МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня внезапно обнаружил, что у меня на аккаунте бонусы, которые должны быть на Спасибо, а у меня аккаунт без Sber ID, переделали в обычные бонусы.
 
че они кэшбек убрали сцуки, должны были оставить пока бонусы не починят
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Берите, пока дают
1678967358672.png
 
На старой пл 05.03 списали 90 бонусов, сегодня вернули их ))
 
А народ, не читая, пошёл айфоны и прочую крупную технику сгребать :)
4.1.6. Если иное не предусмотрено правилами конкретных Акций, максимальное количество Бонусных рублей, которое может быть начислено Участнику за совершение Бонусных операций, составляет 20 000 Бонусных рублей за период, равный 90 календарным дням. При достижении данного порога Бонусные рубли за совершение Бонусных операций в течение указанного периода не начисляются.
это не касается покупок, начислялся кеш и в 40к.
 
нарисовали бы, они там чей многих арбухеров перебанили, могли бы и накинуть чутка
может к концу месяца еще накинут, сейчас продажи колом встанут, после 40% халявы нынешний 1% выглядит просто как издевательство.
На сколько помню в начале февраля тоже был повышенный кэш, 15го закончился, а в марте уже запустили этот аттракцион невиданной щедрости. посмотрим...
 
  • Like
Реакции: golosoffa
может к концу месяца еще накинут, сейчас продажи колом встанут, после 40% халявы нынешний 1% выглядит просто как издевательство.
На сколько помню в начале февраля тоже был повышенный кэш, 15го закончился, а в марте уже запустили этот аттракцион невиданной щедрости. посмотрим...
ну в марте понятно почему они запустили, вот так всех на бонусы кинули и решили типо кэшбеком возместить, если сейччас бонусы починят, то таких кэшев точно больше не видать, максимум 20%, как они раньше делали.
 
ну в марте понятно почему они запустили, вот так всех на бонусы кинули и решили типо кэшбеком возместить, если сейччас бонусы починят, то таких кэшев точно больше не видать, максимум 20%, как они раньше делали.
ну конечно, 40 наверное, в лучшем случае, к зеленому дню какому-нибудь будет, хотя неисповедимы пути Грефа. ну тут уж не до жиру, хотя бы 20, потому что с 1-4 я категорически отказываюсь, что либо покупать :wink:
 
О отзывы написанные вчера, все 3 штуки опубликованы. Еще утром висели на модерации.
Но за вчера опубликованный ничего пока не начислено, все так-же на проверке.
Но бот потихоньку оживает, похоже
После публикации отзыва и проверки может появится надпись что отзыв был написан ранее и ничего не начислят, у меня на многих так
 
В мп старые бонусы, на сайте тот же акк - спасибо, акк регался в конце февраля уже сразу на новой епл, какого хрена, они чё, и сразуепальные собрались на старую бонусную переводить?
Но при оформлении в мп вроде списываются как спасибы, а отображение старыми бонусами, версия мп последняя.
1678968602.jpg 1678968604.jpg
Кб ладно почикали, так с разных акков и каша разная, где 3%, где 6%, акки практические одинаковые, по 4 заказа, сберпрайм, новая епла
IMG_20230316_145654.jpg IMG_20230316_145638.jpg
Чёрти что короче (. Жопорукие рукожопы и дикриминаторы

А зашёл я спросить, на какой последней версии мп смм даёт писать отзывы на отменёнки? На новой чёт хрен..
 
После публикации отзыва и проверки может появится надпись что отзыв был написан ранее и ничего не начислят, у меня на многих так
Он может и на проверке начисления навсегда зависнуть
 
Как у них выходит такая хрень? Отзыв был написан 10000%, но сейчас отклонен за несоответствие. Заходишь внутрь отзыва, там пусто, ни отзыва, ни звезд, пустой абсолютно.
 
Тут выше кто-то писал про пром 1000/2000 с маской ds** в приложении, так на главной новый пром, а в самой экосистеме ещё старый болтается. И оба с бананом.
 
У меня такая же хрень, потеряли, я пять дней ждал, устал, сказал - отменяйте, отменили вчера, смотрю сегодня - как будто они вообще ничего не делали. Почти сутки прошли - для СММ это не срок, на их фоне Почта России - просто антилопа гну. Чую, ещё пять дней буду ждать, пока отменится. :)
Еще и надо активной эту симку держать, у меня большинство заказов задерживается плюс много обращений и жалоб висит на рассмотрении плюс сроки доставки новых заказов подходят, где взять столько телефонов чтобы держать все симки активными не знаю(
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Печаль. Ждала прихода бонусов (сегодня должны были быть начислены 6700...которые до сих пор не пришли и исчезли из списк бонусов), чтобы купить сумку, списав половину стоимости и как раз получить ещё бонусов. В итоге, сегодня бонусов на сумку 5 процентов начислят...вообще не интересно.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.