МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Часть цен пофиксили, многое из того, что было с 50% скидкой уже нет
в каталоге нет, а если карточку товара открыть - цена становится со скидкой. Попробуйте. У меня у половины товаров так.
 
  • Like
Реакции: Doppelgang
Отменили ещё заказ, народ. Заказывал с воронежского склада, девушка попросила "гигену", заказал всякой всячины на 1600 без промокода. На всё, кроме зубной пасты, пришёл отказ. Либо я такой невезучий, либо развод голимый и купить можно только продукты питания.
А отменили когда прод подтвердил или уже спустя время после подтверждения? Тоже из воронежского рыльно-мыльное без прома заказ, но уже правда подтвердили. Пока что нет отмен.
 
Часть цен пофиксили, многое из того, что было с 50% скидкой уже нет
Да-да, утром когда не могла оформить заказ была куча привлекательных товаров Сироп в кофе, шоколад ritter sport и т.д сейчас у меня корзина заработала, а этих товаров конечно уже нет ...(( Успела сыну собрать корзину из миллион печенюх типа oreo, belvita и минимальные промо применила в ВК заработанные, цены вообще сказка получились
 
С каких пор эти лаги начались? Сегодня в 4 утра даже были.
 
дискаунтер от скольких работает?
 
От 3 тыс какой пром можно сейчас применить? Или от 1500 не на первый заказ?
 
С каких пор эти лаги начались? Сегодня в 4 утра даже были.
Сразу как на пипир превую скидку выложили. Сейчас там почти весь ассортимент. Один только СММ.
Говорят, Греф купил пипир по пьяни
 
От 3 тыс какой пром можно сейчас применить? Или от 1500 не на первый заказ?
Можно получить здесь «Сбер» - День Рождения со Сбер в течение месяца со дня ДР.
Для получения меняем дату ДР в СберID на сегодняшнюю или вчерашнюю дату, ждем несколько минут и забираем промокод.
Использовать полученный промокод можно в течение года до смены маски, примерно до февраля.
 
Последнее редактирование модератором:
В сболе есть пром на первый заказ 600/2000
 
мое кофе из умного в Москве заказанное сегодня ночью уже получено службой доставки, завтра обещали в ПВЗ привести.
 
Что-то не хрена скидок нет. С утра что не кинь в корзине 50%, сейчас вообще ничего
 
опять отзывы отклоняют по причине "был оставлен на другой товар", хотя такого просто не может быть 🥱
 
  • Like
Реакции: Yukionna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.