Не знаю, в СММ бонусы серые, я зашёл с этого же сберID в СМ, а там нет никаких спасибов, по нулям.
А вот где реальная карта банка есть, вот там спасибы светятся везде.
баланс общий, но в истории начисления/списания только относящиеся к СММ. Например мои приходы за СМ или расход спасиб на заправку в СММ не отображаются. Даже начисления за прайм при покупках с СММ тут не отображаются.
Не знаю, в СММ бонусы серые, я зашёл с этого же сберID в СМ, а там нет никаких спасибов, по нулям.
А вот где реальная карта банка есть, вот там спасибы светятся везде.
Тогда всё купленное с расчётом на кэш - вернётсяГрефувзад.
Я более крупную покупку уже вернул, мелочёвка пойдёт туда-же
Достали эти гады-выкидыши-жертвы аборта.
Я на старой ПЛ. Даже предложения не было перейти на спасибо. Все ок. Кэш начисляется на 12-13 день от получения. Сейчас списание бонусных рублей 99%. И возможность оплаты СберСпасибо на последнем этапе оформления заказа вернулось. Только что использовала извинительный пром 300/1000 и списала спасибки. По сберпрайму 7% капает в марте ещё.
Мы рассмотрели ваше обращение и сообщаем, что бонусы за отзывы, за которые не прошли начисления в январе-феврале, были вам начислены 16.03.2023г. (одной суммой за все отзывы), на балансе отобразятся до 21.03.2023г.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.