместе с курьером физию бить.
Я сто почти позиций заказывал . И не один раз .
 
  • Like
Реакции: Ирис
сегодня уже писала, у меня тоже не показывает. но пропало после отзыва на кривой товар, отзыв к которому пропал и сломал весь список. Но все новые после этого товара отзывы видны. У вас не было товара, отзыв на которой исчезал через какое-то время после написания и на него опять предлагали оставить отзыв?
Блин, есть такой товар. И это теперь навсегда? Мне надо посмотреть, что там с отзывами, которые писала...
 
Почему нельзя? Как раз таки не проверяя товар вы все риски берёте на себя, вот например про фен, там производитель вполне мог не положить какие-то насадки для волос или их мог кто-то вытащить из коробки
Мне так ещё в прошлом году курьер сказал , когда я спросила " можно ли проверить пылесос ?" , он сказал что проверить вы можете сами , после доставки. Вроде бы мне это и поддержка когда то говорила что нельзя вскрывать упаковку самого товара. Может и можно ... Я после этого дорогие вещи типа технику не заказывала , либо через боксберри , у них можно отказаться от заказа даже частично и предварительно посмотреть его. Но не знаю можно ли при них вскрывать коробку например с тем же самым феном.
 
  • Like
Реакции: Natalianna
Короче, не все так гладко в «Храме 44%», как они пытаются представить народу. Как обычно, с религиями и бывает.

Ты, эта, ветку мусором не забивай, выступай ближе к теме. А то испортишь карму и Ктулху засосет тебя живьём.
Да, именно так и бывает.


рыба жрет кота.jpg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Глюк какой-то. Открываю наконечники по 30 рублей, а там по 400+ цены. Потом тыкаю на "Еще Х предложений" и показывает другую цену
 
Сколько будет не стыдно в ашане позиций товара заказать по одной штуке ?
Сами виноваты- 200 р доставку отбить то надо, ну и для отзывов.
Но не хочется, чтобы забанили или чтобы сборщик приехал вместе с курьером физию бить.
Там минималка в ашане 1500, сколько хотите столько и заказывайте на эту сумму. Почему вам вообще должно быть стыдно ...курьеру и сборщику вообще все равно , максимум может мысленно матюкнуться при сборке например семян )))если их будет 25 видов по 1 шт и долго придётся искать
 
Последнее редактирование:
Там минималка в ашане 1500, сколько хотите столько и заказывайте на эту сумму. Почему вам вообще должно быть стыдно ...курьеру и сборщику вообще все равно , максимум может мысленно матюкнуться при сборке например семян )))если их будет 25 видов по 1 шт
ВРоде бы у них оплата за разные позиции, наоборот удобно если все в одном месте и все товары разные. А не бегать из одного угла магазина. в другой.
 
ВРоде бы у них оплата за разные позиции, наоборот удобно если все в одном месте и все товары разные. А не бегать из одного угла магазина. в другой.
Да оплата за количество позиций в в заказе
 
Кто сказал что за обращение в ТП по поводу отзывов на гайки бан пл? Как обычно один анонимус сказал или у кого-то есть опыт? Формально ничего не нарушено так то
 
  • Like
Реакции: Koza
Печально: "Популярный логистический сервис PickPoint заявил о прекращении работы в России из-за финансовых трудностей."
Вкусно и точка скорее всего тоже долго не протянет
 
  • Like
Реакции: Georg99, Elkapa и Juggler
Вообще все видны? То есть вы можете до самых первых своих отзывов долистать? У меня верхние штук 60 показывает, дальше не листает...

100 верхних показывает, пересчитала))
А вы про это , не, не все видны в приложении , у меня такая же беда в приложении и с избранными товарами , их невозможно все пролистать и причем это уже давно
 
А вы про это , не все видны в приложении , у меня такая же беда в приложении и с избранными товарами , их невозможно все пролистать и причем это уже давно
Я ни через приложение, ни через браузер не могу посмотреть отзывы. Как мне сейчас найти те, что опубликованы и зависли без начислений?
Избранные все у меня показывает.
 
Есть ли тут люди, кому так и не начислили баллы после 15 дней с момента получения? Заказ делал 11 марта, 21 марта получил. В истории отображаются желтые бонусы, при этом аккаунт переведен уже на зеленые. За заказы, которые получал ранее начислили желтые бонусы, которые потом конвертировались в зеленые через 12 дней. У тех, кто сталкивался, получалось решить проблему через поддержку?
У меня тоже есть два заказа от 11 марта и один от 12марта за которые в истории указано начисление желтых баллов, а зеленые так и не начислили. Только за один заказ желтые конвертировались в зеленые, а эти застряли где-то... От 29 марта за заказ сразу начислили зеленые, без всяких конвертаций. Написала 1 апреля в чат, создали обращение. Потом письмо прислали: пришлите скриншот....Написала в ответ, чтоб они прислали скриншот где начислено всё что должны. Пока тишина, по ходу долго придется их долбить за эти бонусы...
 
Я ни через приложение, ни через браузер не могу посмотреть отзывы. Как мне сейчас найти те, что опубликованы и зависли без начислений?
Избранные все у меня показывает.
А вот хз как это сделать, если у вас видно только 100, а вы писали 200 и какие то зависли с начислением. Я поэтому массово и не пишу отзывы .
 
А вот хз как это сделать, если у вас видно только 100, а вы писали 200 и какие то зависли с начислением. Я поэтому массово и не пишу отзывы .
Да кто ж знал, что так получится... Я теперь тоже не буду))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.