МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько будет не стыдно в ашане позиций товара заказать по одной штуке ?
Сами виноваты- 200 р доставку отбить то надо, ну и для отзывов.
Но не хочется, чтобы забанили или чтобы сборщик приехал вместе с курьером физию бить.
максимальное количество. Наборщику выгодно наоборот - чем больше позиций тем дороже заказ.
 
У всех сегодня баланс с зелеными бонусами обнуляется?
 
Сколько будет не стыдно в ашане позиций товара заказать по одной штуке ?
Сами виноваты- 200 р доставку отбить то надо, ну и для отзывов.
Но не хочется, чтобы забанили или чтобы сборщик приехал вместе с курьером физию бить.
оформлял сразу 2 заказа по 100 товаров в каждом, ноль проблем)
 
  • Like
Реакции: Atsu
отвечают через 5 минут если после вопроса робота: какой у вас вопрос? сказать: хочу удалить профиль.
Лайфхак здесь: «Исковое заявление в суд».

А с вашим гениальным вариантом, вот так накопите тяжким чистописанием тыр 15 бонусов/спасибок, брякните ваше привычное «Хочу удалить профиль» и вуаля - легким движением руки ваш тяжкий труд обратится в тыкву. И никаких претензий - сами просили же. И даже запись есть.
 
Подскажите, у кого сколько последних отзывов показывается?
 
Сколько будет не стыдно в ашане позиций товара заказать по одной штуке ?
Сами виноваты- 200 р доставку отбить то надо, ну и для отзывов.
Но не хочется, чтобы забанили или чтобы сборщик приехал вместе с курьером физию бить.
В УР тоже кстати семена есть )))
 
А как можно проверить, не нарушая упаковку? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Как я это поняла , но возможно неверно, типа упаковку смм можно вскрыть то есть коробку их , а вот трогать упаковку товара нельзя. Например нельзя вскрыть при курьере фен. Возможно я и не права .
 
  • Like
Реакции: Natalianna
Мне тут СММ промов накидал на продукты - 600 от 1300
Последние страницы темы прочитал, не нашел обсуждения
промики формата mgds...
Есть ли какие нюансы применения как были с 500 от 1000? Чтобы время на набивание корзины зря не тратить
 
Это точно. Давеча пишу им: "Пришлите промокод за задержку заказа!" Ответили мне спустя 14 часов Посмотреть вложение 604010
Снова им написал, чтоб дали промокод, ответа нет больше суток.
такая же хрень, начислили промокод 200\500, а бонусные рубли нет
 
Как я это поняла , но возможно неверно, типа упаковку смм можно вскрыть то есть коробку их , а вот трогать упаковку товара нельзя. Например нельзя вскрыть при курьере фен. Возможно я и не права .
Почему нельзя? Как раз таки не проверяя товар вы все риски берёте на себя, вот например про фен, там производитель вполне мог не положить какие-то насадки для волос или их мог кто-то вытащить из коробки
 
  • Like
Реакции: Natalianna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.