МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и golosoffa
А вот глупый вопрос задам- у зелененьких акков в баллах отражаются только баллы спасибо, полученные в сбермега или общие спасибо сбера?
 
А вот глупый вопрос задам- у зелененьких акков в баллах отражаются только баллы спасибо, полученные в сбермега или общие спасибо сбера?
Общие. Баланс одинаковый и там и там.
 
Общие. Баланс одинаковый и там и там.
Не знаю, в СММ бонусы серые, я зашёл с этого же сберID в СМ, а там нет никаких спасибов, по нулям.
А вот где реальная карта банка есть, вот там спасибы светятся везде.
 
А вот глупый вопрос задам- у зелененьких акков в баллах отражаются только баллы спасибо, полученные в сбермега или общие спасибо сбера?
баланс общий, но в истории начисления/списания только относящиеся к СММ. Например мои приходы за СМ или расход спасиб на заправку в СММ не отображаются. Даже начисления за прайм при покупках с СММ тут не отображаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю, в СММ бонусы серые, я зашёл с этого же сберID в СМ, а там нет никаких спасибов, по нулям.
А вот где реальная карта банка есть, вот там спасибы светятся везде.
если серые, это вы просто пока застряли между) У меня в семье один такой-же акк есть.
 
А вот где реальная карта банка есть, вот там спасибы светятся везде.
а у меня не светятся, висит больше 2к пришедших на днях бонуса, серые, и нигде не видны больше, с надеждой зашел в сбол проверить - и хуй..
 
на первый заказ что самое вкусно до 3000 ? Откуда берут 800/2500 ?
 
Откуда берут 800/2500 ?
 
  • Like
Реакции: LadyShine и СУлик
а что теперь нужно входить по скрепному яндексу с сертификатами?
 
  • Love
Реакции: Captain Chernobaev
к ванге не ходи, чтобы понять, что 20 числа нихера не починят 🤣
Тогда всё купленное с расчётом на кэш - вернётсяГрефувзад.😎
Я более крупную покупку уже вернул, мелочёвка пойдёт туда-же😾
Достали эти гады-выкидыши-жертвы аборта.:am:
 
Я на старой ПЛ. Даже предложения не было перейти на спасибо. Все ок. Кэш начисляется на 12-13 день от получения. Сейчас списание бонусных рублей 99%. И возможность оплаты СберСпасибо на последнем этапе оформления заказа вернулось. Только что использовала извинительный пром 300/1000 и списала спасибки. По сберпрайму 7% капает в марте ещё.
 
Мы рассмотрели ваше обращение и сообщаем, что бонусы за отзывы, за которые не прошли начисления в январе-феврале, были вам начислены 16.03.2023г. (одной суммой за все отзывы), на балансе отобразятся до 21.03.2023г.
 
А куда обычно пишите за исполнительными? На сайте/приложение или ещё?
А то я в приложении создал обращение и неделю уже молчание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.