МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так пробуйте пробел, может сработает
 
Я вот думаю, если за семена не заплатят, я гайки забирать не буду. Вот Греф работенки складским подкинул конечно. Упакуй сто гаек, распакуй сто гаек
 
Да сколько можно-то этот бред распространять?
ВЫ ИЛИ ЧЕРЕЗ СММ ПОКУПАЕТЕ ИЛИ НАПРЯМУЮ, как до вас это не доходит?
Или через СММ со скидками и кэшбэками, или напрямую по фуллпрайсу, но зато 1+1=3.

Кто считает, что он хитрожопый и всех на$бал, скрины чеков и заказов - в студию.

А без этого не морочьте людям голову, это не шутки, люди время/деньги из-за вас потеряют.
Можно подумать, что до вас никто так не пробовал и только вы такие вумные.
Я оформил заказ СММ на 3 пары:
  1. Прошла скидка 1+1=3
  2. Списал баллы кари до суммарной скидки 30% (из-за того что пары были немного разной цены)
  3. Списал спасибо
А теперь прощай клоун
3x
 
  • Haha
Реакции: Дива
Я вот думаю, если за семена не заплатят, я гайки забирать не буду. Вот Греф работенки складским подкинул конечно. Упакуй сто гаек, распакуй сто гаек
А слабо еще и видео отзыв на каждую гайку "запилить" ?
 
  • Like
Реакции: Krapivka и C-500
Кому-нибудь приходят сберспасибо ? У меня как были бонусные рубли так и остались , до поддержки не достучаться что за нах
 
Вот как же затрахали вот эти «если вам...», «если вы...». Детский сад, штаны на лямках. Вероятность бана действительно есть, об этом стоит предупреждать. Тему-то читают не тока трудоголики с полсотней аккаунтов на руках.

Пришло смс со скидкой 600/1300 на продукты до 09/04. Промокода ни хера нет, есть ссылка - по которой 404. Троллинг 80-го левела, да.
Тут ни кто гарантию ни на что не даёт, все на свой страх и риск. Я же написал как дело обстояло у меня, только и всего. удалил кстати и в сбермаркете, так там сразу бан прилетел. СММ живой
 
Кому-нибудь сейчас прислали смс с промиком 600/1300 на продукты, но самого промика в смс почему-то нет?
Пришло.Тоже сижу думаю, как воспользоваться столь выгодным предложением)
 
Кто нибудь шины заказывал ? как быстро придет кашбек? полученный кашбек можно потом применить на покупку шин? думаю просто 2 катка купить , получить кэш 30% и его применить , чтоб еще 2 катка взять
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Греф, я тебе че
1680606792898.png

ЧТО-ли???
 
Ну ты и дурень

Лучше докажи мне обратное, что у тебя в смм заказ на 3 пары и в кари тебе пробили по цене смм, а не по акции 1+1=3. Потому что у них система это все сама делает
Думаю в этом споре оба правы и Melifisa и madyrs , скорее всего эта возможность дополнительной скидки зависит от продавца, магазина или условий самого заказа в Сбермегамаркете с использованием промокода или без
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Я делала заказ холодильника в декабре в МВидео через Сбермегамаркет. Ближайший самовывоз заказа от дома был 80км. Приехали в МВидео, подтвердили заказ и уже на месте оформили платную доставку до дома за 900руб. Привезли, занесли в дом, распаковали и дали осмотреть, потом подписала акт приема, что притензий нет, товар не поврежден.
А подскажите если потом какие-то дефекты выявятся идти в мвидео с ними? Они там не скажут что покупкав СММ была а не у них? И если вдруг возврат товара как бы чека же нет что холодильник куплен именно в мвидео, чек будет от СММ электронный
 
У меня вопрос не к этому "shumilin97", с ним понятно, он слился.
У меня вопрос к "Алексейка, Дмитрий22, RAZER_CHROMA и 5 других", мне просто интересно, а вот что именно вы там плюсовали? Вы картинку, которую этот кадр прилепил, хоть как-то анализировали?

И если судить по сложности возвратов, вовсе они не сочетаются.
Сложность возвратов в Кари нулевая.

Я оформил заказ СММ на 3 пары:
  1. Прошла скидка 1+1=3
  2. Списал баллы кари до суммарной скидки 30% (из-за того что пары были немного разной цены)
  3. Списал спасибо
А теперь прощай клоун
Клоун - это ты. Ровно до тех пор, пока не дашь подтверждение, что ты и рыбку съел, и ... сам знаешь.
Только нормальные скрины давай, а не как твой братец выше..
Бла-бла каждый может. Не мешки ворочать.
 
  • Like
Реакции: Jedi
А подскажите если потом какие-то дефекты выявятся идти в мвидео с ними? Они там не скажут что покупкав СММ была а не у них? И если вдруг возврат товара как бы чека же нет что холодильник куплен именно в мвидео, чек будет от СММ электронный
через поддержку СММ напишешь, они свяжутся с мвидео, если что и все.
 
Кому-нибудь сейчас прислали смс с промиком 600/1300 на продукты, но самого промика в смс почему-то нет?
Ещё и ссылка идёт на несуществующую страницу)
Screenshot_20230404-142628.png
 
Последнее редактирование:
Я понял задумку этих смс с промо 600/1300.... Они захотели, чтобы форум потонул в спаме и никто не смог прочитать про сегодняшние промо для всех))
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
кому то за отзывы начислили с конца марта или до сих пор проверяют? переписывать имеет смысл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.