МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддержку кто-нибудь донимал в чате сегодня? У меня двое суток молчат
Обычно сутки +- час отвечают,пишу сразу вопрос и забываю про них,захожу через сутки и возобновляю чат.
 
Иди сюда, обмажемся маслом и будем есть оливки в ванне гречки. Нектара нет, к нам не возили :(
Ко мне только недавно масло доползло. Вам хоть уже оливки и гречку привезли, везунчик😊
 
Они пытались на ур раздать 600/1300?
 
Зачем они вам при минималке 1000? Как-то очень мелко.
На безрыбье и рак рыба. Они хранятся до июля, пусть будут😅 Позавчера заказ нужно было сделать срочно, 200 рублей скинула с 1000, тоже приятно, +283 кешбек прийдет. Для меня это очень не плохо, еще не разбаловалась и считаю это удачной покупкой. Всеравно пришлось бы покупать в магазине или других площадках, только дороже. Темболее кешбек могут отключить в любую минуту, а промокодов в тот день больше не нашла.
 
  • Like
Реакции: Nonono и aLmin
Опять рассылка , а где промокод то ? У кого такое же сообщение пришло ? Или промокод на баннере в самом смм? Перехожу по ссылке , там опять 404
И мне такое пришло. Что за фигня?
 
  • Like
Реакции: segl56
На март 2025 - это которые забрали при переводе на новую программу лояльности, но не перевели/промокод не дали и вернули назад
Не обязательно. Я на желтой ПЛ. У меня ничего не забирали. Перевода на новую программу не было, в том числе с ошибками. До 2025 года бонусные рубли, которые смм сам начислял по зависшим отзывам и по свежим заказам от середины марта.
 
Screenshot_115.png
 
А если кит на слона нападет, кто победит? Запечатанные или нет, если распечатанные то бэу или нет, если бэу то на Авито коли исправны. Если новые запечатанные то на возврат вроде две недели есть
Запечатанные
 
  • Like
Реакции: Georg99
Как отследить заказ через сдек? В пятерку через сберлогистику можно было перейти.
 
если в заказе использовать больше 20к сберспасибо код подтверждающий просит еще?
 
Только что прислали смс теперь с промо 600 от 1300
 
Понеслась. Начали коды присылать
 
Подтверждаю , выслали с промокодом смс
 
промо указали, а ссылку так и не починили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.