МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Wow
Реакции: pesik233
У меня на акке серые бонусы, в старой приложухе показывает начисления, но там только желтые. Зеленые там не покажет, старым функционалом не предусмотрено.
Я так полагаю, серые бонусы - это желтые с подключенным sberid. Если его отключить от аккаунта, по идее можно будет желтые тратить. Но там по условиям этих повышенных бонусов нужен именно подключенный сбер id, поэтому отвязывать его ссыкотно, а то и опрокинуть могут с начислениями.

Серые - это не активированные зеленые. Пробовал отвязывать сбер ИД с такого акка - бесполезно, бонусы так и остаются серыми, в желтые они уже не возвращаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акки кстати теперь не удаляются из СММ - вылазит тоже неизвестная ошибка.
 
Народ, кто нибудь пользовал промики 600/1800 приходящие на почту? Не блокируют из-за них?
 
  • Like
Реакции: pesik233
Кто-нибудь делал заказы с двумя промиками сразу ice и ski в одном акке? Получается? Бан не прилетает?
Делала. И с другими промокодами потом ещё заказывала. Все ок. Но у меня один аккаунт. Причин для бана нет. Заказываю для себя.
 
  • Like
Реакции: pesik233
По сбер ИД блочит в основном.
Вчера зашел в древний акк, на котором давно делал заказы (там сбер ИД отвязан).
Он еще на старой ПЛ и в корзине даже осталась возможность оплаты спасибами через карту.
Заказ с промиком ski прошел успешно + удалось списать оставшиеся спасибы с основной карты (на основе смм блок лояльности).
Все акки без сбер ИД
 
Вчерашний отзыв до сих пор на проверке модератора. Глюк? Или так у всех?
У меня тоже самое с утренними, вчерашние писала в первой половине -сегодня начислили..
 
  • Like
Реакции: IChe
Народ, кто нибудь пользовал промики 600/1800 приходящие на почту? Не блокируют из-за них?
Я в шоке, кто людей так запугал, что некоторые теперь боятся промики применять!
Если кто боится - присылайте промы мне 🤣
 
Народ, кто нибудь пользовал промики 600/1800 приходящие на почту? Не блокируют из-за них?
да все постоянно пользуются промики) Это точно на СММ? на первый заказ или повторный?
Что-то давно они промики не присылали на почту мне. И такую сумму не встречала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех через оперу нормально заходит на СММ? Что-то с утра заходить не хочет. Вместо кнопки входа крутится круг загрузки.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-18 в 15.06.46.png
    Снимок экрана 2023-03-18 в 15.06.46.png
    30,4 KB · Просмотры: 95
  • Like
Реакции: alexkvll
да все постоянно пользуются промики) Это точно на СММ? на первый заказ или повторный?
Что-то давно они промики не присылали на почту мне. И такую сумму не встречала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех через оперу нормально заходит на СММ? Что-то с утра заходить не хочет. Вместо кнопки входа крутится круг загрузки.
Точно сбермегамаркет. На повторные. Странно что про них тут не упоминают.
 
Значит в чем-то другом палево. Адрес/телефон/карта оплаты/браузер те же скорее всего.
Из-за ip банят в самую последнюю очередь.
Я все с одной карты плачу, правда акки реальные, можно на бан нарваться?
 
Я все с одной карты плачу, правда акки реальные, можно на бан нарваться?
Меня раньше банили когда с одной карты больше чем на одном акке в сутки ее применял.
Счас не рискую чаще чем раз в неделю одну и ту же карту юзать, проблем новую виртуалку сделать особо нет.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Меня раньше банили когда с одной карты больше чем на одном акке в сутки ее применял.
Счас не рискую чаще чем раз в неделю одну и ту же карту юзать, проблем новую виртуалку сделать особо нет.
Да, можно, просто кредитку поюзать не получится таким способом, налик только закидывать
 
Да, можно, просто кредитку поюзать не получится таким способом, налик только закидывать
кредитками не пользуюсь, в юмани дебетовые виртуальные на раз-два делаются/удаляются)
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.