МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я заказывала 99 позиций. Из них 95 семена по 1 штуке. Звонил сборщик, я перед ним извинилась, он сказал, что я не одна такая и что народ покупает для пробы по 1 пакету. Может, конечно, за спиной он другое говорил.
Все попробую, цены как в магазине, укропчик свежий поем:5:
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Всем добрый вечер, перечитала сейчас правила о написании отзывов и вот что там написано "отзыв на Товар из категории «Продукты питания», стоимость которого составляет менее 30 рублей и за Товар из любой другой категории, стоимость которого составляет менее 70 рублей, Начисление Бонусных рублей не производится. " Это что новые условия добавили и теперь за мелочевку не дают баллы?
 
Всем добрый вечер, перечитала сейчас правила о написании отзывов и вот что там написано "отзыв на Товар из категории «Продукты питания», стоимость которого составляет менее 30 рублей и за Товар из любой другой категории, стоимость которого составляет менее 70 рублей, Начисление Бонусных рублей не производится. " Это что новые условия добавили и теперь за мелочевку не дают баллы?
Все конец.
 
Всем добрый вечер, перечитала сейчас правила о написании отзывов и вот что там написано "отзыв на Товар из категории «Продукты питания», стоимость которого составляет менее 30 рублей и за Товар из любой другой категории, стоимость которого составляет менее 70 рублей, Начисление Бонусных рублей не производится. " Это что новые условия добавили и теперь за мелочевку не дают баллы?
Все кончилась тема
 
Всем добрый вечер, перечитала сейчас правила о написании отзывов и вот что там написано "отзыв на Товар из категории «Продукты питания», стоимость которого составляет менее 30 рублей и за Товар из любой другой категории, стоимость которого составляет менее 70 рублей, Начисление Бонусных рублей не производится. " Это что новые условия добавили и теперь за мелочевку не дают баллы?
Получается, что новая добавка. Всех можно поздравить, вот файлики экселевские теперь очень пригодятся.
И кстати, кому там за 30 марта не проверили? Проверка отзыва службой модерации на соответствие критериям, указанным в п. 8 настоящих Правил, производится в течение 7 рабочих дней
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Всем добрый вечер, перечитала сейчас правила о написании отзывов и вот что там написано "отзыв на Товар из категории «Продукты питания», стоимость которого составляет менее 30 рублей и за Товар из любой другой категории, стоимость которого составляет менее 70 рублей, Начисление Бонусных рублей не производится. " Это что новые условия добавили и теперь за мелочевку не дают баллы?
Главное чтобы бот не узнал про это )))
 
Только теперь их я забирать не буду, пусть теперь обратно везут.
Если деньги вернут, то и фиг бы с ним. А если где то есть новый пункт "в случает отказа беспричинного покупателем"?
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Интересно за опубликованные начислят теперь или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если деньги вернут, то и фиг бы с ним. А если где то есть новый пункт "в случает отказа беспричинного покупателем"?
Это же не ссаный Вайлдберриз
 
Интересно за опубликованные начислят теперь или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это же не ссаный Вайлдберриз
Так а от какого числа изменения-неизвестно. Поэтому многие писали, что не досчитались баллов.
 
Всем добрый вечер, перечитала сейчас правила о написании отзывов и вот что там написано "отзыв на Товар из категории «Продукты питания», стоимость которого составляет менее 30 рублей и за Товар из любой другой категории, стоимость которого составляет менее 70 рублей, Начисление Бонусных рублей не производится. " Это что новые условия добавили и теперь за мелочевку не дают баллы?
Все кто ругал Германа Оскаровича - вы добились своего? Этого хотели? Молодцы_поздравляю!
 
Всем добрый вечер, перечитала сейчас правила о написании отзывов и вот что там написано "отзыв на Товар из категории «Продукты питания», стоимость которого составляет менее 30 рублей и за Товар из любой другой категории, стоимость которого составляет менее 70 рублей, Начисление Бонусных рублей не производится. " Это что новые условия добавили и теперь за мелочевку не дают баллы?
Интересно, что считать стоимостью. Если я оплатил дорогой товар баллами и заплатил за него 1 рубль, то за отзыв заплатят или нет.
 
