МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, почему весенний промокод не работает кто-нибудь знает?
ХЗ, наверное потому что за окном минус и снег лежит...
П.С. сроки посмотри у него, тухляк уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: SunSarra
Чтой-то меня снова из аккаунта выкинуло. Седлал заказ, всё нормально. Страница осталась открыта, а сейчас гляжу - выкинуло. Опять, что ли, как вчера?
 
Чтой-то меня снова из аккаунта выкинуло. Седлал заказ, всё нормально. Страница осталась открыта, а сейчас гляжу - выкинуло. Опять, что ли, как вчера?
С утра еще выкидывать начало. Как вчера
 
  • Like
Реакции: madyrs
У меня в опере вообще вход в СММ не работает целый день уже.
Пришлось другой браузер настраивать для одного из семейных акков. И тоже сейчас хотело выкинуть из акка. И даже выкинуло на 1 вкладке, но вторая вкладка с почти оформленным заказом не скинулась и дало оформить заказ не выкинув.

Яндекс браузер тоже опять начал выкидывать из аккаунта.
 
  • Like
Реакции: madyrs
По поводу зависших/пропавших бонусов за увеличенный кэшбек в чате ответили, что у них штатный режим неполадки и их специалисты старательно пытаются начислить все до 20 марта. Старый шаблон в новой обертке. До этого писали, что все начислят 17.03, если получено 05.03. А еще ранее писали, что так как заказ был оформлен в старой ПЛ, то и ждать нужно не 5 дней, а 12.
Что придумают 20-го?
 
По поводу зависших/пропавших бонусов за увеличенный кэшбек в чате ответили, что у них штатный режим неполадки и их специалисты старательно пытаются начислить все до 20 марта. Старый шаблон в новой обертке. До этого писали, что все начислят 17.03, если получено 05.03. А еще ранее писали, что так как заказ был оформлен в старой ПЛ, то и ждать нужно не 5 дней, а 12.
Что придумают 20-го?
Пора уже с них пенни брать за неначисленные бонусы :trollgirl:
 
Кто не успел, опять появилось масло по 9. А вот гречку не вижу
 

Вложения

  • изображение_2023-03-18_182941567.png
    изображение_2023-03-18_182941567.png
    373,8 KB · Просмотры: 347
А разве они к аккаунту не привязаны? Я такие у себя даже не храню, выкидываю.
Не привязаны. Хотя сейчас не знаю. В день когда они пришли проверил на первом попавшемся акке один, он применился.
 
Последнее редактирование:
huanghe sun написал(а):
ХЗ, наверное потому что за окном минус и снег лежит...
П.С. сроки посмотри у него, тухляк уже

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня в опере вообще вход в СММ не работает целый день уже.
Пришлось другой браузер настраивать для одного из семейных акков. И тоже сейчас хотело выкинуть из акка. И даже выкинуло на 1 вкладке, но вторая вкладка с почти оформленным заказом не скинулась и дало оформить заказ не выкинув.

Яндекс браузер тоже опять начал выкидывать из аккаунта.
Похоже, что все их переходы на новую ПЛ, неизвестные ошибки, запросы пуша, пропавшие бонусы, гигантские кэшбеки, задармовые масло и гречка-звенья одной цепи: выманить всех абузеров, мультиаккаунтщиков, вымогателей промиков и прочих халявщиков в онлайн, усыпить их бдительность и подвести под бан. Кто только у них покупать потом будет без нас... Пойду-ка я пережду всю их эпоху перемен в тихой гавани. Тем более что у бонусов теперь срок хранения 2 года.
 
По поводу зависших/пропавших бонусов за увеличенный кэшбек в чате ответили, что у них штатный режим неполадки и их специалисты старательно пытаются начислить все до 20 марта. Старый шаблон в новой обертке. До этого писали, что все начислят 17.03, если получено 05.03. А еще ранее писали, что так как заказ был оформлен в старой ПЛ, то и ждать нужно не 5 дней, а 12.
Что придумают 20-го?
Ну мне вернули их обратно после того как пропадали, но что толку - они всё равно серые до сих пор.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
  • Like
Реакции: golosoffa
Ну мне вернули их обратно после того как пропадали, но что толку - они всё равно серые до сих пор.
У меня они серыми не могут быть, акк зеленый. Поэтому просто пропали, лишь в истории начисление висит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.