МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите эти баллы когда начислят и на что их можно применить?


Снимок экрана 2023-04-04 в 14.28.03.png
 
Подскажите эти баллы когда начислят и на что их можно применить?
Начисление до 12-14 дней с момента получения. Применить можно в следующих заказах, о чем собственно и написано, списание до 99%
 
  • Like
Реакции: vikki, Энчи и Krapivka
У меня вопрос не к этому "shumilin97", с ним понятно, он слился.
У меня вопрос к "Алексейка, Дмитрий22, RAZER_CHROMA и 5 других", мне просто интересно, а вот что именно вы там плюсовали? Вы картинку, которую этот кадр прилепил, хоть как-то анализировали?
Как я понял по чеку человек заказал в Сбермегамаркете на 37000 рублей, а заплатил 25000 рублей, т.е. где-то на 30% меньше
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Кому-нибудь сейчас прислали смс с промиком 600/1300 на продукты, но самого промика в смс почему-то нет?
Да, поступило сообщение, но промокод не указан.
Изощрённая пытка СберМегаМаркета.
 
А подскажите если потом какие-то дефекты выявятся идти в мвидео с ними? Они там не скажут что покупкав СММ была а не у них? И если вдруг возврат товара как бы чека же нет что холодильник куплен именно в мвидео, чек будет от СММ электронный
Дефекты смотришь при получении. Если холодильник не работает, то это уже другой вопрос. Мне дали чек от МВидео, поэтому я так понимаю МВидео и несет отвественность за товар. Еще и бонусы МВидео начислил + в Сбермегамаркете кешбек пришел. Гарантия на технику от производителя тоже зависит. У меня посудомойка Бош сломалась, на горячей линии сказали, что не важно где приобрели технику, главное чтобы чек был, хотябы электронный, этого достаточно, чтобы действовала гарантия. Звонишь на горячую линию производителя, диктуешь чек и модель, вызываешь мастера, который чинит по гарантии, если гарантийный ремонт.
 
Помимо свежего промика epmr 500/2500 еще нашелся аналогичный admmr. Пользуйтесь.
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Elkitel
Я вот думаю, если за семена не заплатят, я гайки забирать не буду. Вот Греф работенки складским подкинул конечно. Упакуй сто гаек, распакуй сто гаек
Гайки 2 дня на модерации
 
Дефекты смотришь при получении. Если холодильник не работает, то это уже другой вопрос. Мне дали чек от МВидео, поэтому я так понимаю МВидео и несет отвественность за товар. Еще и бонусы МВидео начислил + в Сбермегамаркете кешбек пришел. Гарантия на технику от производителя тоже зависит. У меня посудомойка Бош сломалась, на горячей линии сказали, что не важно где приобрели технику, главное чтобы чек был, хотябы электронный, этого достаточно, чтобы действовала гарантия. Звонишь на горячую линию производителя, диктуешь чек и модель, вызываешь мастера, который чинит по гарантии, если гарантийный ремонт.
Чек дали от мвидео? Но платили же вы на сайте СММ и с мвидео забирали товар (оформив у них доставку). Не пойму как они вам свой чек отдали?
 
Как я понял по чеку человек заказал в Сбермегамаркете на 37000 рублей, а заплатил 25000 рублей, т.е. где-то на 30% меньше
Заказ на 37'591 руб, чек на 37'920 руб товара, скрин заказа весь затёрт, в т.ч. кэшбэк - суть всего холивара, от чека только нижняя часть, как оно соотносится с заказом - лично для меня загадка. А пришлёпнутые +30'080С посередине - это вообще что такое, откуда и для чего?
Короче, чел откровенно слился, но кое-кому содержимое, видимо, не важно, главное - фантик.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Jedi
А приобрести там что из комплектующих можно, не уточняли? Понимаю, что вам это ни к чему было, но а вдруг...
Нет, не уточняла. Но когда звонишь на горячую линию Боша, там нужно выбрать по какому вопросу обращаешься. Один из пунктов, помоему, был покупка комплектующих к технике, я в него не заходила. Я общалась только с оператором на горячей линии.
 
  • Like
Реакции: ewq
А слабо еще и видео отзыв на каждую гайку "запилить" ?
Если б сверху платили... С превеликим нашим удовольствием. А так ноу мани ноу хани
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гайки 2 дня на модерации
Семена опубликовали, а ЗП задерживают пару дней уж
 
  • Like
Реакции: Koza
Брал кто эпл вотчи в смм через мегафон/йота ?
Кто то смог их вернуть обратно ?
 
Брал кто эпл вотчи в смм через мегафон/йота ?
Кто то смог их вернуть обратно ?
А если кит на слона нападет, кто победит? Запечатанные или нет, если распечатанные то бэу или нет, если бэу то на Авито коли исправны. Если новые запечатанные то на возврат вроде две недели есть
 
  • Like
Реакции: Koza
Заказ на 37'591 руб, чек на 37'920 руб товара, скрин заказа весь затёрт, в т.ч. кэшбэк - суть всего холивара, от чека только нижняя часть, как оно соотносится с заказом - лично для меня загадка. А пришлёпнутые +30'080С посередине - это вообще что такое, откуда и для чего?
Короче, чел откровенно слился, но кое-кому содержимое, видимо, не важно, главное - фантик.
Я в такие детали не вдавался, но вполне допускаю что в каких-то магазинах это работает, потому что сам несколько раз сталкивался с кари и в одном магазине на заказ сделанный в Сбермегамаркете у меня смогли списать часть баллов кари, а в другом магазине сказали что это невозможно
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Κγঢ়μκ
Чек дали от мвидео? Но платили же вы на сайте СММ и с мвидео забирали товар (оформив у них доставку). Не пойму как они вам свой чек отдали?
Не буду утверждать по поводу чека, найти его сейчас нет возможности. Но холодильник числится в покупках и в СММ и в М.Видео. Хотя оплачивала через СММ.
 

Вложения

  • SmartSelect_20230404_150423.jpg
    SmartSelect_20230404_150423.jpg
    101,5 KB · Просмотры: 258
  • SmartSelect_20230404_150352.jpg
    SmartSelect_20230404_150352.jpg
    42,4 KB · Просмотры: 301
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.