МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто с опытом подскажите, если в билайне/мегафоне взять что то за баллы (желтые/зелёные )через смм
В чеке будет полная сумма или та часть которая оплачена реальными рублями ?
может с мвидео кто так делал
 
А как вы проверяете коробки при получении у курьера? Он ждет?Сегодня привез курьер 20 коробок, выгрузил и уехал. Сказал, если что не так, вопросы к продавцу. Начала распаковывать, не хватает дезика, из трех пачек гречки, толька одна в упаковке, и не хватает анакома. Хорошо, что по мелочи не хватает. Скоро должны посылки с техникой прийти, как с ними быть. Похоже, что наши курьеры две недели посылки собирают, потом оптом все везут, в мешке, как Деды Морозы. Попробуй разберись что и где, в какой коробке. Распаковку всех коробок снимать? В одной из коробок только детского пюре и соков штук 40, почти все обмотаны полиэтиленом. Пока распаковала, и посмотрела что в пупырке, минут сорок прошло, а это время только на одну коробку😄
Не проверяю, но знаю что проверить можно не нарушая упаковку самого товара . курьеры просто хотят видимо быстрее сделать свою работу и отдыхать.мне вот сегодня привезли доставку в 9-30 утра , без звонка, хотя доставка была вообще на вечер с 18-00 до 22. В том же самом Сбере тоже проверить и сразу же отдать нельзя.
 
  • Like
Реакции: Natalianna
Короче с первого числа опубликованные отзывы не оплачены до сих пор. Похоже бюджет уходит на промо
Сегодня как раз от первого числа , небольшую часть отзывов оплатили. А вот от 31 некоторые по сей день висят на модерации.
 
  • Sad
Реакции: HunT00110
Как вы выбиваете с них извинительные промо? У меня два заказа с 12-ого марта потерялись, я им негодовала в чат три раза, и хоть бы кто предложил, только стандартные отписки.
:v
У меня такая же проблема была. Заказ был от 18 февраля, писала уже в середине марта. Первый раз в чат написала, как мне обидно, грустно и мой корейский доргущий кремчик за месяц там уже вздулся в их повозках - извинились и закрыли диалог. Пишу второй раз - примерно то же самое и прямо говорю, что жду уже месяц, давайте мне пром за моё 30-дневное ожидание - проигнорировали, сказали, что я уже писала и запрос создан и не дали пром. Третий раз решила написать на электронку (ответили дня через 3-4), пром не просила, спросила потеряна ли посылка - и мне через этот запрос прислали пром. Хз как это работает. А тот крем, заказанный от 18 февраля, я получила только вчера.
 
  • Love
  • Like
Реакции: Hvost и Алексейка
Не проверяю, но знаю что проверить можно не нарушая упаковку самого товара . курьеры просто хотят видимо быстрее сделать свою работу и отдыхать.мне вот сегодня привезли доставку в 9-30 утра , без звонка, хотя доставка была вообще на вечер с 18-00 до 22. В том же самом Сбере тоже проверить и сразу же отдать нельзя.
А как можно проверить, не нарушая упаковку? Поделитесь опытом, пожалуйста.
 
извиняюсь если уже объясняли ранее, но не нашел. Есть какой-то верный способ переключения желтых бонусных рублей в зеленые спасибо? вроде айди создал, к программе спасибо подключился, но ничего не происходит уже довольно долго.
 
Vsemsmm судя по всему опять только на ур работает? Кто-то смог на сторонние товары активировать?
У меня на матрас ортопедический+муку активировался этот промик)
 
  • Like
Реакции: Atsu и Jedi
У меня на матрас ортопедический+муку активировался этот промик)
по всем купонам с ограничением использования, нашел только что работают на дачные товары типа вот такого https://sbermegamarket.ru/shop/umny...sbermegamarket/catalog/dacha-sezonnye-tovary/ включая лопату и электропилу к примеру. и еще нашел что к умным лампочкам янедекса работает, а к умным розеткам янедкса нет)
 
  • Like
Реакции: Jedi
Сегодня как раз от первого числа , небольшую часть отзывов оплатили. А вот от 31 некоторые по сей день висят на модерации.
с 31 марта все опубликованные и не оплаченные висят
 
Прямо и четко просите то, что именно вы хотите от них. Иначе пустая трата времени. Они иногда и когда в лоб просишь... дурочка включают... А уж если еще и кругами вокруг ходить, то подавно)
Это точно. Давеча пишу им: "Пришлите промокод за задержку заказа!" Ответили мне спустя 14 часов
IMG_20230405_141556.jpg

Снова им написал, чтоб дали промокод, ответа нет больше суток.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serviak
Кто с опытом подскажите, если в билайне/мегафоне взять что то за баллы (желтые/зелёные )через смм
В чеке будет полная сумма или та часть которая оплачена реальными рублями ?
может с мвидео кто так делал
в мвидео и эльдорарадо в чеке рублевая сумма.
 
  • Like
Реакции: Sink1
Кто с опытом подскажите, если в билайне/мегафоне взять что то за баллы (желтые/зелёные )через смм
В чеке будет полная сумма или та часть которая оплачена реальными рублями ?
может с мвидео кто так делал
В чеке сумма в рубликах за вычетом бонусов
 
  • Like
Реакции: Sink1
Сколько будет не стыдно в ашане позиций товара заказать по одной штуке ?
Сами виноваты- 200 р доставку отбить то надо, ну и для отзывов.
Но не хочется, чтобы забанили или чтобы сборщик приехал вместе с курьером физию бить.
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR
Это точно. Давеча пишу им: "Пришлите промокод за задержку заказа!" Ответили мне спустя 14 часов Посмотреть вложение 604010
Снова им написал, чтоб дали промокод, ответа нет больше суток.
Была похожая ситуация, повторное письменное обращение не принесло должного результата.
Пришлось звонить на "горячую линию", бонусом бесплатно слушать 15 минут музыкальную композицию, скорбным голосом изливать душу по поводу "пропущенного" щедрого предложения, но в итоге суровый мужской голос, сказал "нэт".
Повторный звонок (спустя 40 минут) и общение с барышней-оператором помог решить вопрос.

Упорство, упорство и еще раз упорство!​

 

Вложения

  • plakaty_o_sporte_sssr_15.jpg
    plakaty_o_sporte_sssr_15.jpg
    125,3 KB · Просмотры: 43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.