МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Stefa
Если кому-то нужны промики 500/2500 на повторные, пишите, есть несколько штук лишних.

P.S. Инструкция по получению тут, если кому надо.
 
Кто то спрашивал, про гарантию наличия товара. Вот тут при оформлении написано, кому интересно...
 

Вложения

  • Screenshot_20230404-172036_МегаМаркет~3.png
    Screenshot_20230404-172036_МегаМаркет~3.png
    44,2 KB · Просмотры: 305
  • Like
Реакции: akvl
Покупала в Ральфе ботинки в марте через СММ самовывозом, у меня там свои бонусы были, их списали, а кэш начислили с полной суммы
А как получить их бонусы?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ну если верить ягодам, то спрос упал на более чем 50%. Поэтому я несколько угорал с варианта купить айфон и толкнуть его на авито (выше был).
Так какой шанс если вернуть в мегафон обратно запечатанные , что примут?
 
Опять рассылка , а где промокод то ? У кого такое же сообщение пришло ? Или промокод на баннере в самом смм? Перехожу по ссылке , там опять 404
 

Вложения

  • Screenshot_20230404_152648.jpg
    Screenshot_20230404_152648.jpg
    68,3 KB · Просмотры: 306
Возврат оформляйте, бонусы спишут, понятное дело. Я честно задумался, а смысл их был брать-то, чтобы сразу вернуть? Проабузить не получится на первый взгляд. Продать на авито - так себе затея...
Почему проабузить не получится ? они достались за 6к грубо говоря , если кто брал их за 80% они в окупе
 
Меня СММ обижает- и в прошлый раз ни одного кода не прислал, и в этот даже на смс без прома зажабился.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elkapa и ewq
Так какой шанс если вернуть в мегафон обратно запечатанные , что примут?
Если войти в салон таким образом то возможно повезет
 
Поддержку кто-нибудь донимал в чате сегодня? У меня двое суток молчат
 
Брал , на авито даже за 10к не берут запакованные...
Apple Watch 8 не реально вообще продать? Я хотел за 30к толкнуть, а то сам не знаю зачем их купил (хотя и вышли в 5500 со всеми кашами).

Вернуть можно запакованные в течении 7 дней, в течении 14 дней практически нереально, но иногда программа лояльности позволяет это сделать
 
Apple Watch 8 не реально вообще продать? Я хотел за 30к толкнуть, а то сам не знаю зачем их купил (хотя и вышли в 5500 со всеми кашами).

Вернуть можно запакованные в течении 7 дней, в течении 14 дней практически нереально, но иногда программа лояльности позволяет это сделать
Не я про SE , 8ие вроде реально толкнуть
 
Не хочу искать сообщение, но там был заказ на три пары, а от одной отказались, но потом дали ещё одну бесплатную. Разве не так было?
Возможно. Не могу сказать точно
 
Похоже, есть 3 прома на повторки 500/2500, 600/3500:
epmr
admmr
pfvs13579

Может ещё кто знает? Окромя 500/2500 с чеков.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Дурацкий новый вопрос. Вдруг кто добился от поддержки каких-то ответов. Кто на желтых и всегда на них был, нас планируют переводить на зеленые? и еще бонусы, полученные в первой половине марта по вкладке сгорания стоят на июнь 23, а за последние 2 недели на март 25 года, это у всех так? А то читаю форум все зеленые и серые, желтые молчат что-то.
На март 2025 - это которые забрали при переводе на новую программу лояльности, но не перевели/промокод не дали и вернули назад
Ждем, когда кому-нибудь поддержка ответит или перешлют смс с кодом )
Не надо тут подкидывать идеи х) поддержка итак в скорлупу спряталась
Кто то спрашивал, про гарантию наличия товара. Вот тут при оформлении написано, кому интересно...
На заборе тоже написано... Не работает это почти никогда.
 
Меня СММ обижает- и в прошлый раз ни одного кода не прислал, и в этот даже на смс без прома зажабился.
Вы не одиноки😊 Такая же ситуация. Два аккаунта и ни на один ничего. Спасает только попрошайничество извинительных у поддержки. Кстати, кто знает сколько в день можно выпросить? У меня максимально пока 6шт в день присылали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поддержку кто-нибудь донимал в чате сегодня? У меня двое суток молчат
Тоже молчат вторые сутки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.