Так а от какого числа изменения-неизвестно. Поэтому многие писали, что не досчитались баллов.
Кэш-страницы Яндекса от
Копия страницы от 03 April 2023 05:09:42 GMT
не содержит этих поправок. Так что или 04 или 05 апреля добавили.
 
Интересно, что считать стоимостью. Если я оплатил дорогой товар баллами и заплатил за него 1 рубль, то за отзыв заплатят или нет.
Вот-вот, или цена была 50 рублей, а отзыв пишешь уже 70 стало или наоборот
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Интересно, что считать стоимостью. Если я оплатил дорогой товар баллами и заплатил за него 1 рубль, то за отзыв заплатят или нет.
А мне интересно, если одни и теже семена стоят у одного продавца 123 руб., а у другого 12 руб, то за этот товар начислят спасибки за отзыв??
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Krapivka и mip222
Видимо, в этом и весь секрет "невидимых" начислений у многих сегодня. Ну, удачи СММ, было хорошо, пока было.
 
Если им доплачивают за каждую выданную посылку, может старшая просто хочет получить хорошую премию и поэтому так рвется выдать заказы? Если на другого специалиста не получится выйти, то можешь сказать ей что запутался и что это оказывается тоже твой заказ на рабочий телефон
Не, она искренне попёрлась помогать, оказывая мне натуральную медвежью услугу, чтоб её )
Я вообще забирать эти 4 заказа не пойду, пусть назад отправляют, лишь бы деньги вернули.
Хотя там всё нужное. А впредь только курьерская.
Да и по срокам я не успею, а продлевать хранение лень.
Да курьер ждёт пока я проверяю, в том числе продукты, потому что было не единожды когда забывали отдать курьеру продукты из холодильника, ну или под видео можно распаковку делать - как с Али экспресс, хотя лучше первый вариант считаю, много времени не занимает, несколько минут максимум
У нас курьеры кидают и убегают. Особенно с супермаркетов. Никто ничего ждать не будет, им некогда. Прошлый раз с магнита мне не довезли продуктов примерно на тысячу, был заказ под 1000/3000, тоже из холодильника, тп предложила промик на 491/982 и закрыла обращение.
Деньги смм мне не вернул ни разу вообще, кроме как за возвращённый обратно отдельный заказ с разбитым в труху керамическим набором.
Всем добрый вечер, перечитала сейчас правила о написании отзывов и вот что там написано "отзыв на Товар из категории «Продукты питания», стоимость которого составляет менее 30 рублей и за Товар из любой другой категории, стоимость которого составляет менее 70 рублей, Начисление Бонусных рублей не производится. " Это что новые условия добавили и теперь за мелочевку не дают баллы?
Пидарасы. Ну теперь и смысла особого нет тут покупать. С их наплевательским уродским отношением, наёпками, задержками, нервотрёпками, подставами и тд, может изредка под промики.

Думали-думали, где убудет после введения новой епл и 99%, а они хитрее всех оказались.
 
Там на авито гаек россыпью еще нет в продаже?
Гайки у любого мужчины в доме применение найдут. ну только если со множества акков майнили.
Спасибо всем тем ещё надо сказать. кто голосовал за продолжение публикации файликов, не просчитав ситуацию.
Автор - он точно сделал вначале хорошее дело. Но надо же было спрогнозировать и остановиться.
В итоге изменения в правилах начисления. у многих видно только начало отзывов, что ещё?
Не пинайте, никого не критикую и тем более что-то большее. Хотя не сомневаюсь, что пинать всё равно будете.
Просто давайте любую следующую инициативу обдумывать на несколько шагов вперёд. Как шахматисты, которые думают и за себя, и за соперника.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думали-думали, где убудет после введения новой епл и 99%, а они хитрее всех оказались.
Почему хитрее? Любой руководитель, имеющий отчётность, это должен был просечь.
Единственное. что могли сделать более корректно - начисление не больше 50% от стоимости.
Иначе на дешёвые товары отзывов не будет, а если реально надо узнать настоящий, не ИИшный отзыв?
 
  • Like
Реакции: photon и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.